***
В голове Кузнецовой, были тысячи вариантов того как все будет. Ведь та возвращается в 11 класс а это значит что последний год она проведет все ещё в компании Купер. Возвращение в место, откуда два года назад ее забрали в участок, было волнительным. Никто не знал подробностей дела, поэтому слухов было хоть отбавляй. Девушка ожидала любого развития событий, но не того что увидела. Зайдя в класс, ее первым делом привлекла пара Купер и Аси на ее коленях. Если бы она всё ещё любила бы Костью, моментально бы блондинка полетела с ее ног. Но теперь все иначе. Она равнодушно окидывает взглядом пару, вспоминая какие-то моменты из прошлого. Ее предупреждали, что лучше не водиться с парнем по имени Костя. Обожглась? Нет. Сгорела. — Бэллка! — кричит Анастасия, после чего Кузнецова приходит в себя и кидается на Петрову, откинув рюкзак в сторону. Она запрыгивает на старшую, и сильно прижимает к себе. Они так долго не обнимались. Это сложно, видеть человека каждый день через стекло, но не иметь права даже утешить.. Долго стоят в таком положении, у обеих слезы радости. Они теперь вместе. Ещё в тот день в суде, Настя пообещала быть с ней до конца.. А Костья, которую ждали все, даже не явилась. Во и м сейчас, она как и большинство смотрит на эту картину, держа на коленях другую. Когда-то, она так же держала Бэллу.. но только совсем не по-дружески. — Господи. Наконец-то. — вытирает дорожку от слез Петрова, и улыбается во все тридцать два. — С возвращением, Бэлль. — крикнула Алина, после чего подошла и приобрела одноклассницу. — Мы тебя ждали. — поддержала девушек Тина, и приятно улыбнулась. На минуту, Кузнецова поверила в то что все будет как раньше. Но после приветствия, опять взглянула на пару, и столкнулась со взглядом Купер, которую все ещё принимали за пацана в школе.. это и будет первым шагом вниз. Старшая не видит ничего кроме ненависти в любимых глазах.. так если любила, на кой черт поломала?.. — Ты со мной даже не поздороваешься? — внезапно говорит та, когда Бэлла проходит мимо. Блондинка вскидывает бровями от такой наглости. — Ха, ну привет, Купер. — выплёвывает сквозь зубы малая, остановившись напротив старшей. — И это все? А как же, я скучала Каспер?..— будто издевается, задевает ещё больше. Прикусывает свой язык, не понимая зачем вообще выводит бывшую возлюбленную. — Кость, отцепись от нее. Все что ты мог, ты уже сделал. — хочет прекратить все Настя, которая сама напряглась от такого. Да, и Петрова раньше была не разлей вода с Купер.. да вот только после всего, поняла что этот человек прогнил до глубины души.. — Да котик, не трожь эту зечку.. пусть идёт..— отзывается блондинка. Петрова ещё больше напрягаться, удерживая Бэллу. Ведь после такого заявления, от Аси и мокрого места может не остаться. Но Кузнецова спокойна как удав. Она лишь закусывает губу, наклоняясь к уху Митрониной. — Ты бы держала язык за зубами, а то окажешься под берёзой в лесу дорогая.. и никакой Каспер не спасет, ведь он не из тех кто поможет..— метаться взглядом на Костью. Ведь он из тех, кто не поможет. - она как никто другой знает, о чем говорит. У зеленоглазой внутри пожар еще с того момента как показалась блондинка на пороге, в то время как у младшей ледяное царство. Митронину нервно сглатывает и понимает что сболтнула лишнего.. Бэлла уже убила одного, и второго не пожалеет. После незамысловатого диалога, та все же идёт за последнюю парту вместе с Петровой. В ее голове различные планы мести, которые та непременно воплотит. — ты чего воткнула? — пинает в бок малую брюнетка. — ты мне поможешь? Просто пообещай что да. — вдруг шипит она, не отрывая взгляда со спины Купер. Настя томно выдыхает, понимая о чем речь. Да. Она ей поможет, в любом ее деле. Теперь она за малую сама порвет. Лишь бы у той началась белая полоса.. Она очень хочет дабы Бэлла снова по-детски улыбнулась, хотя.. наверное по-детски уже не получится. — Да. — коротко отвечает, продолжая рисовать на полях тетради. Только одному богу.. вернее Дьяволу известно, что задумала малая. Ведь от Бога та отреклась, после того как полюбила Купер.***
На уроке, Бэлла выходит в уборную. Ей срочно необходимо покурить, ведь возвращается в привычную жизнь до колонии, очень сложно. Она топает к своему любимому месту, около подоконника. Пару минут стоит около зеркала. От туда смотри совершенно не известный ей человек. Она больше не выглядит слабой и беззащитной. На лице маска безразличия, почти как у Горб.. только безразличие Бэллы - болезнь. Ее фигура стала подтянутой, руки пусть и худые, но видны мышцы. Она хорошо подтянулась в том учреждении за два года. Самое главное, научилась контролировать свои эмоции, ну или потеряла их полностью.. отказавшись от всех земных чувств. Проходит некоторое время и та слышит шаги по коридору. Затем дверь открывается. Та все ещё увлечена своим отражением, до того момента пока рядом не появляется ещё одно. Кузнецова оборачивается, и ухмыльнувшись, уходит курить на подоконник. Даже слова не кинула в сторону прибывшей Купер. Вторая же, хочет сказать что-то.. Ее маска в этом лицемерии жизни - фарс. — Бэлл.. ну ты чего как не родная в само деле.. — хочется истерически смеяться. Костья либо на приколе, либо очень хорошо ударилась головой. Она просто не знает как себя оправдывать. — Ты перепутала туалеты, тебе в мужской. - едко улыбается. - ну а если ты пришла доебаться, то вали нахуй. Иди трахай дальше всех подряд, как делала это до меня.. во время, и после.. — курит, и махает рукой на двери.. — Ну Кузнечик, ты же любишь меня до сих пор.. мы так похожи..— шатенка хочет подойти, но вторая спрыгивает с подоконника, и мигом прижимает ее сильно к стене, подставив к горлу локоть. Глаза Бэллы наливаются кровью, Костья готова поклясться, там пляшут черти. — Я отсидела два года в колонии, а ты даже ни разу не вспомнила обо мне. Ты клялась и божилась, ревела как сука что будешь навещать каждый день, но это все оказалось пиздежом. Я ненавижу тебя Купер.Flashback ( два года назад)
— Это была самооборона! Она не виновата! — кричит сквозь слезы Настя, обнимая малую за плечи. Та трясется от страха и растерянно смотрит на свои руки. Они все в крови.. На полу лежит мертвый парень, который ещё пару минут назад шантажировал Купер и Кузнецову. Татуированная стоит рядом, и держит одной рукой за плечо Бэллу. — Это уже в отделении будете рассказывать, самооборона или намеренно. — полицейский подходит к Бэлле, заводя ее руки за спину. Та даже не протестует. — Кузнечик, я дождусь тебя. Клянусь Бэлла. Любое время, я буду любить тебя всегда. Моя малышка.. я буду к тебе каждый день приходить. Прости, это все из-за меня.. ты не должна была его... — Кость. Все нормально. Я тоже тебя очень люблю, и буду любить всегда. — по ее щекам катятся слезы. Она пытается как можно дольше ощущать объятия любимой на себе. Она просто хотела защитить ее и себя.. — Бэлла. Я люблю тебя, клянусь.. я никого так не любил. — впервые в жизни у паренька с татуировками истерика. Он жмется к своей блондинке, шепча что-то в бреду.. потом все как в тумане. Объятия Насти, и то как Бэллу уводят из стен школы..***
— Суд принял решение. Лишение свободы в колонии для несовершеннолетних. Доказано, что содеянное было самообороной, но парень мертв. Поэтому решение такое. Кузнецова Бэлла, вас ждут. — вердикт оказался лучшим из всех. Так как за намеренное убийство, могли дать 16 лет лишения свободы. Кузнецова кидает взгляд на Настю, и брюнетка кивает ей в ответ. Эта девушка хорошо постаралась, и пусть даже шантажом, но убедила родителей погибшего что если они посадят Бэллу по тяжёлой статье, об их секретах узнает ведь город.. Алчные люди, которые теряют честь согласились.. Голубые глаза все время ожидают, что в зале покажется татуированная фигура.. все тщетно. Костья не пришла даже на заседание. И не на второй день, и не на второй год..Конец flashback
Отпрыгивает назад от татуированной, будто от огня. Нервно подкуривает снова... Старшая стоит и молчит, ведь все что говорит Бэлла - чистая правда. Она даже ни разу не пришла к ней.. Почему? Сама не знает. Будто не она клялась в вечной любви блондинке. Будто не она, была главной причиной ее поступка.. — Да, мы похожи. Разница между нами лишь в том, что я убила за тебя, а ты убила меня.— она откидывает окурок и тушит его ботинком.— я не трону тебя ни пальцем, но превращу твою жизнь в ад. Ты будешь умолять меня, что б я тебя убила. Но нет, я и пальцем не трону..— стиснув зубы, малая подошла почти в плотную, заглядывая в когда-то любимые, зелёные глаза. От подобных слов девочки, мурашки по телу.. в малышке не осталось ничего живого. Все опалили выжгли слезы, обида душила каждую ночь в комнатке два на два. Если бы не Петрова, которая навещала ее почти каждый день, и не отзывчивые смотрители, Бэлла бы вскрылась. Кстати о Насте. Это та девушка, которая изначально ненавидела ее. Вот так в жизни бывает. Кто тебя любил - тот даже не вспомнит. Кому ты бил рожу - станет самым близким другом..Я не боюсь, уже высоты Я не боюсь, уже дикой боли Я лишь боюсь, тебя не найти Ведь, та луна от меня тебя скроет..