Часть 1
2 февраля 2021 г., 22:12
Мы бежали. Бежали как можно дальше, я старалась успевать за друзьями, но все равно была позади. Эти твари уже почти касались меня, в горле застрял крик, а на глазах были слезы, но Армин и Юри быстро схватили меня и потащили вперед.
Я всегда читала себя обузой для них. Они — два популярных парня, а я — тихая мышь, но несмотря на это мы дружили. Они всегда поддерживали меня и даже сейчас, когда настал зомби-апокалипсис, они меня не бросают.
Но я отвлеклась. Опять летаю в облаках , когда тут в любой момент меня могут убить.
— Ты еще можешь бежать? - услышала я от Армина. Вот ведь милашка, всегда волнуется обо мне.
— Да, я буду бежать пока не сотру ноги в кровь! - ответила я уверенно, хотя ноги и так были все стерты, и неумолимо болели. Я не хотела чтобы мои друзья видели мои слабости. И пусть они раскусывают мою любую ложь. Для меня главное - не показать свою боль.
— Мишель, я могу тебя понести, мне несложно! - крикнул Юри.
Юри и правда было бы несложно нести меня, он очень сильный. И красивый... Я начала влюбляться в него в этом году. Как и Армин, все время рядом, но более родной. Думаю, наши чувства взаимны, но я все ещё не могу ему признаться...
— Не надо! - крикнула я в ответ. - Я сама справлюсь!
На самом деле или силы были на нуле, я понимала, что не добегу даже до берега реки, как уж ее переплыть, но тут Юри все таки взял меня на руки и мы вместе бежали так до реки.
— Мы смогли! - радостно крикнули мы втроём.
— Мы смогли!! - подхватила я и мы обнялись со слезами счастья на глазах.
Осталось лишь переплыть реку. У неё сейчас несильный поток, но она достаточно широка.
Зайдя в воду мы увидели толпу мертвецов, что шла за нами. Мы плыли и плыли, плыли и плыли, но как будто совсем не отдалялись от берега. Зная, что мертвецы без проблем перейдут реку, мы все поняли, что есть только один выход.
На моих глазах слезы. Слезы не счастья и не радости. Это горькие слезы боли, печали и отчаяния. Они полились рекой. Я рыдала и кричала. Потому что выходом было отвлечь их человеком. Мальчики не пустили меня и я зарыдала сильнее.
— ЗОМБИ СОВСЕМ БЛИЗКО, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ЖИЛА, Я ДОЛЖЕН ТЕБЯ И АРМИНА СПАСТИ! - Кричал Юри.
— НЕТ!!! ПОЧЕМУ МЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ УПЛЫТЬ? ОНИ ЖЕ МЕДЛЕННЫЕ! ОНИ НЕ ДОГОНЯТ! ПРОШУ, ДАВАЙ ВСЕ ВМЕСТЕ ПЕРЕПЛЫВЕМ! - но меня никто не слушал.
- Мишель... Ты сама понимаешь, они продолжут нас преследовать... Мы не выживем так. - сказал Армин. - Я же вижу вашу любовь, прошу, живите и радуйтесь минутам, проведенным вместе. Я пойд...
- НЕЕЕЕЕЕТ! - Вырвалось у меня. Вся в слезах и соплях я плыла к Армину, но тот уплывал к берегу. - НЕТ, ПРОШУ, АРМИИИН! АРМИН НЕТ! АРМИИИИИИН!
- АРМИН, ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ Я, НЕ ТЫ! - Крикнул Юри.
- Нет. Это должен быть я, - очень быстро он доплыл до берега. Я не успела ничего сделать. Я просто стояла в воде и ничем не могла помочь. Я как всегда была беспомощна. Как всегда бесполезная. Но и Юри тогда ничего не сделал... Быть может он хотел такого исхода...
Стоя на берегу, со слезами на глазах он сказал напоследок: "Прощай"
- И теперь, спустя 7 лет активной борьбы с тварями, я сделала тебе красивую могилу, Армин. Ты можешь быть спокоен, мы с Юри все ещё вместе, только тот без руки, но это мне не мешает. Сама то я без глаза, хаха. Я скучаю. Надеюсь, у тебя все хорошо на том свете. Я тогда тебе даже не ответила... Армин, прощай, - я встала с могилы. Хм, такое чувство, что что то не так.
- Привет, Мишель. Я тоже скучал, но теперь ты со мной.
- Армин?
- Д̵͚͍̣̥̱̦͉̰͉̱͈͍̬̘̔̔͗̓̅̉͌̓̈́̆̌̀͂̈́̆͑͐͗̊̚а̸͖̮͙̫͖̙̝̜̤͎̭͚͔͚͈͔̦͚͉͚̞͈͔̦͆̏̿̌̇͆̉̅̑́̀̅̂̆̑̄̈̀͑̎͋̑̀̚,̷̰̳̩͔̱̣͙̳͔̰̦̬̦̟̜̗̅̓̑̔͆̊͆̊̾̏̈́͐̐ М̵͈͍͚̪̥̖͈̮̖̱̖̩͚͇̠͈͒̄̿̇̔̔̆̐̉͑̉̔̓͗̚̚и̸̦̞̤̩̮͖̰̪̜̞̙̞̭͒̋́̎͐̃̎͋̒̑͛̿̿͐͆̑̋̃̃̏̽ш̷͎̖̮̦͚̳̠̖̱͍͔̝̱̦̫̳̗̜̲̄̇̄͆̌̏̿́̔̂̂͗̆̌̔͂̀̎̏̏̊̀е̶͓͉̯̰͚͉̰̗̱̞̣͍̮͍̮̤͇̘̝̳̯̅̇̉̽͂̂̄́̐̽̒̋͊̌̈̔̾̒̀̍̚̚ͅл̴͖͖͓͉̤͚̠̟̞̱̞͍̞͉̥͕̳̜̟͈̟͉̀̅̀͛̈̿̌́̈́̎͗̀́͂́̑̾͛̽̏ͅͅь̵͖̞͕̱͚͎͖̙̤͍͔̩̣̖̟̘͚͈͍͈̝̩̝͚̃̿̍̈́̓͆͗̏̆̌̓͊̃̚̚,̵̗̪͉͈̤̙̣̤̖̳̰̰̘̯̫̠̦̪̗̆̾͆̇̋͂̍̈͛̃̌̇͊̽̽̚ͅ
- А̵̭͈͕͖̥̥̳̙͖͜р̸̧̯͈̰̰̝͎͎͈̪м̵̧͙͓͕̯̝̱̤̤͙̬̫̰̖ͅͅи҈̧̦͓̣͓̗͈̰̗н̸̧̘̭̘̮͓̮̙͎̣̝̲͖.. ?҈͙̠̫̥͔̱͇̱̞͢
- П̸̰͉̞͕̫̭̭͍̯̦̗̜͍̥̬͖͉̿̄͌̒̀̍̑̿͒́͂̌̀̒̔̏̇̄̊̽̋̑̈р̷̫̬̬͈̖̞̫̳͓͉̞̗̬͉̫̜̰̞͇̽̆̄̅̽̾̉̅̉͑̒͐͒͒̀͗̌̒̽̄͗̈́̑о̶̩̯͓͓̮͎͕͙̬̜̜̑̇͆̍́͗̐̍̓́͋̈̑̽̽̓̚ͅщ̴̮̪̥͙̪̮̤̝͍̩͔̙͚̜̘̘̘̯̖̗͚̞̅͑̽̀̌͌̇̿̈́̽̈́̌͒̒́̑̚ͅа҉̭̲͔̗̘̮͓͈̱̝̖̩̯̥̮̯͔̂͑̃̑̉̔̈́̏̑́͊̚ͅй̷̟̰̖̭̤̟͇͚̪̲͔̙̲̇̂̃͌̀̊̌͊̏̍̇͛̓͐́̃̑́,̷̰̥͕͙̗̖͍͇̫͙̦̤̈́̎͂́̃̅̒͐́̓̓̇͒̉̑̇͊ М̸̱͇̞̣͚̮͕͎̘͚͚̦͍͇͉͓͖̳̰͎̣̳̮̊̓̈̌̏̋̾̋͗̋͒̓̓ͅи̴̙̝͔͉͎͖̦͖̯͔͕͎͓̞̙́͆͐͂͒̀̆͋͒̀͑̈́̀̇̆͂̉ͅͅш҉̞̪̟͈̲̝̦̜̲̰̝̤̭̮̥̐̾̾̐̿̓̎̉̔̐̓̍̀̒̇̓̉͂ͅͅе҉̣͕͕̥̯̲͕͍͙̠̱̣͔̪͚͚̤̫̳̘͑̽̎̑͂̂̉̌̂̃̅̐̅̆̀̓̇̂̍̎̽л̶̘͈̘̜̗͎̰͍̟̘̣̘̞̜͍̰͓̟͔͍̗͒́̆̉̽̒̉̍̿̏̐́̏̋̊̃̔ͅь̷̥̳̝͇̣͙̭̜̬̰͚̮̓̊̾̒̐̏͒̈͆͛́̾̇̚ͅ
- П̵̢̧̨̧̢̡̨̨̨̢̨̢̢̡̧̢̧̧̧̨̧̧̨̧̦͙͓̪͇̮͎̤̤̮̘̦̯̮̫͖̘̲̳̪͕̪͇̜͕̟̥̝̙̫̥̝͈͕̮̥̠͙̤̤͎̠̳̖͔͉͈̗͓̲̭̩̗̝͕͎̥͓̩̣̪̙̠̞͇͎̳̘̣̗̟̱̱̖͈̞̤̯̙͈̖͖̰͎̞̯͖̯̖̱̬͍̜͍͓̪̮̦͖̮̙̥̩̖͍͚̘͖̲̣̱͓͓͉̮̜̟̜̞̭̜͍̳̘̖͈̳̞̰͍̱͍̗͔̝͙̝̘͍̰͔͉̬̦̭͎̣̞̖̳̫̩̯̫̟͍̘̳̃̅̃̄͌͆̓̇̆͂͗́̐͐̑̾͛̇͜͢͜͜͜͜͜͜͢͢͢͜͢͢͢ͅͅͅͅр̸̡̢̢̢̧̧̧̨̢̢̢̧̨̧̨̧̡̨̧̢̨̧̧̨̨̧̧̢͇̰̣̦̫͕̖̜͙̠̗̮̲̞̙̳͎͇͍̦̭̰͉͙͙̳̞͓̰͓̝̦̦͖̣̜͙̞̞̫̲̙̬̫̟͍̤͙̰͓͓̫̞̪̞̫̙̗͙͍͎̞̩̬̠͕̭̙͉͖̘̩̙̣͔͎̗̙͉̘̤̬̲̞̭̙̙̦̰̟̪̘͓͍͔͖͇͕͙͖̫̪̟͇͈̘̞̣̫̞̗̠̮̙̮̟͙͍̭̦̖̱̫̩̣̟̞͈͚̬͔̣̝͈̙̭͉͈̤͎͖̟̩͓̰̝̩̜̱̠͇̮̭̣̂͊́̐͊̀͛̒͆̐̌̿̑̐͋̌͊̍̾̒͢͜͢͢͜͢͜͢͜͢͜͢ͅͅͅо̸̧̨̢̢̢̢̨̢̨̡̢̡̧̨̡̢̢̡̧̨̨̧̧̧̨̨̡̨̡̧̡̡̢͙̥͙̱̥͈͈͔̖̰̥͎̤̰̫̙̫̗̥͕̟̬̲̮̫̤̘̰̟̞̣̗͍̳͈̥͖̗͓̙͇̮̯͚̤̤̲͙͙̤͍̬̜̳̙͍̤̝̣̩̖̩̘̱̙̝̞̝̤͚̜̯̖̰̟̭͓͈͉͎͚̣͎̙̥̠͔̳̜̰͉͈̤̭̮̯͔̮̘̝̭̫̣͍̬̩̲̩͖̝̰͉̫̪͖͔̦̫͓͇̮̩̤͍̲̣̥̱̝̯̬͚͔̬̟̠͎̖̲͔̞̩̱̬̠̝̫̜̗̭̝̞̣͖͕̟̠̣̥̯͔͉͖͙̝͉͔͓͎̍͂̋̂̓͒͋̂̌̈́͒̏̃̊̍̿͑͗̏̈̓̎̿̒͜͜͢͜͜͢͢͢͜͢ͅͅͅͅщ̡̱͓̣̳҈̢̧̡̧̨̧̢̢̢̡̧̨̢̧̧̡̨̨̢̧̨̡̢̧̡̧̢̢̨̢̡͖̜̗̱͇̤̠̘̭̣̝͎̭͙̩͎̲̥̰̙̗̩̳͙̳̞̤̜̱̲̗͍̖̙̞̫͇̬̥̣͉̤̤̜̩͙̫̜̬͓͕͕̠̗͍̗͓͙͖̙͔̙̱̳̥̬̪̝̣̭̬̤͇̞͈̦̘̙̜̟͎͕̦̠͙̣̮͓̬͕̗̮͚͙͙͉̣͔̩̜̘̱̬̱̳͎͓͈͈̞̘̙̤͎͚͖̜̞̝̯͖̩̦̩̥̯̰̙̣͙̬̗͖̲̣͈̱̰͎̲̬̙̱̰͉͈̭̞̙̰̞̳͖̯̯̖̗̝͍̫͑̾͌͒̂̍͊̀́̉̅̅̊͒͊͜͢͜͢͜͜͜͢ͅа̶̧̡̨̢̧̡̡̢̡̡̨̨̡̡̨̨̡̢̧̥͕̰̯̥̞̩͕͓͇̳̳͉̖͕͓̰͚̞̝̬͍͔̦̜̮͕̱̩͚͎̞͇͇͍̖̗̲̯̟̘̗̘̗͚̞̯̖̙̟̭͈̥̥͔̗̤͓̘̫͇̥͈̫͚̤͍͕̖͚̥̠͔̯̩̱̭̰̲̪̝̩͉̱̪̜̩̣͙̣͔̳͇̣̪̙͖̰̦̟̣̙̘͉̾́͌̇̾̈̑͑͛̔̈́͐͜͜͢͢͜͜͜͜ͅͅͅͅй̨̭̙̰̜҉̨̧̡̢̡̡̡̢̧̡̡̡̨̨̨̨̧̢̡̧̡̨̧͓̭̬̯͍̖͖̮̞͕͉̱͎̲̖̜̞̙͓̮͉̞̥͚͓̠͍̪̗̪͙͕̟͚̟̱̞͉͔̩̥͉͇̰͙̙͈̱̤̲͍̩̞̝̘̘͙̤̗̬̭̬͉͙͖͚͙͈̳̲̜͍̖͈͎͓͙̜̰̜̩͇̦͍͉̱̠̝̦̟̦̳͉͚̮̪͇̮͙̲̠̣̥̳̮̦̜͇͚̝̳̟̯̥̙͎͇͙͚̗̘̳̫̠͎̦͇͙͓̞͓̭̠͙̦͖͕̘̤̖͇̳͍̟̱̠̰̫͇̝͕͈̣̃̉̆̆̆̾͑̐̒́̐̂̔̃͒̀͋̿̓͒͋̚͜͜͢͢͢͢͜͜͢͜͜͢͢͜͢ͅͅͅ