Часть 18
27 февраля 2021 г., 01:50
/автор/
Даша еще побыла у Светы и пошла забирать Машу из садика.
Д: Привет Машунь
М: Привет!
Д: Как дела в садике?
М: Нормально ^грустно ответила^
Д: Что то случилось?
М: Ничего
Д: Давай рассказывай
М: Мне нравится Максим, а он дружит с Настей
Д: Максим из твоей группе?
М: Да
Д: Не расстраивайся. Хочешь зайдём в магазин купим тебе сладости?
М: Да!
Девчонки зашли в магазин и купили много сладостей и пришли домой.
Д: Иди руки мой, а я тебе суп погрею
М: Я не хочу суп, я хочу конфеты
Д: Сперва суп, потом конфеты
М: Ну ладно
Маша пошла кушать, а Дашу опять стошнило.
М: Даша с тобой все хорошо?!
Д: Да!
Даша вышла из туалета
М: Все, я суп съела
Д: Молодец, теперь можешь кушать конфеты
М: А можно в твоей комнате?
Д: Почему?
М: Мне там нравится
Д: Ну ладно
Прошло 15 минут. Даша разговаривает по телефону с Робертом, Маша смотрит мультики.
Д: А у тебя скоро концерт?
Р: Через час
М: Даша можно эту жвачку?
Д: Маша положи это где взяла
М: Я хочу ее попробовать
Д: Она невкусная
М: Ты ее пробовала?
Д: Да, отдай мне
М: Ну ладно
Д: Все иди мультики смотри
Р: Что там у вас
Д: Она приносит мне презик и говорит можно попробовать эту жвачку
Р: Пиздец, где она взяла
Д: У тебя на тумбочки у кровати лежали от туда наверно и взяла
Р: А что они там делали?
Д: Видно ты вчера обратно в тумбочку не положил
Р: А тебе прошлая ночь понравилась?
Д: Да
Р: Блин прости больше нимагу разговаривать надо идти. Люблю, пока
Р: Целую
Разговор закончен
Д: Маша спать!
М: Я не хочу
Д: Давай, давай, тебе еще завтра в садик идти
М: Не хочу в садик там эта дура Настя
Д: Ну и что
М: Не хочу
Д: Быстро давай
М: Ну ладно