Мы любим лишь то, что нас медленно губит, Что разум и тело навеки изрубит. От холода в сердце стучат мои зубы. В январских снегах, на горах Ямаубы Найдётся мой труп под корочкой льда. Пускай не тревожат его холода. Храни мою душу в тепле у костра. Однажды воскресну быть может и я.
***
26 марта 2021 г., 07:57