Боевой Континент v.2.0

G
В процессе
151
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 23 791 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
151 Нравится 32 Отзывы 52 В сборник

глава 17. Воссоединение семьи.

Настройки
Академия Шрек. Место проведения четвертого теста. В этом открытом месте происходила битва. Если присмотреться можно было заметить как четыре молодых людей нападают на одного. И вдруг их противник выпустил лучь энергии прямо на маленькую девочку в розовом платье. Это девочка скрестила руки что бы блокировать часть силы. Она уже была готова принять этот удар и закрыла глаза от страха. Но вдруг услышала сильный взрыв и почувствовали порывы ветра которая оттолкнуло её. Лучь не долетел до неё. Она осторожно открыла глаза и увидела перед собой огромный золотой молот который потрескивал молниями. Он был на столько огромен что его основание закрывало всё тело девочки. А рукоять был 12-15 метров в длину и около 30 сантиметров в диаметре. Все на площади встали на место и смотрели на этот молот который заблокировал удар луча. И сверху раздался молодой но весёлый голос. - Учитель Чжао. Зачем пытались ранить девушку моего брата. Ведь он мог разозлится. Потом ой как вам было бы больно... __________________________________ После моего вмешательства все смотрели на меня со странным выражением. Особенно Учитель Чжао. -Эй, маленький ты чертёнок. Спускайся. И где твой брат, я тут не вижу духа в виде Молота. -поверьте учитель. Братишка сможет и с травой может довести вас до смерти... -трава? Затем он показал на Сана: - он твой брат? -он самый... Затем я спустился. Отозвал молот. И подошёл к Сану который сидел на земле рядом с Сяо Ву. Дал ему руку и поднял его с земли. И обнял его за плечи. -здраствуй брат. Как у тебя дела. Мы ведь целый год не виделись. Потом перевёл взгляд на Сяо Ву и произнёс: -ну как, уже встречаетесь? От моего вопроса оба густо покраснели. И Мубай добавил масла в огонь: - конечно встречаются, однозначно. Видел бы ты как он вчера дрался со мной ради комнаты в "специальном отеле". -оуу. Не ожидал. -Всё брат хватит шутить. Сказал это Сан поднимая Сяо Ву на руки. Хоть я и остановил удар, но при падении она подвернула ногу. - смотря на твои действия, я не думаю что это уже шутка, хахахаха. Ладно, ладно вы отдохните, устройтесь и потом поговорим. Затем посмотрел на Учителя Чжао и сказал. -лучше их всех принять их учитель. Я наблюдал за битвой с самого начала и могу сказать что они все подходят под определение "монстров". - и без тебя знаю. Я хотел лишь размять кости. После этого мы все разошлись. Прошло уже 5 лет. И все 5 лет я учился в академии Шрека. За это время я стал во много раз сильнее. И хорошо изучил все свои способности с помощью учителей. И я смог подняться до Короля Духа 53 ранга. И кольца получил хорошие. 20000 и 40000 летние Кольца Духа. Четвертую способность я уже использовал когда защищал Сяо Ву от удара. Эта способность создаёт щиты молнии и блокируют полностью все удары ниже 50 ранга и частично если сила удара привышает 50 ранг. Я смог блокировать тот удар потому что учитель использовал свою пятую способность. Как раз 50 ранга. И можно создать до шести щитов. и щиты закреплены к молоту и не могут отходить от него на 5 метров. Поэтому я и кинул его. Пятая способность- удар молнии инь. Эта способность чем то напоминает Взрыв молнии. Но сила молнии проникает сквозь защиту и взрывается внутри. И взрыв от этого очень не малая. Если попасть удачно я смогу убить Святого Духа моментально если его дух не направлено на оборону. Через час все новички собрались на кухне. И я тоже пошёл туда. Когда я зашёл на кухню, я увидел Сана, Сяо Ву и двух других девочек которые обедали. Взял еду и направился к ним и сел. -привет. Ну как вам академия. Надеюсь понравился. Наверное Мубай вам объяснил положения дел в академии, что учебная программа тут отличная. Затем я посмотрел на двух девушек и представился. - Я Танг Лин. Брат Танг Сана и Сяо Ву. И ученик этой академии. А вы... Первой представилась девушка с духом типа ловкости. -меня Зовут Джу Джу Цин. мастер ловкости 27 ранга. Дух- Адская Кошка. Следом представилась сероволосая девочка с духом поддержки. - меня зовут Нин Ронг Ронг. Дух- Пагода Семи Стеклянных сокровищ. 26 ранг и 12 лет. Рад знакомству старший. -мне всего лишь 12. Хоть и выгляжу старше... что?!? 12 ?!? Но тут вмешался Сан: -вообще то мы близнецы. Из-за своего духа он так сильно изменился. -удивительно. Так мы ровестники... После несколько минут мы с Саном оставили девушек что бы они по ближе познакомились и сели на другой стол. - Сан а где учитель? Почему он не пришёл? Когда Сан услышал мой вопрос у него в глазах появились звёзды и предвкушение. -Учитель пошёл что бы добыть для себя Кольцо Духа. -Кольцо Духа значит. Стоп!.. КОЛЬЦО ДУХА??? когда я прокричал это все кто был в столовой посмотрели на меня. Я успокоился и сел на место. -Он ведь хочет добыть кольцо для своего второго духа, так ведь? - Нет Лин. Этот ответ меня подтвердил мои догадки. - значит учитель... - Да. Он прорвался на 90 ранг. Подумай Лин, учитель станет Титулованным Боевым Духом. -ты не знаешь куда он ушёл? -он сказал что вернётся через неделю или два и сказал что-то про северные земли... Мы разговаривали до самого вечера и когда начало темнеть я пошел в свою комнату. Когда я шёл я увидел директора летящего в сторону леса. Я посмотрел на это и пошёл дальше так как меня это не касалось. Но вдруг я почувствовал знакомый выброс энергии. И мне стало любопытно. Я тихо пробирался по лесу скрывая свои следы. И увидел директора который смотрел вперёд со сложным выражением лица. Тогда я проследил за его взглядом и увидел как некто избивает Учителя Чжао. Мне это не нравилось. Я вызвал молот и активировал взрыв молнии и полетел в сторону незнакомца в плаще и нанёс удар. Этот человек спокойно на меня посмотрел и улыбнулся. Затем он активировал способность черного кольца и вызвал молот, точно такой же как у Сана и похожего на мой. Я хотел остановить молот но не смог и ударил по молоту этого человека. Но то что дальше было меня очень удивило. У него было точно такой же способность как у меня- Щит Молнии. Я смотрел на эту знакомую фигуру и произнёс не уверенно: - Папа? это ты? Человек передо мной смотрел на меня и снял свой капюшон. Да это был он. Он посмотрел на директора и учителя Чжоу который был весь в синяках: -оставьте нас... Они оба всё еще смотрели на нас с потрясением и быстро скрылись из виду. - где ты был всё это время отец. -прости сын, я должен был это сделать. Вы не должны ограничиваться мной, я это сделал для вас. - для нас? Думаешь я не знаю что ты хотел сделать всё это время?? Когда я произнёс это, я вспомнил саоё обещание отомстить за маму. И за свою семью. -Я хочу что бы ты выполнил одну мою мечту. И прямо сейчас... Отведи меня к маме... Отец выглядел потресённым. -откуда ты знаешь? - я помню отец. Я знаю всё что тогда было. Я не понимал в детстве что это значит. Но с годами я начал понимать что мама была не обычным человеком. И ясно помню твоё обещание. Зал Духов. Ты с ними не справишься один. Отец молчал и развернулся и улетел: -следуй за мной. Мы летели целый день. К концу дня я замечал знакомые места. Дерево, тропа, этот лес. Это то самое место. Вскоре мы приблизились к огромному дереву. Под деревом росла небольшая сине-серебрянная речная трава. Отец приблизился к ней и с любовью произнёс: -А Ин. Тебя хотел видеть наш сын. Он знает всё. Я не мог от него это скрыть. Прости. Как будто успокаивая отца цветок обвился вокруг его руки. Я тоже подошёл и сел рядом. Слово почувствовав меня усики травы обернулись вокруг моих рук. Она была нежной. Я помню это чувство. Когда она впервые взяла меня на руки было точно так же. -Мама... -ваша мама была была не совсем человеком. Она была 100 000 летним зверем. По достижению 100 000 лет, у зверей есть 2 пути. Остаться в форме зверя или переродится человеком. Твоя Мать была как раз такой. Но Духовный Зал узнал про неё и захотели забрать её у меня ради Духовного Кольца. И она пожертвовала с собой ради меня и ради вас. Когда он говорил про Духовного Зала его голос стал злобным и страшным. Я тоже хотел отомстить за неё. Затем я хотел посмотреть на настоящую форму мамы и активировал трансформацию. Отец посмотрел на меня в шоке. Он не знал что происходит со мной. Я трансформировался и посмотрел на Маму с глазами Короля. И тогда я заметил от неё две тонкие струйки энергии которые соединяли их с отцом. Я был удивлён и вспомнил про красное кольцо духа. - Папа, можешь призвать кольца. Отец смотрел на меня и увидел мой решительный взгляд и вызвал кольца. постепенно появилось 9 колец. Когда появился красное кольцо один из нитей энергии стал больше и она держала связь с этим кольцом. А второй связь уходил на мешочек в поясе отца. "Что там может быть? Кость Духа?" -Папа, от мамы, осталось кость духа. Отец посмотрел на меня и вытащил синюю кость духа. И тогда вторая связь тоже усилилось. Когда я наблюдал за этим к меня в голове появились множество информации. От чего у меня заболело голова. Когда я получил эту информацию я очень обрадовался. - Папа какой самый сильный зверь в этом округе. - Недавно тут появился 50 000 летний Кристаллический Олень. В часе ходьбы от сюда на запад. Он часто там бывает. -Хорошо ждите меня. Я мигом. Я полетел по направлении этого зверя. И вскоре я увидел зверя о котором говорил отец. Этот зверь был травоядным, и безобидным. Он даже не нападал на мена а всего лишь смотрел с любопытством. -прости, но мне нужно достать кольцо для спасение мамы. И ты был единственным зверем в округе. Сказав это я прыгнул высоко и ударил сверху вниз. Но молот столкнулся с твердым барьером. барьер был возведён оленьем. Я продолжал бить в надежде сломать его но не смог. Моя Пятая способность не помогала. И не только способнось, даже с трансформацей я не мог даже оставить царапину. Олень внутри продолжал смотреть на меня без едины враждебности. Когда я уже сдался Олень повернул голову в ту сторону откуда я прилетел. Потом перевёл взгляд на меня и не снимая барьер пошёл в ту сторону. Я следил за ним с неба. Я знал что он не будет меня атаковать и мне не возможно пробить его барьер. Но, он был мне нужен. Когда я следил за ним я определил что он направляется в ту сторону откуда я пришёл. Я начал волноваться. "Вдруг он нападёт" Он остановился в километре оттуда где сидел Папа и где восстанавливалась Мама. Он смотрел на Траву в которую превратилась Мама. Вдруг я услышал грубый расслабленный голос: -у вас похожая аура. Ты её сын? Я был удивлён. И искал владельца голоса. И увидел что олень смотрит на меня. -ты? ты умеешь говорить? -ты сказал что можешь спасти свою мать благодаря моей кольце. Это её ты хотел спасти. Он не отвечал на мой вопрос. Лишь задавал свои. -Да. Мне нужно было кольцо с возрастом минимум 40 000 лет. Я смог бы возродить её и вернуть человеческое тело. -Хммм. Если ты так в себе уверен, я готов сделать это. Приму это как последний приказ, принц. -принц? ты о чём. -не важно. Действуй. -если ты хочешь помочь, пошли надо подойти. Я направился вместе с ним к огромному дереву. У меня было очень много мыслей, но я старался думать только о помощи маме. Я подошёл к отцу: - Папа ты хочешь помочь маме? Я могу это сделать, только твоя культивация может упасть до 80 ранга или ниже. Папа который с настороженностью смотрел на оленя был ошолемлён. И повернул голову ко мне. - я готов пожертвовать жизнью за неё. -хорошо сядь рядом с мамой и призови только Красное Кольцо и вытащи кость духа. Затем я посмотрел на Оленя: - мне жаль говорить об этом но ты умрёшь после этого. - знаю. Я жил уже сотни тысяч лет, так что я не страшусь смерти... - сотню тысяч? Ведь тебе максимум 50 000. Он молчал и выпустил из тела Красную Энергию и сформировал кольцо. - начинай, юный принц. В этот раз это было действительно удивительно. Он смог замаскировать кольцо на черноё. Всё уже было готово и я задерживаться. Вздохнув я выпустил Красное кольцо и посмотрел на шокированное лицо отца: - я начинаю. После этого я активировал способность и отметил оленя, маму отца и кость. После того как способность уже было выпущено оно само с собой затянуло и меня и всех нас охватило радужный свет. Я не знал почему и на меня оно тоже подействовало но отменять его не стал. И стал ждать. Через несколько секунд в голове услышал голос оленя. -Прими это как подарок, маленький принц. Я не понимал о чём он но вдруг на мою голову начало вливаться энергия. Я был не в состоянии это контролировать, да и вреда она не приносила. Спустя минут десять энергия прекратило поступать, и вся энергия начало собираться в одном месте внутри головы. Это было до ужаса больно. Вся эта энергия поглащалось моим мозгом и в каждую его частичку поступала огромное количество энергии. И спустя еще полчаса это всё завершилось формированием илюзорной короны над моей головой в виде рог оленя. Как я понял это была Кость Духа. Ему мыло минимум 100 000 лет. Этот барьер который я не смог сломать оказалось ментальным барьером. И его я получил вместе с костью. И была еще вторая способность- Иллюзия. Я мог создавать иллюзии разных типов. И особенно могу менять цвет колец по желанию. Вдруг я услышал громкий взрыв и почувствовал огромную энергию с этой стороны. И после этого я наконец понял почему меня Захватили вместе с ними. Вся лишняя энергия поглащалось мной, уровень сделал весомый скачок. Я поднялся вплоть до 59 ранга и еще поглощал энергию. Я начал беспокоится, ведь без кольца я не могу поглощать энергию. Но я не смогу это остановить, Но я вдруг почувствовал как прорвался на 61 ранг. Я не мог понять как это случилось. Я открыл глаза и мельком увидел вокруг себя 6 колец духа 2 фиолетовых, 3 черных и один который меня цвет от жёлтого на фиолетовый. "Я создаю себе кольцо? Ведь это невозможно" Пока я размышлял за несколько секунд фиолетовое кольцо начал приобретать оттенок чёрного. Я закрыл глаза обратно и пытался успокоится. Весь процесс поглощения закончился за полчаса и кокон вокруг меня начал пропадать. Когда я открыл глаза я сидел на земле и вокруг меня крутились 6 колец. 2 фиолетовых и 4 черных. Я пытался оценить свою энергию и понял что я был между 62 и 65 рангами. Точно сказать я не мог. Вот я поднялся с земли и заметил Что осталось только 2 кокона света и вокруг них вращались у красных колец. Это было красивое зрелище. Я сел на землю достал еду из кольца и начал жевать. Прошло всего несколько часов и я кольца духа вокруг коконов поднялись на верх и выстроились в ряд Кольцо Отца и Кольцо Кристаллического Оленя поменялись с местами. А мой расположился сверху двоих колец и силой толкнул кольца к шарам радужного света и кольца исчезли в них. И секунду спустя вокруг них начали появлятся стандартная сборка колец. 2 жёлтых, 2 фиолетовых, 4 черных и самое главное красные кольца и радужный свет начал угасать пока не исчез полностью открывая миру два людских фигур. Мужчины и Женщины. Они висели в воздухе и начали спускаться на землю пока их нога твердо не ступила на землю. И моё кольцо тоже вернулось. Я знал что не могу использовать эту способность еще максимум год. Но она была невероятно. Она принесла миру 2 новых титулованных духов и сделал еще сильнее одного уже существующего. Я смотрел на отца и маму они выглядели под 30. Я никогда не видел свою маму, вот сейчас смотря на неё я вижу она прекрасная мать. Изменения отца были сильно заметны. Седина среди волос исчезли заменяя его густо чёрными волосами и его морщинистое лицо тоже вытянулось. Когда он открыл глаза он не мог поверить своим глазам. Перед ним стояла его жена которую он потерял 12 лет назад, и с улыбкой смотрела на него. Он подошёл к ней и крепко обнял его. Они стояли в объятиях друг друга я не хотел портить этот момент, но мне показалось словно про меня забыли и мне пришлось вмешаться: - Вы еще прямо тут нам с Саном братишку или сестрёнку сделайте. Услышав мой голос они вышли из оцеплении и прижали меня к своим объятиям. И я почувствовал небывалое тепло которого мне так не хватало. Тепло родителей. Мама смотрела на меня и произнесла: -сын мой, Лин. Ты так вырос. Хоть я и моя внешность изменился, он не мог обмануть глаза матери. Я стоял молча и наслаждался этим моментом как вдруг отец прервал нас. -здесь произошла обильная вспышка энергии, сейчас тут соберутся много сильных личностей. Надо уходить. -Согласна. Да и я хочу поскорее увидеть маленького Сана. Где он? Почему не пришёл. - сейчас не время. Лин мы поедем в твою академию. После короткого диалога родителей я повёл их в сторону академии. Через несколько часов мы дошли до академии. И из неоткуда появился директор Фландер. - Директор добрый день. Позвольте еще раз представить это мои родители. Услышав это он был в шоке. Ведь перед ним стоял один титулованный и его жена которая испускает не слабую ауру. -хорошо. хорошо. мы рады вас встретить. Чувствуйте себя как дома. И повёл их внутрь. В академии было тихо. И я спросил у директора. - директор а где Сан и остальные. - а? они ушли в звездный лес за кольцами духа вместе с учителем Чжоу. Не волнуйся. -что? За кольцами? Извините директор я должен идти. -Отец. Мама. Вы тут оставайтесь я должен их догнать. Я дал Сану что сам достану ему кольцо. - Иди. -конечно. И будь осторожен сын мой. Отец лишь слабо кивнул. А мама подошла и поцеловала меня в лоб. Но у обоих в глаза были полны любви и счастья. Я долго задерживаться не стал призвал кость духа и пулей улетел а сторону звёздного леса. Оставив позади трёх шокированных лиц. - это ведь была внешняя кость духа?(отец) -да и весьма сильная получен от зверя которому было минимум десятитысячалетним...(мама) - А почему я не знал хоть и был его директором?(директор Фландер) После того как я прорвался через 60 ранг я мог летать еще быстрее. И я долетел до Звёздного Леса под вечер. Выбрав примерный путь их движения пошел их искать. Им нужны тысячилетние кольца так что они будут на окраине леса и глубоко не зайдут. И через несколько часов я увидел группу людей которые летели в одну сторону. Мне стало любопытно и активировав Фиолетовое Око Демона посмотрел на них и узнал их. Это были Учитель Чжоу и остальные. Вот только не было Сана и Сяо Ву. И мне стало тревожно. Они мне были одинаково ценны. Один был мне родным братом п вторая была мне как сестрёнка и я считал её будущей женой Сана. И не скрывая угрожающую ауру полетел прямо на них, остановился перед ними и спросил. -где они. Все были шокированы моим появлением и увидев что это я большинство людей успокоились. Затем Оскар всё очень быстро выложил: -Сяо Ву забрал 100 000 летняя Титановая Обязьяна и Сан пошёл её спасать. -Что?! Да этой макаке жить надоело. И быстро полетел в сторону которой указал Сосисочник(Оскар) -кто это был( Ронг Ронг) -это было очень страшно, он обозвал короля зверей макакой и хотел убить её (Джу Цин) - А ведь он, и вправду сможет убить её если позовёт кое-кого...(Учитель Чжао) -Что?!? Правда сможет?!?(все остальные) Я летел не долго и увидел Сана. И он был не один перед ним стояли 3 фигуры. Я посмотрел на Сана его тело было весь в ранах на нём не было живого места. Я был очень зол. Но я увидел позади Сана труп Людолицого Паука фиолетовое кольцо над ним. " Так они задерживают его чтоб но не смог его поглотить?" Было видно что этого паука убил именно Сан и только он сможет поглотить его. А они его специально задерживают? Ткой наглости в сторону Сана я не мог терпеть и вызвал все свои кольца, 6 от молота и 3 от Короля Духов. Что создавало иллюзию делая из меня титулованного духа. Почувствовав давление воздуха четверо людей подняли головы на вверх. И трое людей почувствовали слабости на ногах ведь я смотрел прямо на них. Сан посмотрел на меня и улыбнулся: -Брат, где ты был. -Потом скажу. Да и тебя ждёт приятный сюрприз. Начинай поглощение я тут разберусь. После этого я перевёл взгляд на троих людей. Там стояли одна молодая девушка и два старых людей, видимо бабушка и дедушка этой девушки. Я активировал Ярость Короля. Все трое почувствовали слабость и сели на землю. Всю полученную от них силу направил на двух старых людей в виде давления энергии. А девочку оставил в покое, ведь она может и не выдержать давление такой силы. - старое поколение обижает младших. Как вам не стыдно. После этого я добавил свою энергию и они оба сели на колено. Девочка смотрела на них с беспокойством но ничего не смогла сделать. Я посмотрел на неё и заметил что она была тоже в 29 ранге. - старший мы... Старик хотел заговорить но я его прервал и убрал давление. - Старик, не оправдывайся, я всё четко видел. Затем посмотрел на девушку: -200 километров на запад, там есть еще один Людолицый Паук. Возраст от 1500 до 1900. Самое то что тебе нужно. А теперь проваливайте. Я не знаю почему, но хотел что бы эта девушка получила хорошое кольцо. Услышав меня все трое поспешно скрылись из вида, вот только на глазах девушки были смешанные чувства. Но я об этом думать не стал, посмотрел на Сана который начал поглощение кольца и сел недалеко от него охраняя. Через пол часа прибыли остальные посмотрели на Сана и успокоились. А я в это время ломал голову над одной загадкой. "Почему Титановая Обезьяна забрал Сяо Ву и что он делал на окраине леса. По словам ребят он с самого начала хотел её забрать. И почему не убил всех, ведь у него была сила для этого. Может дело в Сяо Ву" И как будто подтверждая это из леса появилась Сяо Ву. И объяснила свой побег как случайность. Да и она сейчас была на 31 уровне. "Надо спросить у мамы как звери получают кольца духа" С этими мыслями я стал ждать когда Сан закончит поглощение. С поглощением у него были проблемы и это ясно ведь кольцу было 3600 лет. Я мог Поглотить кольцо благодаря своих духах которые берут нагрузку от поглощения на себя. Особенно Король Духов. Он подавляет сущнось колец делая поглощение более плавным. А у Сана такого не было. Но он смог это сделать. Все вокруг радовались и поздавляли его я хотел только подойти как вдруг со спины Сана начали появлятся паучьи когти. Все были в шоке и не знали что это. Вот только Сан знал про это. Это было внешняя кость духа. Он смотрел в мою сторону как бы в поисках ответа. Я подошёл к нему: -Поздравляю брат. Теперь и у тебя есть Внешняя Кость. -Спасибо. Вот только как их убрать? -почувствуй энергию внутри когтей и начинай тянуть их. О сел на землю и сделал как я сказал и когти постепенно исчезли. Вдруг я почувствовал множество целей идущих в нашу сторону и мне стало очень не по себе. Это были маленькие паучки. Ведь им быловсего лишь по 10-50 лет. Парится о них я не стал лишь вызвал 100 000 летнее кольцо и выпустил его ауру. Испугав их отозвал обратно. И поймал на себе странные взгляды. - Что? Никогда не видели Стотысячалетнее Кольцо Духа? - Сколько лет ты говоришь? -Да шучу я. Это всего лишь иллюзия. Сказав это я изменил цвет кольца на черный и спрятал его. И после этого все успокоились. Но это и вправду было 100 000 кольцом. Я изменил его цвет на черный и спрятал. После этого все собрались и отправились обратно в академию. Когда мв дошли до академии нас встретил Директор Фландер. Я подошёл к нему и спросил где сейчас находятся отец и мама. Он нашёл им тихое место в окраине деревни и отдал им дом. Я поблагодарил его за это. Затем посмотрел на Сана. -Сан пошли. - Куда? - увидишь. Пошли быстро. Когда мы уходили позади нас послышался девичьи голос. -Эй. Куда это вы без своей сестрёнки собрались. -оо. Сяо Ву. Ты тоже можешь пойти. И так все трое направились в сторону дома на которую показал Директор. Дом был не слишком старым да и новым особо не было. Но двор был хорошо убран. И весь двор кроме тропинки заросли речной травой и вылядело это очень красиво. " наверняка дело рук мамы" Мы подошли к двери и я сделал жестом показал в сторону двери. Сан подумал немного взял за руку Сяо Ву и толкнув дверь вошёл в дом и следом за ними зашёл я и закрыл дверь. Сан сделал пару шагов и застыл на месте смотря на двух человек которые сидели на диване словно ожидая их. Мама вдруг встала с места и подошла к Сану. -Сан, сын мой. Я очень рада тебя видеть. И обняла его. Сан застыл на месте и его выражение лица смягчилось и по щеке покатилась слеза. Я его понимаю. В объятиях мамы забываешь обо всём и чувствуешь себя очень слабым. Отец смотрел на них и повернул голову к Сяо Ву. И его лицо выражало потресение. И я обратил на это внимание. Я уже почти что был уверен что Сяо Ву такая же как и мама. Сан стоял в объятиях мамы не долго, он успокоился и мы все сели вместе. Сан Посмотрел на отца маму и спросил: -папа, где ты был? -не сейчас, сын мой. Может, сначало представишь её нам. -ахх. Это Сяо Ву. Мы с начальной Академии Вместе учимся и она моя... Не успел он договорить как я прервал его. -влюблены они друг в друга. Вот только не хотят признавать это. Услышав это они оба покраснели. И мама тихо посмеялась. -Лин. Не стоит говорить так. -Ладно... Затем мама обратила внимание на Сяо Ву. -Меня зовут А Ин. И я мать Танг Сана. И я отсутствовала по важным причинам пока мой сын рос. Спасибо тебе что заботилась о нем. А то отец Сана. Танг Хао. Зови нас тётей и дядей и если хочешь то мамой и папой. От такого удара Сяо Ву еще сильнее покраснела. Но быстро собралась: -Р рад встрече. Тётушка и Дядя. -Ладно маленькая Ву. Пошли поговорим, оставим мальчиков поговорить. После того как они ушли мы остались втроём. И Отец начал первым: -у вас наверное много вопросов. Особенно у тебя Сан. Перед тем как начнёшь задавать вопросы я скажу тебе. Ваша мама была тяжёло ранена во время одной сражении. И не смогла очнутся. Мне пришлось воспитывать вас самому. И я всегда навещал её. Но недавно она поправилась. И как видишь я тоже восстановил свои сил. -Ты этим ответил на все мои вопросы папа. Но я всегда хотел знать какой у тебя сейчас уровень? -Я Титулованный Боевой Мастер 95 ранга. Мне дарован титул: Чистого Неба-Небесный. А Ин лишь недавно поднялась до Титулованного Боевого Духа. Ранг 92. И у неё пока нет титула. -Что?? Вы оба титулованные? -А ты что думал, что твой папа слабак. -Нет что ты. А можешь рассказать о той битве? - Нет вы пока слабы расскажу когда станете Духовным Святым. Так что тренируйтесь. Когда мы сидели я заметил движение на спине Сана и его паучьи когти появились сами. Отец был удивлён. Я тоже посмотрел на него и спросил. - Сан, попробуй двигать ими. Он попробовал двигать ими и они лишь сдвинулись. - Не могу. Я могу лишь сдвинуть их немного и всё. Я подумал немного. " у меня таких проблем не было. Может он не до конца поглотил его или она нормально с ним не смогла слиться?" Я посмотрел на отца и брата и сказал: -отец, я хочу что бы ты мне помог. Сан, стой смирно и не двигайся возможно тебе будет больно но это тебе поможет. Отец и Сан кивнули вместе. - Хорошо. Раз оба согласны, папа окажи на Сана давление аурой. Начинай с малого и постепенно поднимай. Папа сомневался. Но увидев выражение Сана кивнул, и начал давить на сана энергией. Почувствовав вплеск силы с другой комнаты прибежали мама и Сяо Ву. Я предупредил их: - спокойно. Мы ему помогаем. И в этот момент Сан упал на колени и подставил когти на пол. -Сан, старайся направлять силы в когти, не принимай все телом. Через минуту со стороны Сана я услышал маленький едва слышный звук взрыва. -всё отец. Можешь убирать. Как только отец убрал ауру я взял со стола пару яблок и кинул на сана по очереди. Он их всех разрезал. И куски яблок на земле начали гнить. Это было удивительно. - Поздравляю Сан. Ты получил мощное оружие и мощный яд. Всё как ты любишь. Хаха... Мы поболтали еще немного и ушли обещав что вернёмся. Не знаю я о чём там Сяо Ву и мама говорили но всю дорогу она сияла от счастья.
151 Нравится 32 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (14)