***
choco_bun: привет, чонгук-и) Тэхён чистил зубы, одной рукой набирая сообщение. Вчера они все возвращались домой слишком поздно и полностью вымотанные, так что даже на разговоры сил не оставалось. Но всё же Тэхён провёл Чонгука к его общежитию, с рук на руки передавая Мингю, который выглядел ещё хуже, чем уходил с тренировки. Киму даже показалось, что тот пил, но думать ему об этом совершенно не хотелось. Домой же Тэхён возвращался вместе с Сонджэ, которого встретил в магазине. Они обсуждали всё, что только можно, Ким и Юк были неплохими друзьями, но общались довольно редко, в основном в чате. Сонджэ был хорошим парнем, и что очень нравилось в нём Киму так это то, что он никогда не лез не в своё дело. В отличии от того же Мунбока, который отправил Тэхёну его фото с Гуком с тренировки. Тэхён хоть и посмеялся, но ему не очень понравилось то, что их вот так вот сфоткали. Хотя он не мог отрицать то, что выглядели они довольно мило. golden_maknae: привет, тэхён-и) choco_bun: как ты, маленький? У Тэхёна было прекрасное настроение, потому что были выходные, а домашних заданий не было совсем, так что он надеялся провести их с Чонгуком. Мунбок ещё спал, в чате тоже было всё тихо, а Тэхён, не смотря на вчерашнюю усталость, встал довольно рано и уже был готов к новому дню. golden_maknae: я неплохо, тэ а ты как? choco_bun: всё отлично слушай, гук у меня тут совершенно случайно есть два билета в театр… golden_maknae: так уж и случайно?) Чонгук улыбался до ушей, глядя на сообщения от Тэхёна, а рядом с ним Мингю только фыркал, смотря на своего соседа по комнате. В отличии от Чона, у Кима совершенно не было настроения. choco_bun: ну может не совсем… может уже неделю как… ну так что, чонгук-и, пойдёшь со мной? golden_maknae: на свидание? choco_bun: да я же должен узнать больше о человеке, который мне нравится golden_maknae: это так мило, хён конечно, я пойду сегодня? choco_bun: да прости, что так поздно ты же успеешь собраться за полдня? golden_maknae: постараюсь в конце-концов только утро сейчас choco_bun: тогда я буду у твоей общаги в пять на семь спектакль golden_maknae: хорошо) буду ждать тебя, хён choco_bun: и я тебя, гук-и) — Класс! — счастливо взвизнул Чонгук, подпрыгивая на кровати. — Мингю-я, я иду на свидание! С Тэхёном! — Поздравляю, — сухо отозвался Мингю, но потом смягчился, глядя на сияющее лицо Чона. — Ну и куда вы идёте? — В театр, — Чонгук поудобнее устроился на кровати, подобрав под себя ноги. — Ого, я бы не додумался, — Мингю хотел подколоть младшего, но у него это не особо получилось. — И в чём же ты пойдёшь? — Думаю, классическое что-то. У меня вроде был где-то костюм… — Ну какой костюм, Чонгук. Сейчас классика немного не такая. Давай, доставай всё из шкафа, сейчас будем собирать тебя к твоему ненаглядному. Чонгук ещё раз счастливо взвизгнул, вскакивая с кровати. Он вытаскивал всё своё и не только своё, бросая на кровать под снисходительный взгляд Мингю, который наблюдал за всем этим действом. «Ну хоть у кого-то из этой комнаты наладится личная жизнь», — подумал Ким, а потом поднялся с кровати и направился к Чонгуку и куче его одежды. К назначенному времени Тэхён стоял у главного входа в общежитие Чонгука, нервно теребя часы на запястье и сжимая в потеющих ладонях небольшой букет из ромашек. Поначалу парень не собирался покупать цветы, так как не знал, как Чонгук отнесётся к этому жесту, но потом подумал, что так как они идут в театр, букет будет уместен. К выбору своего гардероба Ким тоже подошёл ответственно: на нём был песочного цвета костюм, белая рубашка с растёгнутым воротником и лоферы. Также он аккуратно уложил свои волосы под тихое хихиканье Сонджэ, у которого одолжил выпрямитель, так как свои волосы у Кима сильно завивались на кончиках без должной укладки. Тэхён настолько сильно задумался, что пропустил тот момент, когда дверь пиликнула и из неё появился парень. Одет Чонгук был в синие штаны и пиджак, а также белую футболку и такие же кеды. Что касается волос, то парень провёл больше получаса, чтобы открыть лоб и правильно уложить чёлку, которую стоило бы уже остричь, но Чонгуку нравилось, когда она длинная. Свои большие серёжки Чонгук так и не сменил, кольца с подвесками очень подошли под его образ, даже Мингю оценил. — Привет, Тэхён, — поздоровался Чонгук, а Тэхён вынырнул с собственных мыслей, наконец-то обращая внимание на парня перед собой. — Привет, Чонгук, — выдохнул Ким, так как парень перед ним выглядел просто сногшибательно. — Ты прекрасно выглядишь, — сказал он, протягивая цветы. — Это тебе, Гук-и. — Спасибо большое, — смущённо ответил Чонгук, принимая букет и краснея скулами. — Ты тоже очень красивый, — губы Тэхён растянулись в довольной улыбке. Они начали неспешно идти в сторону театра, который находился в получасе ходьбы. Парни изредка перебрасывались фразами, так как чувствовали себя немного неловко. Тэхён потому что шёл рядом с Чонгуком, присутствие которого делало жизнь Кима намного ярче, чем обычно, а Чонгук потому что это было его первое полноценное свидание. Чонгук нёс в руках букет и думал о том, что именно приготовил Тэхён, а Ким просто предвкушал вечер в компании младшего. — Гук, ты ведь не против, если мы перед театром зайдём в одно местечко? — Тэхён остановился и развернулся к Чонгуку. Они стояли почти что рядом с театром, Чонгук когда-то был здесь, так что примерно знал, где он находится. — Да нет, я не против. — Отлично! Тогда пойдём, оно совсем рядом. Тэхён взял Чонгука за руку, а Чон совсем не был против, так что к кафе они подошли уже совсем как пара, за ручку. — Я предлагаю тебе попробовать здешние круассаны. Заведение открылось довольно-таки недавно, о нём мало кто знает, но готовят тут просто отменно. Пока Тэхён говорил, к их столику подошёл официант. Они заказали два зелёных чая, Чонгук себе малиновый круассан, а Тэхён миндальный. Так как людей было немного, заказ их принесли довольно быстро. Всё выглядело так эстетично, что Чонгук не удержался и решил сфотографировать еду. Тэхён улыбался, глядя на Чонгука, что с серьёзным видом искал нужный ракурс и выстраивал нужную композицию. Ким и сам не удержался, доставая телефон. Чонгук бросил на него быстрый взгляд, продолжая печатать что-то в телефоне, вероятно, делая новый твит, а Тэхён, пока не видел младший, украдкой сфоткал младшего, сразу же устанавливая фото на заставку телефона. Оно выглядело настолько живым и тёплым, что Тэхён подумывал тоже потом закинуть его в Твиттер и отметить Чонгука. — Ты сладкий, — обратился Чонгук к Тэхёну через некоторое время. Тэхён отстранённо кивнул, продолжая высыпать сахар в чай. — Ты тоже, малыш, — закончил Ким, пододвигая к младшему тарелку. Глаза Чонгука округлились, когда он понял, что Тэхён всё же обратил внимание на его слова. Чон сначала хотел пошутить про чай, но потом ему перехотелось, и он решил не договаривать дальше шутку. Просто продолжил любоваться старшим. — Кушай, Гук-и, они действительно очень вкусные. Чонгук кивнул, кусая круассан, с удовольствием отмечая то, что Тэхён был прав. Выпечка действительно была прекрасной.***
— Ну что, Чонгук-и, как тебе спектакль? — поинтересовался Тэхён, когда они уже вышли из зала. Чонгук выходил без букета, он решил подарить его актёрам. Тэхён только утвердительно кивнул на этот жест, подбадривая Чонгука, пока тот шёл от сцены к своему месту. — Мне очень понравилось, — Чонгук сложил руки в карманы. — Я хоть и не частый гость в театрах, но это действительно было волшебно. Я был бы не против ещё как-то посетить несколько спектаклей. Спасибо тебе за этот. — Это тебе спасибо, Чонгук, — Тэхён приобнял Чонгука за талию, приближаясь к его лицу. — За то, что согласился пойти со мной сегодня на свидание. Они стояли так пару секунд, совсем не спеша уходить. Им хотелось подольше растянуть этот тихий момент наслаждения, но дольше задерживаться они не могли. В зал начали заходить другие люди, на следующий спектакль. — Тэ, я отойду ненадолго, хорошо? — Чонгук отстранился от Тэхёна, поправляя воротник пиджака Кима. — Да, Чонгук-и, конечно. Я подожду тебя на улице? — Думаю, так будет хорошо, — ответил Чонгук, направляясь в сторону уборной, а Тэхён — в сторону выхода, доставая телефон. Он всё же решил добавить твит с Чонгуком, а себе на стену ретвинул его твит, где были запечетлены два круассана, две кружки и была видна часть тела Тэхёна. Ким тепло улыбнулся, глядя на это и прокомментировал твит несколькими сердечками. Чонгук мыл руки, когда ему на телефон пришло уведомление с Твиттера. Он быстро вытер руки, собираясь ответить, но не успел. Сзади к нему кто-то быстро подошёл, рывком прижимая к стене и удерживая руки за спиной. — Так вот ты какой, Чон Чонгук, — зашипел сзади голос, а Чон с ужасом осознал, что знает его. Парень попытался освободить руки, но его только крепче прижали к стене. — Зачем ты это делаешь, Богом? — рыкнул Чонгук, ещё раз дёргаясь. — Я думал, что ты нормальный, не тянешь свои ручёнки к чужому, а ты, сволочь такая, не только ручёнки тянешь, — продолжал Богом. — Что ты здесь делаешь, Пак? — Я то работаю, а вот ты здесь почему-то с моим парнем тусуешься. — Что? — опешил Чонгук, прекращая вырываться и раслабляясь. Богом уменьшил хватку, ощутив несопротивление со стороны Чонгука, а он только этого и ждал. Резко откинув голову назад, он попал затылком прямо по носу Пака, а потом рывком поменял их положение. Теперь Богом был прижат к стене, а Чонгук нависал над ним. — У меня чёрный пояс по тхэквондо, Богом, — вкрадчивым голосом начал Чон, прищурив глаза и с вызовом глядя на старшего. У Пака мурашки пошли от такого Чонгука, он совсем не ожидал подобного развития событий. — И мне абсолютно насрать на то, что ты там себе надумал. Я совершенно нормально относился к тебе раньше, Пак, но не теперь. Не теперь, Богом. Я видел, как вы с Тэхёном смотрите друг на друга, и это совершенно не похоже на отношения. Нормальные отношения, — припечатывал Чонгук, делая ударение на каждом слове. — Типо ваши похожи? — Богом практически растерял весь боевой настрой, Чонгук словно полностью задавливал его своей аурой. — А, какого это, Чон, ездить по протоптаной дорожке? — хотел ухмыльнуться Богом, но его ухмылка быстро стёрлась с лица. Чонгук стёр её своим кулаком, не стерпев оскорблений в сторону Тэхёна, проезжаясь кулаком по лицу Богома так, что тот ошатнулся. Впрочем, Пак быстро среагировал и уже хотел нанести ответный удар, но Чонгук был быстрее и просто уложил Богома на лопатки, садясь на него сверху и прижимая к полу. — Уясни это, Богом. Я всегда, всегда буду защищать своё. До последнего вздоха. — Я понял, Чон, — едва выговорил Богом, глядя в горящие от гнева глаза Чонгука. — Я понял. Ничего больше не говоря, Чонгук поднялся, отряхнулся и поспешил к выходу, где его дожидался Тэхён, уже наверняка начавший переживать. Уже подходя к главной двери, он обратил внимание на свою руку, где была содрана кожа на костяшках. — Чёрт, содрал ведь, — огорчённо пробормотал Чонгук, открывая дверь. — Боже мой, Чонгук, всё хорошо? — заволновался Тэхён, сразу же заметив разбитую руку младшего, так как красные пятна сильно контрастировали с бледной кожей. Чонгук ничего не ответил, быстро подходя к Тэхёну, а потом притягивая его за лацканы пиджака и целуя в губы. Тэхён сразу же разомлел, довольно отвечая на поцелуй. Он впервые видел Чонгука таким решительным и настойчивым. — Всё хорошо, хён, я просто ударился, — Чонгук быстро попытался спрятать руку в карман, но Тэхён успел её перехватить. — Давай я что-ли хоть подую. Ведь не должен же мой парень страдать. Чонгук подавился воздухом. Они хоть и признались друг другу в взаимной симпатии, и вот на свидание вместе пошли, но до такого их разговоры ещё не доходили. — Эм, прости… Твой парень? Точно? Да? — просиял Чон. — Определённо, — Тэхён аккуратно подул на разбитые костяшки Чонгука, а потом утянул младшего в сладкий любовный поцелуй, на который Чонгук с удовольствием ответил.***
— Ну что, Чонгук, как прошёл твой вечер? — поинтересовался у младшего Мингю, как только тот вошёл в комнату. Чонгук сиял, словно второе солнце, после свидания с Тэхёном, он был счастлив просто невероятно. После того, как они ушли с театра, парни ещё с час просто гуляли по городу, украдкой целовались, а потом шли к общежитиям, крепко держась за руки. В этот раз Чонгук провожал Тэхёна в его общежитие, они постояли ещё некоторое время у входа, мило переговариваясь, Чонгук сжимал ладошки Тэхёна, пока тот целовал его в уголки губ на прощание. — Всё было замечательно, Гю-я, — довольно произнёс Чон, начиная раздеваться. — Да? — протянул Мингю. — А где же твой букетик, а, Золушка? — поинтересовался Ким, так как видел пару с окна общежития тогда, когда Чон уходил на свидание. — Мингю! — воскликнул Чон, надеясь на то, что не слишком покраснел. Ким засмеялся, глядя на смущённого Чонгука. Как бы этот ребёнок не старался выглядеть серьёзным, он всё равно оставался милой плюшкой, что Мингю очень в нём нравилось. — Да ладно, Гук, я пошутил. Всё точно хорошо? — Точно, Гю-я. — А, значит, лицо ты не Тэхёну разбил, я прав? — Нет, не ему, — Чонгук бросил взгляд на свою повреждённую руку. — Тэхён был сама галантность. Он действительно очень хороший, хён. Мне очень понравилось проводить с ним время. А ещё мы теперь точно пара. — Я поздравляю тебя, Гук-а, — Мингю отвлёкся на свой телефон, набирая сообщение, а потом злостно отшвыривая его в сторону, так как оно снова осталось не прочитаным. Чонгук наблюдал за действиями хёна, уже успев переодеться в домашнюю одежду и расстелив кровать. Он залез под одеяло, наконец-то открывая Твиттер и глядя на то, что успел запостить Тэхён. Чон тоже прокомментировал его публикации, ретвитнул одну себе на стену, а потом открыл с ним чат и пожелал Киму спокойной ночи, получив в ответ кучу смайликов и стикеров с сердечками. Чонгук усмехнулся на такое проявления чувств, отправляя ему точно столько же в ответ. — Да блядь! — громко выругался рядом Мингю, рывком поднимаясь с кровати. — Всё нормально, хён? — осторожно поинтересовался Чон, понимая, что вряд ли всё так. Ким несколько минут не отвечал, всё продолжая что-то строчить в телефон, а потом всё-таки развернулся к младшему. — Чонгук. Что делать, если ты облажался перед парнем? Чонгук на это только открыл рот, шокированно глядя на абсолютно серьёзное лицо старшего перед собой. Он сглотнул, пытаясь что-то сказать, но на ум не приходило совершенно ничего. — Что ты уже натворил, Мингю-я? — выдохнул Чонгук через несколько секунд. — В том и дело, что ничего, — понурился Ким. — Я мог бы, у нас дело практически до постели дошло… Ещё бы чуть-чуть и я бы не сдержался… — Но? — поторопил его Чонгук, так как старший остановился, не собираясь дальше продолжать. — Ты ведь… Ты ведь не собирался его насиловать, хён? — Нет, ты что! Конечно нет! Тут как раз наоборот. Я не хотел торопить его, Гук, думал, красиво поухаживать сначала, он и старше ведь, подумает ещё, что я какой-то малец со спермотоксикозом, которому только секс и надо. Мингю выглядел настолько потерянным, что Чонгуку стало его жалко. Он хоть никогда и не был в подобных ситуациях, Тэхён вообще вот его первый парень, но всё же Чонгук был не глупым малым и прекрасно понимал, что хёна стоит поддержать. — А он, ну, как он на это прореагировал? — осторожно поинтересовался Чонгук, не называя имени, но всё же догадываясь, что речь идёт о Чимине. Это было очевидно, учитывая тот факт, что Мингю вряд ли бы за день нашёл себе ещё кого-то, а так эта ситуация вполне могла случится тогда, когда Ким и Пак вместе уходили с тренировки. — Мне показалось, что ему хотелось… Но потом я не мог понять, что случилось, всё происходило слишком быстро. Я просто отдал ему его вещи и пожелал хорошего дня, а он выглядел таким обиженным или даже злым немного. Ещё и дверью так хлопнул, я думал, что она отвалится. Мингю тактично умолчал о том, что перед этим он зажимал Чимина рядом с дверью в его комнату, целуя как не в себя и раздевая чуть ли не там. И Чимин был совершенно не против, он сам льнул к млашему, выгибаясь от его прикосновений и подставляя шею под поцелуи. Он и сам целовал Мингю со всей отдачей, на которую был способен.***
sexy_mochi: тэ, привет ты занят? Чимин был очень расстроен тем, как всё закончилось у него с Мингю, и сейчас он отчаянно искал поддержки. Он успел переспать с этой мыслью две ночи и понимал, что одному ему в этом всём не разобраться. choco_bun: привет, чимин-а извини, но да у меня тут подработка небольшая наметилась что-то срочное? sexy_mochi: да… нет нет, всё хорошо извини, не буду отвлекать choco_bun: я напишу тебе вечером, ок? sexy_mochi: буду ждать — Это я твоя подработка? — шутливо пихнул Чонгук Кима в бок. — Вот так ко мне ты, да, Тэхён? Тэхён засмеялся, обнимая младшего одной рукой, а второй рукой пряча телефон в карман. Они сидели на лавочке и наслаждались солнечными осенними днями. Чонгук пил кофе, а Тэхён радовался, что смог вытащить Чонгука от его проекта. И хоть над ним и надо было работать, Чонгук не мог отказать себе в том, чтобы провести время со своим парнем. — Он бы не отстал, Чонгук, — Тэхён потёрся носом о висок младшего, оставляя поцелуй, — скажи я, что сейчас с тобой сижу. Чимин бы обязательно потребовал подробностей. — Эх, Тэхён-а, ладно. Ну так что, что произошло с ними дальше? — Чонгук поудобнее устроился в кольце рук старшего, настраиваясь слушать дальше о новом фильме, который вчера смотрел Тэхён вместе с Мунбоком. Чану вчера было очень скучно, вот поэтому и заставил Кима смотреть с ним ночью фильм и обьедаться вредной едой. Чимин сжимал телефон в руках и никак не мог решить, кому же ему дальше написать. Сейчас он был в комнате совершенно один. Его сосед решил навестить свою родню на выходных, так что Чимин был предоставлен сам себе. Немного ещё подумав, Чимин открыл чат с Намджуном. sexy_mochi: привет, хён ты как? когда приедешь? leader: привет, минни! как же я рад, что ты мне написал! я так уже соскучился, ты просто не представляешь, как sexy_mochi: и я соскучился за тобой, намджун-а! Лицо Чимина просияло, он был очень рад услышать своего хёна, хоть и так, дистанционно. leader: что-то случилось, чимин-и? sexy_mochi: хотел спросить, когда ты приедешь Чимин немного лукавил, но в то же время ему действительно было интересно, когда же он сможет увидеть Намджуна. Он не виделся с Кимом уже полгода, они редко переписывались, да и созванивались по видеосвязи тоже. Намджун был очень занят по учёбе, он в принципе только этим и занимался, и ехал в Японию тоже за новыми знаниями. Он планировал зарекомендовать себя там, чтобы продлить своё пребывание. leader: я хотел сделать тебе сюрприз но ладно, так уж и быть нам говорили, что через неделю-две но ходят слухи, что через пару дней, так как у нашего универа есть какие-то проблемы и мы должны вернуться раньше но обещали, что ненадолго и что это никак не скажется на нашем обучении в любом случае, мы с тобой точно встретимся я с тобой всё время буду проводить я же люблю тебя и скучаю по тебе, чимин-а sexy_mochi: боже, джун-а, я растаял… ты серьёзно сможешь приехать намного раньше? это же так здорово, хён! мне можно рассказать об этом старшим?! leader: а может лучше сделаем сюрприз?) хотя бы всем остальным, раз ты уже знаешь sexy_mochi: эх, ну ладно я буду ждать тебя, хён напишешь мне, когда вы прилетаете leader: ты всё узнаешь самым первым, минни! люблю тебя, до встречи! sexy_mochi: до встречи, хён! я жду тебя! Настроение Чимина поднялось после короткого, но такого желанного разговора с Намджуном. Ему уже и не хотелось больше думать ни о каком Мингю, который и без того портил ему настроение что раньше, что сейчас. Парень достал ноутбук, запуская недосмотренную дораму, как в дверь постучали. — Да? — осторожно отозвался Чимин, ему не очень хотелось с кем-то общаться. — Привет, Чимин, — в комнату заглянул Мунбок. — Можно мне к тебе? — Конечно, — подобрался Чимин, забирая ноут с колен. — Что-то с Тэхёном? Или почему ты здесь? — Да, случилось, — с похоронным лицом начал Чан, а Пак резко побледнел. — С ним сейчас Чонгук… И у них свидание… На его кровати… — Мунбок! — закричал Чимин, бросая в того подушку. — Ты придурок! Я перепугался! Зачем же так издеваться надо мной, Мунбок! — Ну прости, Чимин-а, — Мунбок прижал к себе разбушевавшегося Пака. — Так можно я у тебя посижу, пока соседа твоего нет? — Да сиди уже, господи, куда же от тебя денешься, — проворчал Чимин, снова пододвигая к себе ноутбук. — Только ты сидишь тихо и смотришь мою дораму. Иначе ты идёшь к Сонджэ. — Нет, нет, нет. Лучше уж с тобой, чем к нему, где у него комната пополам разделённая, чтобы не дай бог на половину Юнги-хёна что-то упало. Чимин рассмеялся, прекрасно понимая ситуацию Сонджэ и собственничество Юнги относительно его личного пространства, из-за чего поначалу между Юком и Мином нередко возникали недопонимания. Дошло всё до того, что за день до отьёзда Юнги в Японию эти двое полностью переделили комнату жёлтой линией по полу, чтобы вся половина Мина осталась полностью в целости и сохранности. Сонджэ только полы мыл во всей комнате полностью, не обращая внимания на черту и поливая небольшой кактус, который Юнги сдвинул на его половину, так как уезжал, а за растением присматривать надо было. Что касалось пыли, то у Юнги были все полки книгами заставлены, что упрощало уборку пыли и Сонджэ только смахивал её пипидастром.