Развод
3 февраля 2021 г., 07:10
Слава и Алишер были женаты вот уже год.
Последние события :
А:Слава, нам надо расстаться.
С:Ты шутишь?
А:Нет.
С:У нас же всё хорошо, ну поссорились вчера, все ссорятся, мы же женаты и живём вместе, так у всех бывает.
А:Я тебя не люблю.
С:Всмысле? Почему? Как долго?
А:Уже как неделю.
С:Я... Я что-то сделал? Тебе чего-то не хватает?
А:Нет, ты прекрасный человек, просто я не гей, натурал, просто ты мне понравился, я не знаю как так получилось. А сейчас я просто охолодел к тебе, прости меня пожалуйста.
С:Может я смогу, что-то изменить? И мы будем вместе.
А:Нет, я просто уйду, так будет лучше, не держись за наш брак, это должно было случится. Ты найдёшь более достойного человека, чем я.
Алишер развернулся и направился в свою комнату, собирать вещи.
С:Но я уже нашёл достойного и это только ты.
Слава прокричал это предложение Алишеру в спину.
А:Слав, я долбаёб, тебе не нужен такой.
С:Да, ты долбаёб, но только мой и не чей больше.
А:Я скандальный...
С:Я знаю, а ещё ты забывчивый.
А:И что же я забыл?
С:Моё сердце, забирай, оно без тебя мне больше не понадобится.
А:Ты всегда был милым, прощай.
Он закончил собирать вещи и уехал из трэп дома.
Слава сидел на диване, по щекам текли слёзы, а он просто смотрел в пол.
Тут приехал Андрей (лучший друг Славы, натурал).
Ан:Ты чего, а где Алишер?
С:Не говори про него больше. Отныне его никогда здесь не будет.
Ан:Почему? Вы поссорились? Расскажи я пойму и помогу!
С:Он меня бросил, сказал, что не любит и просто уехал.
Андрей обнял друга и тот ещё сильнее зарыдал. Ему хотелось кричать, молчать, бить посуду, сидеть смирно и всё это одновременно. Андрей долго его обнимал, до тех пор пока Слава не успокоился.
С:Я пойду.
Ан:Куда?
С:В магазин, поесть куплю.
Ан:Я с тобой.
С:Нет, сиди тут.
Слава вышел из дома и дошёл до ближайшего магазина. Он купил 2 бутылки коньяка. И сидя на улице на скамейке, начал пить. Вот первая бутылка уже закончилась. Он опьянел, но всё так же сидел на скамейке. Андрей переживал за друга, он позвонил ему.
Ан:Ты где?
С:Я... Не сейчас, давай позже созвонимся.
Ан:Ты что, пьяный?
С:Нет, я просто устал.
Ан:Я не лягу спать пока ты не скажешь где ты.
С:Я тут на скамейке сижу.
Ан:Понятно, ночь на дворе, домой когда?
С:Когда этот козёл вернётся ко мне, прости не могу говорить.
Ан:Ясно, ты снова плачешь. Я иду за тобой.
С:Нет, стой, я сам...
Но Андрей бросил трубку. Он понял, что Слава пьян и разговор с ним бесполезен. Но так же он понял, что этот пьяный мальчишка в ближайшем магазине, потому что они всегда ходили туда за едой.
Вот Андрей уже подошёл к скамейке, на которой сидел засыпающий битмарь,слёзы не давали уснуть.
Ан:Пошли домой.
С:Пошли.
Андрей буквально донёс друга до дома.
На утро у Славы болела голова.
Андрей принёс ему завтрак.
Ан:Ты как?
С:Голова болит, скучаю по Алишеру.
Ан:Найдёшь ещё кого нибудь. Если не найдёшь так и не надо.
С:Я его до сих пор люблю, но в то же время ненавижу.
Ан:Может ты ему позвонишь?
С:И что скажу?
Ан:Правду.
С:Нет, только не это.
Ан:Почему, он должен знать, вы же столько времени встречались, а потом ещё и брак.
С:Он не должен этого знать. Как бы я его не любил, он не должен этого знать.
Ан:Да ну, это не так страшно как ты думаешь, шакирует, но не напугает.
С:Думаешь? По моему это слишком.
Они имели ввиду тот факт, что Слава порно-актёр. Он не часто ездил на съёмки, но если и ездил, то снимался, только с девушками. Он никогда не изменял Алишеру с парнем.
С:Ладно, я скажу ему, тем более завтра у нас развод.
Звонок:
А:Привет.
С:Привет, я хотел тебе признаться...
А:Да, говори.
С:Я порно-актёр.
А:Всмысле? Как давно?
С:Уже 2 года, я не так часто снимаюсь.
А:С кем ты трахался?
С:С девушками.
А:М, значит я у тебя всегда был единственным?
С:Да и вообще-то я скучаю, вчера даже сорвался и выпил 2 бутылки коньяка.
А:Слава, что я с тобой сделал? Нам нужно поговорить сегодня. Я сейчас приеду.
Он положил трубку.
Ан:Ну что он сказал?
Слава стоял в шоке.
С:Он сейчас приедет.
Ан:Чего? Ахуеть,я пошёл в свою комнату, не буду мешать.
Слава остался один в зале и сидел на диване в ахуе.
Через 20мин в дверь позвонили.
А:Ещё раз привет.
С:Здарова, о чём ты хотел поговорить?
Они прошли в зал и сели на диван.
А:Я провёл ночь без тебя и понял, что мне просто нужно было отдохнуть.
С:Тебя ничего не смущает?
А:Мне не важно порно-актёр ты или нет, я просто хочу вернуться.
С:То есть ты вчера столько всего наговорил и хочешь вот так просто вернуться?
А:Я снова допустил ошибку.
С:Большую ошибку.
Алишер поцеловал Славу в губы.
Он наклонился в его сторону так, что Слава оказался внизу.
С:Нет, я не хочу тебя.
Слава всё равно хотел его член, он не знал, что говорить,ведь его муж такая мразь, но какой же сексуальный.
А:А я хочу.
С:Тебе лишь бы трахнуть.
А:Я не скрываю.
С:Уходи.
А:Без тебя не уйду.
С:Ты сказал мне, что не любишь больше, что изменилось, я просто признался, что снимаюсь в порно и ты прибежал.
А:Я провёл ночь без тебя и не хочу так снова. Я хочу тебя видеть каждый день. Прости, я постоянно совершаю ошибки.
С:Ты пришёл за сексом, не за мной.
А:Нет, я планирую остаться.
С:Ну ясен красен, ты меня ранил, а теперь припёрся и предлагаешь...
Алишер заткнул рот парню поцелуем.
Он перевернул Славу так, чтобы Слава лежал на животе.
А:Ну что? Поиграем?
Он начал целовать шею Славе.
С:Тварь, ммм.
Слава хоть и ненавидел его за, то что тот бросил, но он до сих пор любил и желал парня. Алишер реально не знал как его вернуть, поэтому хотел сделать это таким образом.
А:А знаешь что?
С:Что на этот раз?
А:Ложись на спину.
Слава подчинился.
С:Что ты приду...
Алишер взял в рот Славин член,тот не смог договорить.
С:Мммм, сука, ааа.
Алишер взглянул Славе в глаза, с его же членом во рту. Славу это возбудило ещё больше. Наконец Алишер брал уже во всю длину.
С:Быстрее, я щас кончу.
Слава кончил, Алишер в свою очередь проглотил.
С:Ты всегда хорош в постели.
А:А ты всегда течёшь от меня, как сука.
С:Дурак).
А:Какой есть). Кстати, ложись на живот.
С:То есть ты хочешь...
А:Да, мне тоже нужно кончить.
С:Ладно.
Слава лёг на спину, Алишер без всяких раздумий вставил.
С:Мммх.
А:Больно?
С:Продолжай.
Алишер двигался не быстро, но постепенно ускоряясь. Слава стонал. Алишер кончил в Славу.
После:
С:А теперь уходи.
А:Почему, мы не помирились?
С:Блять, вали уже а, ты меня бросил, теперь я тебя бросаю, пиздуй.
А:Слава, я же, ты не такой, я ёбнутый, а ты мудрый и добрый. Ты меня не бросишь.
С:Ошибаешься, уже бросаю, вали из моего дома.
А:Это наш дом, купленный на мои деньги, я никуда не уйду и ты тоже, мы будем жить как раньше, даже лучше.
С:Сука.
А:Именно.
Алишер взял Славу за талию и поцеловал.
С:Не надоело строить из себя героя? Сначала творить какую-то дичь, а потом самому разгребать это.
А:Видимо мой мозг хочет адреналина в жизни.
С:Пидарас).
А:Твой пидарас.
С:Если ещё раз повториться, я к тебе не вернусь, более того, ты никогда не узнаешь где я буду находиться.
А:Ладно, понял.