Развод

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 166 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Развод

Настройки
Слава и Алишер были женаты вот уже год. Последние события : А:Слава, нам надо расстаться. С:Ты шутишь? А:Нет. С:У нас же всё хорошо, ну поссорились вчера, все ссорятся, мы же женаты и живём вместе, так у всех бывает. А:Я тебя не люблю. С:Всмысле? Почему? Как долго? А:Уже как неделю. С:Я... Я что-то сделал? Тебе чего-то не хватает? А:Нет, ты прекрасный человек, просто я не гей, натурал, просто ты мне понравился, я не знаю как так получилось. А сейчас я просто охолодел к тебе, прости меня пожалуйста. С:Может я смогу, что-то изменить? И мы будем вместе. А:Нет, я просто уйду, так будет лучше, не держись за наш брак, это должно было случится. Ты найдёшь более достойного человека, чем я. Алишер развернулся и направился в свою комнату, собирать вещи. С:Но я уже нашёл достойного и это только ты. Слава прокричал это предложение Алишеру в спину. А:Слав, я долбаёб, тебе не нужен такой. С:Да, ты долбаёб, но только мой и не чей больше. А:Я скандальный... С:Я знаю, а ещё ты забывчивый. А:И что же я забыл? С:Моё сердце, забирай, оно без тебя мне больше не понадобится. А:Ты всегда был милым, прощай. Он закончил собирать вещи и уехал из трэп дома. Слава сидел на диване, по щекам текли слёзы, а он просто смотрел в пол. Тут приехал Андрей (лучший друг Славы, натурал). Ан:Ты чего, а где Алишер? С:Не говори про него больше. Отныне его никогда здесь не будет. Ан:Почему? Вы поссорились? Расскажи я пойму и помогу! С:Он меня бросил, сказал, что не любит и просто уехал. Андрей обнял друга и тот ещё сильнее зарыдал. Ему хотелось кричать, молчать, бить посуду, сидеть смирно и всё это одновременно. Андрей долго его обнимал, до тех пор пока Слава не успокоился. С:Я пойду. Ан:Куда? С:В магазин, поесть куплю. Ан:Я с тобой. С:Нет, сиди тут. Слава вышел из дома и дошёл до ближайшего магазина. Он купил 2 бутылки коньяка. И сидя на улице на скамейке, начал пить. Вот первая бутылка уже закончилась. Он опьянел, но всё так же сидел на скамейке. Андрей переживал за друга, он позвонил ему. Ан:Ты где? С:Я... Не сейчас, давай позже созвонимся. Ан:Ты что, пьяный? С:Нет, я просто устал. Ан:Я не лягу спать пока ты не скажешь где ты. С:Я тут на скамейке сижу. Ан:Понятно, ночь на дворе, домой когда? С:Когда этот козёл вернётся ко мне, прости не могу говорить. Ан:Ясно, ты снова плачешь. Я иду за тобой. С:Нет, стой, я сам... Но Андрей бросил трубку. Он понял, что Слава пьян и разговор с ним бесполезен. Но так же он понял, что этот пьяный мальчишка в ближайшем магазине, потому что они всегда ходили туда за едой. Вот Андрей уже подошёл к скамейке, на которой сидел засыпающий битмарь,слёзы не давали уснуть. Ан:Пошли домой. С:Пошли. Андрей буквально донёс друга до дома. На утро у Славы болела голова. Андрей принёс ему завтрак. Ан:Ты как? С:Голова болит, скучаю по Алишеру. Ан:Найдёшь ещё кого нибудь. Если не найдёшь так и не надо. С:Я его до сих пор люблю, но в то же время ненавижу. Ан:Может ты ему позвонишь? С:И что скажу? Ан:Правду. С:Нет, только не это. Ан:Почему, он должен знать, вы же столько времени встречались, а потом ещё и брак. С:Он не должен этого знать. Как бы я его не любил, он не должен этого знать. Ан:Да ну, это не так страшно как ты думаешь, шакирует, но не напугает. С:Думаешь? По моему это слишком. Они имели ввиду тот факт, что Слава порно-актёр. Он не часто ездил на съёмки, но если и ездил, то снимался, только с девушками. Он никогда не изменял Алишеру с парнем. С:Ладно, я скажу ему, тем более завтра у нас развод. Звонок: А:Привет. С:Привет, я хотел тебе признаться... А:Да, говори. С:Я порно-актёр. А:Всмысле? Как давно? С:Уже 2 года, я не так часто снимаюсь. А:С кем ты трахался? С:С девушками. А:М, значит я у тебя всегда был единственным? С:Да и вообще-то я скучаю, вчера даже сорвался и выпил 2 бутылки коньяка. А:Слава, что я с тобой сделал? Нам нужно поговорить сегодня. Я сейчас приеду. Он положил трубку. Ан:Ну что он сказал? Слава стоял в шоке. С:Он сейчас приедет. Ан:Чего? Ахуеть,я пошёл в свою комнату, не буду мешать. Слава остался один в зале и сидел на диване в ахуе. Через 20мин в дверь позвонили. А:Ещё раз привет. С:Здарова, о чём ты хотел поговорить? Они прошли в зал и сели на диван. А:Я провёл ночь без тебя и понял, что мне просто нужно было отдохнуть. С:Тебя ничего не смущает? А:Мне не важно порно-актёр ты или нет, я просто хочу вернуться. С:То есть ты вчера столько всего наговорил и хочешь вот так просто вернуться? А:Я снова допустил ошибку. С:Большую ошибку. Алишер поцеловал Славу в губы. Он наклонился в его сторону так, что Слава оказался внизу. С:Нет, я не хочу тебя. Слава всё равно хотел его член, он не знал, что говорить,ведь его муж такая мразь, но какой же сексуальный. А:А я хочу. С:Тебе лишь бы трахнуть. А:Я не скрываю. С:Уходи. А:Без тебя не уйду. С:Ты сказал мне, что не любишь больше, что изменилось, я просто признался, что снимаюсь в порно и ты прибежал. А:Я провёл ночь без тебя и не хочу так снова. Я хочу тебя видеть каждый день. Прости, я постоянно совершаю ошибки. С:Ты пришёл за сексом, не за мной. А:Нет, я планирую остаться. С:Ну ясен красен, ты меня ранил, а теперь припёрся и предлагаешь... Алишер заткнул рот парню поцелуем. Он перевернул Славу так, чтобы Слава лежал на животе. А:Ну что? Поиграем? Он начал целовать шею Славе. С:Тварь, ммм. Слава хоть и ненавидел его за, то что тот бросил, но он до сих пор любил и желал парня. Алишер реально не знал как его вернуть, поэтому хотел сделать это таким образом. А:А знаешь что? С:Что на этот раз? А:Ложись на спину. Слава подчинился. С:Что ты приду... Алишер взял в рот Славин член,тот не смог договорить. С:Мммм, сука, ааа. Алишер взглянул Славе в глаза, с его же членом во рту. Славу это возбудило ещё больше. Наконец Алишер брал уже во всю длину. С:Быстрее, я щас кончу. Слава кончил, Алишер в свою очередь проглотил. С:Ты всегда хорош в постели. А:А ты всегда течёшь от меня, как сука. С:Дурак). А:Какой есть). Кстати, ложись на живот. С:То есть ты хочешь... А:Да, мне тоже нужно кончить. С:Ладно. Слава лёг на спину, Алишер без всяких раздумий вставил. С:Мммх. А:Больно? С:Продолжай. Алишер двигался не быстро, но постепенно ускоряясь. Слава стонал. Алишер кончил в Славу. После: С:А теперь уходи. А:Почему, мы не помирились? С:Блять, вали уже а, ты меня бросил, теперь я тебя бросаю, пиздуй. А:Слава, я же, ты не такой, я ёбнутый, а ты мудрый и добрый. Ты меня не бросишь. С:Ошибаешься, уже бросаю, вали из моего дома. А:Это наш дом, купленный на мои деньги, я никуда не уйду и ты тоже, мы будем жить как раньше, даже лучше. С:Сука. А:Именно. Алишер взял Славу за талию и поцеловал. С:Не надоело строить из себя героя? Сначала творить какую-то дичь, а потом самому разгребать это. А:Видимо мой мозг хочет адреналина в жизни. С:Пидарас). А:Твой пидарас. С:Если ещё раз повториться, я к тебе не вернусь, более того, ты никогда не узнаешь где я буду находиться. А:Ладно, понял.
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)