Я буду рядом до конца

NC-21
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 948 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Встретимся там

Настройки
(9 месяцев спустя) Эдгар сидел в телефоне за кухонным столом пока пил свой кофе, рядом сидела уже его жена с округлым животом, они за эти 9 месяцев не только поженились, но и купили новую квартиру уже не 2-х комнатную а 3-х комнатную квартиру, они ждали мальчика, они хотели назвать его Кольт. Эд- Ну что, как ты? К- Он двигается- улыбалась девушка и смотрела на живот. К- Ой, АЙ, Начинается Эд- Так дыши я щас скорую наберу К- уууф, да, аай. Ммм. Пока парень набирал скорую, девушка почти без прерывно дышала. Эд- Алло скорая? Оператор- Да, что у вас случилось? Эд- Моя жена рожает вот что случилось! Оператор- Хорошо говорите адрес. Эд- Улица Холдикова, дом 14, подъезд 1, жду. Оператор- Машина уже выехала. Эдгар чуть обняв Коллет помог ей выйти на улицу, на улице их подобрала скорая помощь. К- АЙ, ООЙ, ФУУХ. Эд- Держись Коллет, всё будет хорошо- парень держал её за руку, через 15 минут они были в больнице, Эдгар сидел у кабинета, время длилось вечно. Где то спустя час вышел доктор. Эд- Док, с ней всё нормально?- нервно спрашивал парень врача. Врач- Пройдите в палату и убедитесь сами. Эдгар зашёл в палату, первое что он увидел это Коллет с улыбкой и слезами державшей их ребёнка. С этого момента их жизнь и изменилась, теперь всё что их волновало это не они, а работа и их ребёнок, они были счастливы. (60 лет спустя) Ко- Папа, Мама. К_Эд- Сынок, Привет. Тяжело приветствовали старики сына. Ко- Как вы тут? Эд- С горем пополам живём хе хе. К- Но ты не волнуйся, мы будем рядом с тобой всегда, пока не встретимся там. Эдгар смотрел на Коллет, а та на Эдгара. Ко- Я люблю вас. Эд- и мы тебя, ступай, встретимся там, на сказали..-старика перебила его жена. К- Что завтра мы уже, отправимся туда. У Кольта текли слёзы, он не хотел прощаться, он обнял папу с мамой и сказал. Ко- Прощайте, я всегда вас помнить буду. Эд- И мы тебя. К- Сынок. Парень ушёл в слезах, в холле были слышны разговоры их сына с его женой и детьми, они что то обсуждали, позже шум стих. (3:00) ночи Коллет просыпается полная сил, и смотрит на эдгара, она заметила что на ней одежда её 20-ти летней, она встала и увидела своё тело, оно лежало без признаков жизни, она поняла всё, она не решилась идти в светлый проход одна, она сидела на полу до утра. Утром Эдгар проснулся и сказал. Эд- доброе утро Любимая. В ответ тишина, через час пришли врачи, они осмотрели её и сообщили что Коллет больше нет. Старик сказал. Эд- Коллет, я знаю ты здесь, мы встретимся позже. Этой же ночью с эдгаром повторилось тоже что и с Коллет, он всё тут же понял. Эд- Привет, Коллет. К- Любимый Эд- значит у нас душа... К- 20-ти летних нас. Они улыбались друг другу. Поцеловавшись он прошли в проход, они были на небесах, в голове всплывали воспоминания, и они вспомнили самое ужасное из них. "Стук в дверь" К- Я открою. Эд- угу. Коллет открыла дверь. К- Здравствуйте, что то... ааэх Б- Доставка смерти... П- А где черноволосый? Б- не знаю. Коллет лежала с ножиком в животе, нож вошел неглубоко и ребёнка не задел, Булл достал нож и пошёл искать Эдгара, Тот всё слышал, и взяв нож, воткнул в грудь Буллу, Пайпер охринела но нечего сделать не успела как её шея повернулась на 180°,паренб вызвав скорою выкинул трупы в кусты из окна а сам останавливал кровь, он был весь напуган и ему было страшно за неё, дальше всё как в тумане, они снова были в раю. Эд- Давай просто забудем это всё? К- Да. Они обнялись и за руки пошли дальше. Так и закончилась их история,о страданиях, трудностях, но всё смогли пережить, и заслужили покой.
10 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)