игра с чувствами

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 194 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

хорошо то, что хорошо кончается.

Настройки
Ёнбок не знал, что и думать. Он по уши влюблен в Хёнджина, ему дался отличный шанс сблизится с ним, но все, кто его окружают, против такой идеи. - "это моё решение, почему и он туда же?" - повторялось как заевшая пластинка в магнитофоне в голове у Ли. Кто же ещё против такого? Сводный брат Феликса - Сынмин. Они не как в типичных рассказах, где сводные дети ненавидят друг друга. Они стали для друг друга защитой, а так же не плохими собеседниками. Сынмин был старше Ёнбока на два года, поэтому он выпустился раньше и из Сеула уехал в Америку, дабы обучаться. На данный момент единственный способ поддерживать связь - видеозвонки. Они созваниваться раз в неделю точно, так как Ким довольно сильно занят. Мин знал о том, что Ликс не совсем гетеро даже раньше Чана. Он никак к этому не относился, это дело его, но сам факт, что речь идёт о Хване - уже наводило на то, что тут что-то не чистое. Ёнбок понимает, что так они хотят его оберечь от чего-то, но чего именно - это уже он не знает. Для него Хёнджин не несёт никакой опасности. Он бежит прочь из здания школы, ему тяжело дышать, ноги отказываются бежать, но всё равно это делают, пока парень окончательно не выбегает с двора школы. Он не был спортивным, поэтому так быстро и выдохнулся, усевшись на скамейку и приводя дыхание в нормальное состояние. Ли слышит, как в кармане штанов проигрывает я мелодия, которая установлена у него в качестве рингтона на телефоне. Неохотно беря трубку, он видит, что номер подписан как "Чан-и", скорее всего Бан волнуется и наврядли прекратит названивать. Именно поэтому он берет трубку и сразу же начинает говорить, прерывая старшего. - оставь меня одного, - младший вздыхает, а потом понимает, что тон был до сих пор грубым, осознание пришло быстро, поэтому он быстро поправил себя, - пожалуйста, - уже более спокойно проговорил тот и сбросил номер. Сейчас парень хочет проветрить голову о всех этих мыслей. И плевать он хотел, что уроки ещё продолжаются, что он получит выговор от мамы, его это уже не канает. Он опускает голову, смотря на влажный после небольшого дождя асфальт. Через 2 минуты появляется силует, который Ли знает вдоль и поперёк. Да, это был Хёнджин. Он без слов подходит к парню и обнимает его. - не верь, он просто обо мне плохого мнения,- прошептал Хван, даже не думая отстраняться. Ему было жалко парня. Подумать бы, он мог просто забить на тот факт, что его выдали с поличным, но нет, тут он выкручивается. Это странное поведение для такого как Джин, но и с одной стороны хорошее. Если Феликс ещё себя как-то, но сдерживаю, то сейчас он уткнулся в грудь того и заплакал. На душе от такого поворота событий становилось очень хорошо, он чувствовал себя в безопасности. Это тот самый момент. Его ждал Ликс давно, даже прописал сценарий в голове, как это будет выглядеть и звучать. Да, странно, но когда ты влюблен, то ты не видишь границ. - я люблю тебя,Хван Хёнджин, - тихо прошептал младший, выбираясь из объятий и выжидая ответа от Джина. Хван не ожидал такого прямо сейчас. Он знал, что тот к нему неровно дышит, это слишком очевидно, но не в такой момент. Он не знает, что и чувствовать. Набрав воздуха, он так же посмотрел на того. - Ёнбок, я.... я тоже, - после паузы заявил Хван, так же выбираясь из объятий. Прошло всего лишь 2 недели, но за эти дни Хёнджин понял, как прекрасно может быть время, проведённое с кем-то особенным. Этот особенный - Ли Ёнбок. Как оказалось, за всё это время, они довольно схожи интересами, да и не только. Странное, но в одно время приятное ощущение преследовало старшего после их "свиданий". Поверить только, раньше Хван и представить не мог, что он будет после по уши влюблен в паренька, о существовании кого не знал, а когда узнал - невзлюбил. Он понял,что именно этого парня он не даст в обиду. Оба смотрят на друг друга, Джин приближается к Ликсу, медленно, нерешительно. Он касается своими губами губ Ёнбока, который превращается в нежный поцелуй. В этот момент были смешанные ощущения, в одно время хотелось радоваться такому концу, а в другой поддаться эмоциям, что сделал Феликс. Это было приятно, осознать, что удача на твоей стороне. У всего есть конец, у этого тоже. В итоге Хёнджин бросил все эти компашки, под названием "Джисон и Минхо", которые были немного в шоке, что их уже бывший друг пошел по такому пути. А вот Бан Чан наоборот, был рад за них, хотя сначала чуть не прибил Джина, увидя, что мордашка Ёнбока была вся красная, но после объяснения всей ситуации, он успокоился.
Примечания:
45 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)