Манящая грубость или как приручить соседа

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 367 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
76 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Весьма странное чаепитие.

Настройки
Вторник, 18:26 Прошла уже почти неделя после того как парень сново переехал к себе. Уставший от работы Ник приехал домой на своей полуразваленной машине которая еле заводилась, и трещала как не в себя. Болело и пульсировало всё тело, какого-то слабенького секретаря заставили тягать принтер по всему офису. Бедный парень так заработался, что даже не услышал как его сосед звал его на чай. Теодор немного удивился такой реакции. Ведь парень всегда соглашался, каким бы уставшим он не был. Тео взял свою кружку и побрёл в сторону гостиной. Севши на против телевизора он посмотрел в полу зашторенное окно. Через него отлично виднелась спальня соседа. Ник. В трусах и рубашке лежал свесив ноги на пол. Как после пьянки у бедняги раскалывалась голова. Давление начальника и физическая работа (которой на его должности в помине быть не должно) очень выматывало парня. Попытавшись встать у него подкашивались ноги и державшись за дверной проём, но начал снимать галстук, который как ошейник не давал ему нормально дышать. Тео молча смотрел на это действие протянув руку с пультом дабы включить телевизор, но он был занят свои соседом который так «сексуально?» переодевался. Теодор уже ненавидел себя за эти пошлые мысли, но продолжал пялиться на соседа. Переодевшись Ник уселся на кровать, белая пижама которая после стирки с свитером стала розовой, не то чтобы он не любил этот цвет, но он парню определённо не подходил. Он посмотрел на цветы у окна, случайно Ник перевёл взгляд на соседское окно. И увидел картину: покрасневший Теодор с чаем в руках в позе «включаю телевизор» пялился на парня. И тот вспомнил что переодевавшись он не зашторил окно как делал всегда. После того как его лицо окунулось в красную краску он подбежал к окну и быстро зашторил его. Смущённый парень засмеялся и сел на корточки. Слегка приоткрыв штору он взглянул на соседа, тот же всё такой же красный пытался отвлечь себя просмотром передачи, что не очень получалось. Ник посмотрел на кружку с чаем в руках соседа. Через разбитую форточку он разглядел отдалённо желтоватый цвет, это точно был его любимый ромашковый… Вдруг он вспомнил что сосед звал его на чай, подорвавшись он напялил на себя кофту (как никак, но на улице прохладно) и не очень уверенной походкой подошёл к двери соседа. Звонок. Теодор не сразу его услышал, раз на третий от всё же подошёл окну, после чего вяло открыв двери. — Ну и где мой чай? — с улыбкой сказал ник. Всё такой же покрасневший сосед посмотрел чуть ниже лица Ника, после чего пригласил в дом. — На кухне уже битый час стоит, я ждал тебя, но ты так долго переодеваешься. — Теодор уже проклинал себя за сказанное. — Оу, так ты всё же видел. — сказал Ник будто-то не знал этого. — знаешь, не прилично вообще-то на старости лет в окна к мальчикам заглядывать! — Во-первых: мне всего 42! А во-вторых: Не прилично трусами в окно светить. — Бу-бу-бу — дразня промолвил Ник и направился на кухню за чаем. Тео проигнорировал это действие и пошёл за ним. Севши напротив, Ник взял свой прохладный чай и сделал глоток. Холодный ромашковый чай, брр. — если уж ты смотрел. — сказал Ник переводя взгляд на Теодора — как я тебе? — Теодор сглотнул. — Что прости? — Ник первый раз видел такой взгляд на лице соседа, он не нёс в себе злобу, это больше походило на совершенное безразличие. — А, ну, хах. — парень замешкался, и начал отводить взгляд, его сердце билось бешено. Такое странное чувство, с одной стороны ты пошутил, а с другой было бы более приятнее если бы он всё же оценил… Бред какой-то… — прости. — Теодор встал. — Мм? — парень в недоумении смотрел на него. — Теодор? — Что с тобой? — он подошёл в плотную к Нику и нагнулся дыша ему в шею. — Ч-что…? — парень вздрогнул. — Ты меня специально провоцируешь? — мужчина придвинулся ближе. — П-прекрати, я же извинился… — парень попытался оттолкнуть Теодора, но тот навис над ним как скала. — Ник. — Ну что?! — у парня уже начались наворачиваться слёзы. Он всхлипывал, и смотрел на Теодора. — Прости… — мужчина обнял Ника который уже ревел как не в себя. — я не хотел. — парень вновь всхлипнул и в ответ приобнял мужчину. Крепкие, сильные руки обхватывали Ника. Это было так приятно… Он почувствовал себя таким беззащитным рядом с ним. Ему не хотелось чтобы это момент заканчивался. Теодор уже хотел отстраниться, но парень только ближе прижал его к себе. — Ник? — немного недоумевая сказал тот. Парень улыбнулся. — Этот запах, такой приятный…
Примечания:
76 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)