Реакция персонажей Адского босса на т/и

R
В процессе
55
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 3 527 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник

Реакция на то что т/и похитили часть 2

Настройки
-Может расклеим листовки с ее фото? -Она не выходит из дома кроме как на работу, ее почти никто не видел... Все обеспокоенные сидят в кабинете, никто не знает что делать. Уже неделю тебя нет. Т/и- Чт.... Вокс?! ???- Вот видишь, аж глазенки заблестели, у тебя крепкие нервы раз работаешь с этим отсталым Блицом, ты прекрасно нам подходишь, зарплата тебя устроит и сразу жилье поближе тебе дадим. Т/и- Условия? ???- Терпеть истерики нашего босса, при возможности поправлять последствия, ну и делать свою работу Т/и- ... ???- Согласись, намного лучше чем там где ты сейчас. Т/и- Я согласна... Все уже работать начали т.к. твои поиски не увенчались успехом. Ночью, тебя подвезли к твоему дому и ты забрала основные вещи и про себя попрощалась. *Спустя месяц* Работа с Воксом на самом деле оказалась трудна, но в особенности стало тяжело после того, как он с каких то пор стал считать тебя еще и своей шлюхой. Становилось невыносимо, ты подсела на таблетки. Тебе стало надоедать это все и ты начала искать варианты чтобы давать по сьебам. Единственный вариант это чтобы тебя уволили и последствий впринципе не будет. Т/и- Чтож, теперь буду пинать хуи на работе)))
55 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)