Реакция на то что т/и похитили часть 2
22 мая 2023 г., 20:36
-Может расклеим листовки с ее фото?
-Она не выходит из дома кроме как на работу, ее почти никто не видел...
Все обеспокоенные сидят в кабинете, никто не знает что делать. Уже неделю тебя нет.
Т/и- Чт.... Вокс?!
???- Вот видишь, аж глазенки заблестели, у тебя крепкие нервы раз работаешь с этим отсталым Блицом, ты прекрасно нам подходишь, зарплата тебя устроит и сразу жилье поближе тебе дадим.
Т/и- Условия?
???- Терпеть истерики нашего босса, при возможности поправлять последствия, ну и делать свою работу
Т/и- ...
???- Согласись, намного лучше чем там где ты сейчас.
Т/и- Я согласна...
Все уже работать начали т.к. твои поиски не увенчались успехом. Ночью, тебя подвезли к твоему дому и ты забрала основные вещи и про себя попрощалась.
*Спустя месяц*
Работа с Воксом на самом деле оказалась трудна, но в особенности стало тяжело после того, как он с каких то пор стал считать тебя еще и своей шлюхой. Становилось невыносимо, ты подсела на таблетки.
Тебе стало надоедать это все и ты начала искать варианты чтобы давать по сьебам.
Единственный вариант это чтобы тебя уволили и последствий впринципе не будет.
Т/и- Чтож, теперь буду пинать хуи на работе)))