2 часть
3 февраля 2021 г., 20:21
Прошло около двух дней.Норман уже был дома.Утро.8:50.Норман понял то что опаздывает , он быстро оделся, даже не поел и бежал в школу как только мог.Добежал он где то в 9:20.Он зашёл в класс , извинился за опоздание и сел на свое место , сидит он кстати с Реем.Норману было не по себе , от того что несколько дней назад тот его трахал , а теперь они за одной партой.А вот Рэю наоборот , он начал заигрывать с Норманом , начал он с живота , он гладил его , позже спустился к бёдрам , временами он их сжимал и Норман стонал , но прикрывал рот рукой тем самым заглушил стон.И вот , Рэй уже у самой "сладости". Он растегнул Норману ширинку , и достал его уже стоячий , и обильно истекающий смазкой член. Он начал гладить головку , тем самым давать Норману незабываемые ощущения. И начал дрочить ему , медленно , потихоньку набирая темп. Норман кончил от пару прикосновений Рэя , сперма прилетела прямо в лицо Рея.Темноволосый убрал пальцами сперму , а потом начал облизывать пальцы.Потом Рэй спустился под парту , и игриво улыбнулся..
Н:*шепотом*—Ты же не хочешь сказать то что....
Не успел тот договорить , как Рэй уже начал знатно отсасывать член Нормана. Рэй заглотнул член Нормана в самую глотку.Норман сдерживался как мог , но кончил в рот Рэю.Звенит звонок , Рэй , у которого рот и глотка вся в конче , лезит целовать Нормана. Их языки сплетаются как узлы , а слюна , которая смешалась с кончей , тянулась между их языками...
Примечания:
олвоалваола да-да я опять хз че писать))))