Созвездие двух душ

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
3 страницы, 764 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава I

Настройки
Долгожданное солнце поднимается над Калифорнией, люди спешат на работу, в школу, университеты. Жизнь идет обычным ритмом, но мало кто знает что мир этот не так прост как кажется на первый взгляд. Раньше жизнь Розмари тоже была такой. * Иной мир * Вот и новый учебный год в Алфеи, школе фей и специалистов, верных стражей семи королевств и будущих фей защитниц. Во дворе собрались все ученики, новенькие внимательно осматривали школу, некоторые пытались сразу подружиться друг с другом. Отдельно от всей этой шумихи стояла одна девушка, она смотрела на все с грустью в глазах, девушка была невысокого роста, волосы были белее снега, а глаза синее чем весь океан. - Привет, ты наверное новенькая? Я Терра. - девушка доброжелательно улыбнулась. По ней было видно что она очень добрая. -Привет, я Роза. - Розмари Уокер? Ты соседка Блум, хочешь я тебе покажу куда идти, а лучше.....- но девушка перебила ее. - Послушай Терра? Верно? Не нужно тебе со мной дружить, я жду директрису. - Взяв свои вещи блондинка пошла в сторону кабинета миссис Даулинг. * В кабинете * В кабинете Фары сидело четверо человек. Миссис Даулинг, Сол Сильва, Бен Харви, Розмари Уокер. - Роза, школа тебе поможет. - Фара смотрела на девушку и понимала как она себя чувствует, ведь именно она нашла ее в тот день. * Несколькими днями ранее * - Хватит! Замолчите! Они не могли погибнуть, это какая-то ошибка. - слезы бежали по щекам девушки. - Мисс Уокер, это правда. - сказал врач, после чего последовал сильный крик, в этот момент волосы Розы побелели, а глаза стали на столько синими, что даже в самую жаркую погоду, смотря в них, можно было замерзнуть. Лед окутал больничный коридор, а все люди которые находились в нем, превратились в ледяные статуи. Она сидела в заброшенном старом ангаре, когда Фара ее нашла. Изначально она бы ей никогда не поверила, но после того что Роза сделала сама сегодня, она могла поверить даже в существования радужных пони. - Где мы? - Алфея. Место, где юные феи развивают свои способности. - Феи? - Роза усмехнулась. - Но я не фея, я монстр, самолично заморозила много неповинных людей. - Именно здесь ты научишься контролировать свои способности, возьмешь над ними контроль. - Вы действительно так думаете? Я не хотела их убивать. Понимаете? Я не помню из-за чего все началось, а когда пришла в себя они были уже во льду, понимаете ? Мои родители, я их убила. * Наше время * - Я...- Роза хотела что-то сказать. - Ты не монстр Роза, твоя сила это холод, снег, лед, ты смогла разбудить ее сильным скачком своих эмоций. - Моих родителей это все ровно не вернет. - Зато ты сможешь контролировать свою силу, и тогда она станет подчиняться тебе, больше ни один человек не пострадает Роза, если не будет получаться так снимать твои негативные эмоции, директор Сол, будет не против с тобой потренироваться, так ты сможешь выплеснуть свои эмоции в сторону физических тренировок. - закончила Фара. - Хорошо, спасибо вам, вам всем. - тихо проговорила девушка. - Тебе нужно отдохнуть, и...Не замыкайся в себе Роза, тут много добрых фей. - сказала директриса. - Я попытаюсь миссис Даулинг. * Роза * Все кругом твердят что я не убийца, что мои силы это настоящий дар, вот только этот дар не вернет моих близких. Хотите узнать что тогда случилось? Я пришла домой со школы, на пороге дома я нашла странную коробку, родителей еще не было дома. И лучше бы не открывала, когда открыла, там оказались фотографии маленькой меня, на вид мне было на них год или полтора, а рядом какая-то девушка и парень, они улыбались и держали меня, но было еще одно единственное письмо, а рядом лежал какой-то медальон. * здравствуй Роза, скорее всего у тебя много вопросов, что это вообще за посылка, от куда это фото, я уверен ты поймешь. На фото твои настоящие родители, ты не обычный подросток, те что называют себя твоими родителями, на самом деле тебя похитили. А твоих родителей они убили. Медальон это герб твоей настоящей семьи, все чего я хочу, чтобы ты не жила в обмане Роза. Я взяла медальон в руки, он был невероятно холодным. В этот момент я увидела словно прошлое, люди с фотографии буд-то ожили. - Рози, ну же малышка, давай еще раз. Иди к папочке. - говорила девушка. Она была красивая, ярко-синие глаза, ямочки на щеках, а напротив не менее красивый парень, голубые глаза и блондинистые волосы, красивая улыбка. - Давай доченька. - после его слов я выронила медальон из рук, это не могло быть правдой, мои родители не могли мне врать, ведь они же мои родные. Слезы начали катиться по щекам девушки, именно в тот вечер и проснулись ее силы. Только вот тот кто прислал письмо, обманул ее, не полностью, но отчасти. * Наше время * Роза шла по коридорам Алфеи. - Роза. - кто-то ее окликнул, когда она повернулась это был директор Сол. - Да мистер Сол. - Давай провожу тебя до твоей комнаты, заодно обсудим твои дополнительные занятия. - Хорошо.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник