Рита Дакота — Полчеловека
«Т/И, ну зачем ты идешь к нему опять? Понимаешь ведь, что это неправильно. Вот что ты хочешь получить от этой связи? Он никогда не будет твоим, никогда, слышишь? Поворачивай обратно, поворачивай, я сказала!», — надрывается в черепной коробке голос Сверх-Я, но ноги не слушаются — все равно тащат безвольное тело к знакомой машине, где уже ждет Сокджин. Каждый раз одно и то же. Голос разума проигрывает зову сердца — не можешь противиться тому, что происходит между вами. Ведь ты не всесильна. Скромная, тихая девочка, гордость родителей, примерная ученица, никогда не отказывающая одноклассникам в помощи, одевающаяся в нежные платьица пастельных тонов, олицетворение непорочности и чистоты — вот какой тебя знают все окружающие. И только лишь один грех тяжелым камнем лежит на душе — связь с женатым мужчиной. Как вы познакомились? Ты шла вечером под проливным дождем по обочине грязной дороги, мучаясь от депрессии и осознания того, что твоя жизнь — говно. Все слишком скучно, слишком правильно, слишком чопорно, слишком… Никогда не была довольна собственной судьбой, душа хотела чего-то другого, но чего — не могла понять до конца. Навязанные социальные роли, ангельский образ, ожидания предков — не под силу было что-то изменить. И тут внезапно тормознула машина… Вежливый, обходительный и аккуратный мужчина спросил, что ты делаешь в столь поздний час в этом месте, и предложил подвезти. До сих пор не понимаешь, почему села к нему, ведь знаешь прекрасно — к незнакомцам садиться нельзя. Но тут что-то дернуло, какая-то непреодолимая сила. Помнишь приятный запах в машине, шлейф от дорогого парфюма, красивое и приятное лицо, визитку, которую дал и просил позвонить, если вдруг что. Трясясь, позвонила. И закрутилось, как в бульварном романе. Хранишь в голове и ни за что не сотрешь из сознания, как вы гуляли под светом луны, как господин Ким уговаривал попробовать кальби и утверждал, что ничего вкуснее ты в своей жизни не ела. Как на встречи приносил шоколад из Швейцарии, милые моти и предлагал покататься за городом. Никогда не забудешь вашу первую ночь в уютном отеле влюбленных. Сокджин был так нежен, так деликатен, обращался с тобой словно с вазой из тонкого хрусталя. Покрывал поцелуями каждый миллиметр девичьего тела, гладил юную упругую грудь, ласкал бёдра, играл с клитором языком, аккуратно вводя один палец в промежность, каждые две минуты интересуясь, все ли в порядке, что чувствуешь. Помнишь, как он осторожно растягивал плеву, стараясь, чтобы размер причинил тебе минимум боли, как медленно двигался, явно сдерживаясь от резких движений, давал привыкнуть к неизведанным ощущениям. Было больно, конечно, но, в отличие от многих подруг, абсолютно бескровно. Именно тогда и поняла — влюблена безоглядно. Безумно любишь скакать на Киме в машине, снимая с него нежно очки и улыбаясь от вида красивого и без них словно беззащитного лица, с замиранием сердца слушать тихие стоны, ощущая, как крепкие руки сжимают упругие ягодицы и направляют движения. С интересом слушаешь его рассказы о работе, о жизни вообще, глядя в милые сердцу бездонные глаза, запоминая каждое движение родных губ, мужской запах, мимолетно произнесенные слова: «Т/И, ты так мне нужна». Знаешь, что кроме Сокджина больше никто не сможет довести тебя до оргазма пальцами, ведь они у него такие уникальные, ни на что не похожие — обожаешь их ощущать в своем рту, облизывать, посасывать, ведь помнишь, что так ему нравится. Ким-оппа — целый мир, вся твоя жизнь. Глоток свежего воздуха в золотой клетке, личный гуру, учитель, первая крышесносная любовь. Но также самая сильная боль, которую только можешь испытывать — ведь перед глазами всегда это пресловутое золотое кольцо на безымянном пальце, которое не дает забыть, что у него жена и ребенок. Как же хочется иногда его снять и разорвать, растоптать, утопить в глубоком пруду, похоронить на дне реки, стереть с лица земли всю семью оппы и, наконец, почувствовать, что ты — единственная в жизни Сокджина, принадлежите только друг другу и никто вам больше не нужен. Но увы, невозможно. И прекрасно осознаешь, что лучше сейчас разорвать эти порочные отношения, чтобы потом не было разрушительно больно, невыносимо, убийственно. Пока есть возможность — закончить, забыть, растереть. Ежедневно уговариваешь себя это сделать, убеждаешь, как можешь, берешь «на слабо», но проклятье! — ничего не выходит. Слишком сильно любишь, слишком крепко привязана, слишком глубоко зависима — ты полчеловека без оппы, неполноценная. Без Ким Сокджина свет белый не мил, все теряет хоть какой-то смысл. Лучше уж умереть. И ты опять тащишь свое безвольное тело к знакомой машине, где сидит он и открывает дверцу, едва только завидев. В глубине души понимаешь, что будешь нести этот крест до конца, вариться в своем личном Аду и Раю одновременно. Не можешь даже дышать без него. Абсолютно.24. Джин: Порочная связь
3 февраля 2021 г., 22:43