that's what this damn life is like...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 616 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

новенький в классе и неожиданное предложение..

Настройки
Старшая школа, самое прекрасное время для многих подростков, кто-то строит планы на своё будущее, а кто-то полагается на свою судьбу и деньги родителей. Все девочки школы пытаются привлечь внимание двух красавчиков школы, их имена знают не только учащиеся этой школы но и весь город если не вся страна, их имена известны лишь потому что у одного приёмный отец работает боссом портовой мафии а второй известен как самый опасный убийца мафии, всем девочкам плевать что эти парни опасны и могут убить даже взглядом, Рюноске Агутогава и Дазай Осаму всех манили В класс приходит новенький и его имя Чуя Накахара,у парня волосы были уложены кое как, одет был как попало. Дазай сразу же набросился на новенького, ему было плевать что в классе есть учитель и ученики, если он хотел унизить он унизит чего бы ему это не стоило. - А ты в курсе что все рыжие, ведьмы? Зачем же ты ведьмочка перевелась в наш класс? Наслать на всех порчу?-ухмыльнулся Дазай смотря в глаза Чуи и видя как рыжего бесят его слова-ведьмочка и слова сказать не может? Боится?-не отводя взгляд от глаз Накахары говорил Осаму- А такая женственная внешность помогает тебе работать на трассе? Эта была последняя капля, Накахара не выдерживает, по его телу прошёлся один красный узор, его заметили все. Накахара тихо начал говорить какие то слова которые не кто не понимал, он хотел вызвать смутную печаль или же проще говоря порчу - Ведьмочка, что ты там говоришь? Говори громче все хотят услышать Именно после этих слов Осаму рыжик перестал что-то шептать, он просто подошёл к парню и со всей что есть силы ударил коленкой его в живот на что кареглазый согнулся и сразу выпрямился, он не собирался бить в ответ - Это всё на что ты способен? - ухмыльнулся Осаму Чую это вывело и он ногой откинул Дазая в конец класса и подошёл к нему, встал на парня и со всей силы ногой ударил в челюсть из-за чего шатен выплюнул кровь - силы много а ума нет - с кровавой ухмылкой сказал Осаму и схватил рыжика за ногу, сам встал и стал тягать чую за ногу по всему классу а потом и вовсе выкинул его в коридор, но рыжеволосый парень долго там не задержался он сразу же зашёл в классе - А знаешь Осаму, я заметил что ты селён только в сексе, о тебе все так говорят что ты такой сильный а на деле не кто - Улыбнулся Накахара Чуя хорошо знает Осаму, его мать Кое Озаки хорошо знакома с отцом Дазая, с Огай Мори и поэтому она и парень всё знают о этих двоих -Дазай, ну я ведь прав думаешь только членом и живёшь на папины деньги, папенкин сынок Это была последняя капля Осаму, хоть он не когда этого не делал но сейчас решился, он схватил руку Чуи и повёл в туалет. Когда парни зашли туда парень был брошен на пол и на него уже был направлен пистолет, глаза шатена были полны безумия, точнее один глаз, второй его глаз был спрятан под бинтом. В глазах Накахары был виден лёгкий страх. Парень выстрелил рядом с головой рыжика оставляя царапину на его щеке, затем подошёл ближе и поставил ногу на его живот, а пистолет запихнул в рот. Голубоглазый сразу же вытащил пистолет и хотел убежать но ему не давала чёртова нога перебинтованного, всё что ему оставалось это смотреть на все действия Дазая. Когда шатен потянулся к ширинки джинсов голубоглазого, он испугался и закричал, стал просить о том чтоб парень прекратил и что ему страшно на что Осаму молча продолжал своё дело, когда чуя стал размахивать руками, кареглазый влепил рыжику очень сильную пощёчину на что тот перестал двигаться и кажется дышать. Рыжеволосого раздели до конца, Накахаре было противно от себя, он хотел просто провалится под землю, он ненавидел себя, хотел кричать но ему как будто что-то не давало, как будто ком в горле застрял который не даёт и звука издать, парень зажмурил глаза т.к понимал что сейчас будет но.. шатен и не собирался что-то делать, для него низко кого-то насиловать, поэтому он просто сфотографировал обнажённое тело парня. Когда Накахара услышал звук что его сфотографировали он этого не вытерпел, очень быстро оделся, выдернул телефон Дазая, выкинул его в унитаз и смыл - Ты серьёзно думаешь что если ты так сделал то это тебе поможет? Мальчишка ты глубоко ошибаешься - ухмыльнулся шатен и схватил за волосы парня, он окунул голову Накахары в унитаз и нажал кнопку смыва, чуя не мог что-то сделать.. "Опять я не могут что-то сделать, опять унижение, опять издевательства.. Как же я устал, Господи если ты есть помоги прошу..." Чуя мог бы сделать что-то если бы Осаму не анулировал его способность.. Спустя долгое время мучения, Дазай отпустил парня и ушёл в класс а голубоглазый побежал домой, на данный момент ему хотелось только одного, умереть. По пути домой чуя выкурил 2 сигареты и молился чтоб мамы дома не было, впервые он хотел чтоб кое не было дома, у него нет желания с кем-то сейчас общаться, кого-то видеть или слышать. Забежав в дом он направился в ванную в которую сразу же стал набирать воду, ему было плевать что он в уличной одежде, что его мама увидит не в лучшем виде... Парень прям в одежде залез в ванную. Первый порез на вене.. Не глубокий.. Второй.. Третий.. И наконец последний четвёртый и глубокий, кровь льётся ручьём а веки становятся тяжелее в глазах всё плывёт а на лице вырисовывается кривая улыбка "смерть наконец-то.." Рано Чуя обрадовался, как только он закрыл глаза в ванную забежала его мать Кое и была в ужасе от происходящего, она быстро набрала номер Огая и поехала к нему. У Мори была своя больница именно в неё положили сына Озаки , положили в ту плату где и Дазай, в ней очень много врачей и все крутились рядом с парнями, Накахара не понимал какого чёрта шатен в больнице делает, парень считал себя самым невезучим человеком. Когда все врачи вышли из палаты шатен встал с койки, подошёл к окну и закурил, он курил и смотрел на чую - Хрен ли пялишь на меня, уёбок?- смотря в глаза шатена сказал рыжик Осаму промолчал он особо сильно не хотел сейчас разговаривать с кем-то, ему было не до разговоров, в голове крутилось только одно, что опять будет слушать крики Рюноске и Огая. Дазай открыл окно на распашку, сел свесив ноги, он смотрел на людей которые поздним вечером шли с работу, смотрел на машины которые мчатся по дорогам. Пока прохладный ветерок с лёгким запахом сигарет дул на лицо шатена развивая его волосы он думал о людях, о том как кто-то сейчас рождается а кто-то умирает, кто-то радуется а кто-то рвёт волосы на себе находясь в истерике, редко Осаму об этом задумывается, ему плевать на людей как и на их судьбу, именно из-за этого его считают самовлюблённым эгоистом. Дазаю конечно плевать на слова каких-то людей но когда он находится один в тёмной комнате своей квартиры, где настолько тихо что можно услышать своё дыхание, когда он находится в комнате он вспоминает все слова и прокручивает их у себя в голове, на какие-то забивает а какие-то принимает близко к сердцу, а именно слова Огая он принимает близко к сердцу. Хоть Мори и понимает что его сын особа суицидальная и как появляется повод так он пытается совершить суицид, но он не чего не может сделать, так как не контролирует свои слова и действия из-за чего в скором времени потеряет своего единственного сына... - Эй, перебинтованая скумбрия ты почему тут находишься? - подал голос рыжеволосый, ему надоела эта тишина Дазай отвечать не собирался, у него не было желание общаться с Чуей, у него сильная ненависть к низкому парнишке. Впервые в жизни шатен испытывал к кому-то настолько сильную ненависть Только Чуя собирался подать голос как в палату зашёл босс портовой мафии, Мори Огай, он моментально подошёл к дазаю, все кто находились в палате и моргнуть не успели, Огай влепил очень сильную пощёчину своему сыну - Дазай, тебе не надоело? Ты не умрёшь запомни это уже, за каждым твоим шагом следят - Босс говорил спокойным тоном, у него и в мыслях не было повысить голос - Ох боже босс не стоит слать на меня своих собачек, не помогут же - сказал парень с ухмылкой на лице и смотря в глаза своего отца, любой бы испугался этого взгляда и ухмылки но не Огай - прощайте папочкааа Дазай встал на самый край подоконника и прыгает, парень считает что полёт будет не долгий так как палата находилась на пятом этаже, закрыв глаза Осаму приготовился к смерти но в метре от земли его поймал Чуя.. Накахара сам не понимал что творит, он просто прыгнул за шатеном и спас его жизнь подвергая свою опасности. Когда рыжик опустился на землю он пожалел что спас его - Зачем ты это сделал?! Тебя об этом кто-то просил?! Правильно не кто! Я тебя знаю силы чёртов день а ты меня уже бесишь до жути, сдохни тварь - шатен достал пистолет и направил на парня, Накахара молча и с улыбкой смотрел в глаза Осаму дожидаясь своей смерти, прикрыв глаза он сказал - попади в сердце, ты мафиози для тебя это легко Внутри в области сердца у Дазая что-то ёкнуло, у него немного пропало чувство ненависти к этому парнише и он стал чувствовать к нему интерес...? У шатена такое впервые, он всегда к чужим людям чувствовал только ненависть что же сейчас произошло? Осаму убрал пистолет и ушёл куда глаза глядят, ему было плевать сейчас на то как он ужасно выглядит, на данный момент он хотел лишь одного, уйти от всех и побыть наедине с мыслями и этим странным чувством.. Как только Накахара зашёл в здание к нему подошёл Огай, а за ним Кое - Чуя Накахара, спасибо за то что спас моего сына. У меня есть к тебе просьба... Мог бы ты вступить в мафию и следить за Дазаем, конечно не за просто так, будет всё что ты пожелаешь - говорил Огай смотря в глаза парня -" этот парень станет одним из лучших мафиози" Голубоглазый согласился и ему было сказано что он приступит к работе после того как поправится
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник