Call It Love

R
В процессе
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 875 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Ink&Error

Настройки
- «Слишком милый...» - думал про себя Инк, смотря на Эррора, спящего на его плече. Эта милая мордашка тихо посапывала и сильно прижималась к Художнику. И не подумаешь, что этот соня и есть тот самый страшный и ужасный разрушитель миров. Лишь только одно его имя вызывало панику и страх. Инки обнял Оши за талию, а свободной рукой провёл по полосатой скуле. Да уж... Кому скажу, не поверят. Два злейших врага сидят так близко, будто они действительно важны друг другу. На поле боя им приходится играть в противников, хотя на самом деле давно уже неровно дышат друг к другу. Это очень больно и тяжело. Они всё ждут и ждут того момента, когда они смогут не скрывать ничего от других и встретиться когда пожелают. А он всё никак не наступает... Этим двоим очень редко выпадает шанс просто посидеть вдвоём. Из-за бесконечных битв, нытиков-создателей, союзников. Как и Творца, так и Разрушителя. Поэтому Радужный сейчас наслаждался каждым мгновеньем с Эрри. Радужка взял руку Ошибки в свою. Он всегда мечтал хоть на секунду дотронуться до его тела. Безумно желал и хотел его. Даже розовая краска не дарила ему таких головокружительных чувств, как эти. Как же всё так получилось? Начнём с того, что Инк всегда проявлял интерес к Эррору. У Гличи не было ни вселенной, ни друзей. Ничего. Лишь он сам и правило его жизни: «рассчитывать только на себя». Творцу пришлось постараться, чтобы заслужить доверие Разрушителя. И в конце концов, все старания Художника не напрасны. Дестрой всё-таки дал Чернильнице шанс. Так и началось их общение. К сожалению, их войны и битвы не прекратились. Им нужно было всё это, как бы они не хотели остановить это... И оба скелета с нетерпением ждали их следующей встречи, где они могут откинуть все глупые маски и стать самими собой. Со временем в груди Инка поселилось что-то странное. Похоже... Чувство? Пф, чувства у бездушного! Звучит как шутка из рода «Колобок повесился», «у Зубной Феи выпали зубы», «Ледяной Джек замёрз». Зовите это безумием, зовите это бредом, но Инки готов поклясться сухожилием чупакабры, что он влюблён в Дестроя. Первый не знал, как так получилось, почему, какого чёрта это вообще произошло, но это так! О своих чувствах Чернилка не рассказывал - боялся вспугнуть. Они почти только начали общаться, а тут любовь подъехала! Такие откровения могут негативно повлиять на отношения между ними. А поделать ничего с собой Художник не мог - скрывать свою любовь долго нельзя. Но он держался, хотя это было сложно. Иногда при встрече Егорка не стеснялся брать инициативу в свои руки и обнимать Инка. Последний еле сдерживался, чтобы повалить своего «друга» на землю и отыметь как можно жёстче. Но мечты оставались мечтами. Поэтому Инку оставалось только ждать, когда Оши привыкнет ко всему окончательно. Ведь некое недоверие всё же веет от него. Не сдержавшись, Чернилка впился в «губы» Эрри ненавязчивым поцелуем. Он делал это аккуратно, боясь разбудить. Оторвавшись, он шепнул: - Я люблю тебя, Оши... Гличи едва заметно улыбнулся. А ведь он не спал...

***

После очередной битвы, пока никто не видел, Инк и Эррор вернулись в свою собственную пустоту. Эрри был дико уставшим, а Инки под действием белой краски. - Как же это заебало... - выдохнул Оши и плюхнулся на диван. Фразу Гличи Чернилка никак не прокомментировал. Лишь молчал и смотрел белыми зрачками куда-то вдаль. Как известно под белой краской Хранитель становится безэмоциональным и ещё более бездушным. Ни радости, ни грусти, ни жалости. Лишь пустота. Но с появлением Глюка, эта пустота наполнилась любовью и нежностью. Поэтому даже с белой краской чувства к Оши не угасали. Не отводя глаза от Эррора, Инк двинулся к нему. Радужка остановился около него, не двигаясь. Эрри стало неуютно от этого холодного взгляда устремлённого на него. Нет, ему нравилось, когда Защитник АУ смотрел лишь на него, но то, что происходит сейчас, немного напрягает. - И-инк? Всё хорошо? Но Радужный молчал. Стоял, словно каменная статуя. Внезапно Художник положил ладони на подлокотник дивана, всё ещё смотря на чернокостного. Последний в страхе стал отползать назад. А бездушный подбирался ближе и ближе, пока не оказался вплотную к Дестрою. - Инки...? И снова игра в гляделки. Эррор вздрогнул, когда Инк положил ладони на его плечи. Чёрт, бежать некуда! А эта радужная мразь загнала Разрушителя в тупик! Ситуация, **ять, безвыходная! - Инк! Это уже не смешно! Молчание Чернильного пугало. Он так и не произнёс ни слова. Инки вдруг резко приблизился к лицу Гличи. Сатана, это уже перебор! Неожиданно Радужный провёл языком по жёлтым зубкам бывшего врага, просясь внутрь. Эррор сразу смекнул, что от него хотят и неуверенно приоткрыл ротик. Долго ждать последующих действий Инка не пришлось. Он жадно поцеловал Оши и начал языком исследовать новую территорию. К удивлению Защитника, на поцелуй ему быстро ответили. Они оба скелеты. Так что их поцелуй мог длиться столько, сколько они пожелают. Инк снял чёрную мантию Оши и отбросил в сторону, Последний в долгу не остался и стянул кофейный шарф с татуированной шеи. Разорвав поцелуй, Чернилка спустился ниже, оттянул синий шарф и лизнул шею Эрри. - Неужели ты не против? - Художник не мог поверить, что этот милашка-гаптофоб позволяет себя трогать так. - Хах!~ А мне... мх~ Есть на что жаловаться?~ мм~ - простонал Глючный, когда почувствовал укус в шейные позвонки. Инк резко остановился. - Ч-что? - Радужка хотел точно убедиться, что ему не послышалось. - Хах? А ты не знал? - мягко улыбнулся Ошибка. - Я как бы... л-люблю тебя, хех) Радужная магия прилегла к скулам белокостного. Он не мог поверить, что его чувства взаимны. А вот в глазницах лежащего под ним скелета промелькнула грусть. - Но...Ты бездушный... Не думаю, мне вообще стоит хоть на что-то надеяться. Однако, - Оши взял Художника за руку и положил её на свою скулу. - Даже если ты просто дразнишься, мне всё равно. Я не стану от этого любить тебя меньше. Такой пессимизм со стороны Эррора не очень устроил Инка, и последний поспешил развеять его очередным поцелуем. Эрри осмелился его углубить, обняв Творца за шею. - Не смей так думать. - шепнул Инки. - Я люблю тебя. Правда люблю! Боже, Чернилка готов был говорить все эти слова любви хоть до зари. Готов был говорить всю оставшуюся вечность об этом. Готов был ждать ответа Эррора столько, сколько потребуется. А сейчас Инк любуется на посиневшие полосатые скулы. Несомненно, Эрри очень мило смущается. Так и хочется затискать его и смутить ещё больше. - Я... я тоже... - после недолгого молчания произнёс Оши. Не сдержавшись в который раз, Хранитель снова поцеловал его, попутно избавляя Эррора от одежды...
Примечания:
64 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)