Послесловие
14 марта 2021 г., 21:03
Дорогие читатели!
Спасибо, что вы дождались окончания этой запутанной истории)
Я очень благодарна вам за лайки, за кнопочку "жду продолжение", а также за отзывы, которые вы оставляли к этой работе)
Думаю, в дальнейшем написать продолжение рассказа, на этот раз про младшую из сестер Блювштейн, но еще точно не решила, будет ли вам интересно узнать о судьбе этой героини. Пишите в отзывах свое мнение об этом))
Еще раз спасибо за то, что вы дождались окончания этой истории.
Вы лучшие))
Искренне ваша, Дарина Скворцова)