***
Внезапно я услышал чей-то громкий крик. В глазах была мутная пелена, не позволяющая хоть что-то увидеть. Вдруг я снова услышал какой-то крик, похожий на детский. И понял, что это был мой крик. Точнее, крик моей будущей оболочки, которой я пока не смогу полноценно управлять. Я мысленно вздохнул. И снова, одно и тоже повторение, где я снова появляюсь в теле ребёнка. Я почувствовал какой-то шлепок по заднице, на что будущий сосуд громко закричал. Но меня отвлекло сообщение от системы, которое видно даже в мутной пелене. Поздравляем вас с очередным рождением! Из-за нового начала жизни, функции системы были временно заблокированы до трёх лет. Удачи вам с игрой. Даже сообщение от системы такое же, но я привык. Ведь я не смогу управлять своим телом как раз в эти три года, из-за чего система и заблокировалась временно. Но не впервой, прорвусь снова.***
Спустя несколько дней, мутная пелена стала пропадать. Медленно, но верно. И лишь спустя ещё неделю она, наконец, пропала. Первое, что я увидел глазами младенца, это какая-то небольшая комната деревянного дома. Мебели было не то, чтобы много. Пара высоких жёлтых шкафов, люстра того же цвета на потолке, небольшой рабочий, справа от меня, стол с такой-же подушкой около него, как я смог разглядеть, когда младенец повернул голову. Слева же была небольшая кровать с бирюзовой простыней, жёлтым одеялом и оранжевой подушкой. И около самой кровати была закрытая жёлтая дверь. Да и стены были такого-же оттенка. Как-то так. Моё осматривание окружающей меня комнаты прервал громкий плач сосуда. Никак на это не отреагировав, я стал ждать, когда в комнату ворвутся родители младенца. И они не заставили себя долго ждать. Дверь быстро открылась и в комнату забежала неизвестная мне лошадь жёлтого цвета с синими волосами, на голове которой был рог. И она, оказавшись около люльки, на которой и лежал младенец, подняла его и начала слабенько качать из стороны в сторону, что-то нежно говоря. И когда малыш успокоился, пони, как я могу предположить из-за её роста и вообще вида, ещё немного понаблюдала за младенцем и вышла из комнаты, тихо скрипнув дверью. А дальше младенец просто уснул, усыпив и меня.***
Наблюдая за жизнью младенца, я делал первые выводы. Первые шесть месяцев сосуд просто лежал в своей кроватке и иногда громко плакал, на что приходила его мать и быстро успокаивала. А ещё малыш всегда ходил под себя, из-за чего ему его мать постоянно меняла пелёнки. Когда эти шесть месяцев прошли, малыш начал пытаться встать, но всегда терпел неудачу и закатывал истерики. И лишь спустя месяц он научился вставать на свои копыта и не падать. Его мать была этому очень рада. Я же всё также смотрел за этим с первых рядов. А там уже и через пару месяцев научился делать свои первые самостоятельные шаги, не держась за бортик. И жизнь младенца пошла своим чередом. Через полгода он сказал своё первое слово. В два года пошёл в местный детский сад и завёл первых друзей и даже одного врага, не поделившись с тем конфеткой. Я же сам не терял времени. Вылетал из своего сосуда в форме невидимого духа и учил местный язык, который учился не так уж и сложно. Но это даже и не странно, ведь я знаю уже довольно много языков. И просто уже привык к этому и не вижу особых проблем. И я узнал ещё о том, что мать данного жеребёнка, как тут называют детей, развелась со своим мужем из-за измены, и теперь живёт одна. Как-то так. И вот, недавно начался уже третий год. Да и самому сосуду уже наступило три года, и через пару минут система возобновит свою работу, и я смогу управлять своим новым телом. И за это время я поставил себе несколько важных целей. А именно: Выяснить про данный мир, усилить себя и постараться не наживать себе особо сильных противников на данный период времени. Посмотрев на таймер, я увидел, что осталось несколько секунд и подготовился. Сосуд внезапно упал и закрыл глаза, провалившись в обморок.