1 Глава
4 февраля 2021 г., 01:00
Мои мысли с самого утра были забиты новым заданием с Акутагавой. Дазай пытается нас сдружить, но меня он раздражает. Я приехал в офис и вижу этого чёрта, он стоял около Дазая но лучике света, его чёрные волосы сияли на солнце, а его глаза... глаза просто манили меня. Стоп, я же его ненавижу , почему у меня в голове такие мысли.
Дазай: О, Ацуши, ты вовремя , а что это ты засмотрелся на Акутогаву.
Как Дазай это увидел, чёрт!
Ацуши: Что ? НЕТ! Мне всё равно на этого ублюдка, сейчас я интересуюсь только заданием.
А может зря я так сказал, не такого я уж и плохого мнения о нём. Мне стало стыдно.
Акутагава: Ах ты ублюдок!
Дазай: А ну успокоились оба, если не хотите лишиться конечностей и языков.
Мы все замолчали.
Дазай: Ацуши, я тебе доверяю карту, переместитесь на этот крест, эти контрабандисты убили уже много невинных детишек. Смотрите и вы не попадитесь на их ловушку.
Выслушав указ Дазая, мы с Акутагавой сели в машину и ехали на место контрабандистов. Мне стало жарко... Даже сидя рядом с Акутагавой меня бросает в жар. Я чувствую его тепло...Вот бы не встал...чёрт! Я очень покраснел и руками закрыл свой член. Надеюсь Акутагада этого не заметит.
Мы приехали ко входу в лес, и начали идти. Было слишком тихо, мне это не нравилось.
Акутагава: Слишком тихо, не кажется ли?
Ацуши: Я тоже заметил, мне это не нравится
Пройдя пару метров я нечаянно наступаю на палку и под нами рушиться земля.
Мы очнулись в темнице контрабандистов. Очень хочется пить.. Темно в глазах, болит голова...
Акутагава: Ты цел? Тигрёнок.
Ацуши: Да, всё в норме. Я из лежачего положения приподнялся.
Контрабандист: Так,так,так. Какие знакомые лица, это же моё любимое тур-агенство.
Он резко к нам приблизился и воткнул 2 шприца в наши шеи. Мы отключились...
Примечания:
Не обращайте внимание сильно на недостатки , это мой первый фанфик :3