Не лёгкое задание

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 584 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Глава

Настройки
Мои мысли с самого утра были забиты новым заданием с Акутагавой. Дазай пытается нас сдружить, но меня он раздражает. Я приехал в офис и вижу этого чёрта, он стоял около Дазая но лучике света, его чёрные волосы сияли на солнце, а его глаза... глаза просто манили меня. Стоп, я же его ненавижу , почему у меня в голове такие мысли. Дазай: О, Ацуши, ты вовремя , а что это ты засмотрелся на Акутогаву. Как Дазай это увидел, чёрт! Ацуши: Что ? НЕТ! Мне всё равно на этого ублюдка, сейчас я интересуюсь только заданием. А может зря я так сказал, не такого я уж и плохого мнения о нём. Мне стало стыдно. Акутагава: Ах ты ублюдок! Дазай: А ну успокоились оба, если не хотите лишиться конечностей и языков. Мы все замолчали. Дазай: Ацуши, я тебе доверяю карту, переместитесь на этот крест, эти контрабандисты убили уже много невинных детишек. Смотрите и вы не попадитесь на их ловушку. Выслушав указ Дазая, мы с Акутагавой сели в машину и ехали на место контрабандистов. Мне стало жарко... Даже сидя рядом с Акутагавой меня бросает в жар. Я чувствую его тепло...Вот бы не встал...чёрт! Я очень покраснел и руками закрыл свой член. Надеюсь Акутагада этого не заметит. Мы приехали ко входу в лес, и начали идти. Было слишком тихо, мне это не нравилось. Акутагава: Слишком тихо, не кажется ли? Ацуши: Я тоже заметил, мне это не нравится Пройдя пару метров я нечаянно наступаю на палку и под нами рушиться земля. Мы очнулись в темнице контрабандистов. Очень хочется пить.. Темно в глазах, болит голова... Акутагава: Ты цел? Тигрёнок. Ацуши: Да, всё в норме. Я из лежачего положения приподнялся. Контрабандист: Так,так,так. Какие знакомые лица, это же моё любимое тур-агенство. Он резко к нам приблизился и воткнул 2 шприца в наши шеи. Мы отключились...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник