Surprise

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 612 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

2 часть

Настройки
Чимин все так же продолжал идти вперед, не оглядываясь, но тут его перехватили и окружили.Двое из этой компании стали впереди него, не давая продолжить путь, а другие где-то волочились сзади, бурно что-то обсуждая.Чимин занервничал, сердце начало чуть ли не выпрыгивать с грудной клетки.Эти двое начали прикасаться к нему и тихо проговаривать -Малыш не беспокойся, мы не сделаем тебе больно.-сказав эти слова он приблизился к лицу Пака, за что получил смачную пощёчину. -Не трогайте меня, пьяные ублюдки.-Да от них разило за километр. -Мелкая сучка, смотри сам напросился, я хотел быть с тобой нежным,но ты сам виноват.-Он ударил Чиму по животу, схватив за волосы. -Ну как тебе малыш? Не больно? А сейчас будет ещё больнее.-Мужчина ухмыльнулся.Чимин стоял скрючившись и держась за живот, как кто-то сзади схватил его и куда-то повёл, Чимин пытался вырваться, но он куда слабее.Он начал кусаться, биться, но всё в пустую.Его завели в один из гаражей, кинули на старую кровать, начиная снимать с него одежду.Чим упирался,бил ногами.Одному из этих придурков даже зарялил по лицу.И вот, когда он был почти раздет и лежал уложеный на живот, началось самое ужасное, то, что останется с ним на всю жизнь. То, что не будет давать спать по ночам, просыпаясь в холодном поту из-за кошмара. То ,что эхом будет сопровождать всю его оставшуюся жизнь. Эти дауны сделав свои дела просто выбросили его на улицу и закрыли за ним дверь.Чимин больше не чувствовал себя человеком, он не чувствовал себя даже существом.Ему хотелось умереть.Он уже не плачет, потому что все слезы закончились, а дорожки от них уже высохли.И тут вдруг у него раздаётся звонок с телефона.Он дрожащими руками достал телефон и увидел на экране «Юн~и».У него снова полились слезы, он посмотрел на время, на часах было 19:36.Чимин не знал что ему делать, он думал стоит ли вообще продолжать жить-существовать.Но он решился, он ответил на звонок и от туда послышался, такой родной, такой полюбившийся за последние годы голос.Наверное единственный голос который он готов слушать вечно. -Чимин, ты где? Я начал волноваться.Всё в порядке? -с долей волнения спросил Юнги. А Пак просто молчал в трубку, немного всхлипывая. -Чимин, что случилось, ты плачешь? Живо скажи где ты.Я приду к тебе. Чимин ухмыльнулся.О нём беспокоятся.Ему это приятно. -Я рядом со стадионом, возле гаражей, номер гаража 73.Мне плохо Юнги.Забери меня отсюда. Юнги рванул с места выступления.По началу он шёл, потом бежал, а после ускорится настолько, что хотелось выплеснуть лёгкие, он быстро подбежал к гаражам и начал искать на них 73,но не мог найти, но после он заметил Чимина седевшего и рыдавшего себе в колени.Юнги подбежал к нему и ахнул, Чимин был очень истащён, как физически так и морально.Юн присел и обнял его.Чимин сразу же прижался к Мину.Он начал исторически рыдать крепко сжимая Юнги. -Тише, тише, ну не горлань.Что случилось? -проговорил успокающе Юнги. -Ммм.нне пплохо.Юнннги…-проговорив заикавшись Чимин и снова начал реветь. -Перестань реветь мне на ухо. Юнги начало это раздражать, но Чим продолжал плакать.И тут Юн решился он поднял голову Чимина за подбородок и вцепился в его губы, он нежно поглаживал его по спине, успокаивающе.Нежно сжимая губы , Мин пытался хоть немного успокоить Пака.И ему это удалось.Чимин немного успокоился и отстранился от Юнги.Смотря ему в глаза Чимин не заметил ни капли злости или ненависти, только нежность и утешение -Пошли отсюда.-Юнги встал, поднял Чимина на руки и понёс его.Чимин прижался к такой тёплой и мягкой груди и начал вдыхать терпкий, но приятный запах.Чим не заметил как они уже дошли до стадиона, время было 19:45.Они зашли в одну из комнат.Юнги положил Чимина на диванчик, а сам пошёл за водой.Принеся её, он дал Чимину выпить.Видя как Чимин успокаивается, Юнги начал спрашивать, что произошло и Чимин начал ему рассказывать. -Ёбаные ублюдки, им пизда, они не выживут.-Юнги сорвался с места и хотел уже выбежать из гримёрки как раздался голос Чимина. -Нет, не оставляй меня сейчас одного, прошу.Я не смогу подготовиться к выступлению самостоятельно. -Ты вообще думаешь о чём говоришь? Какое нахуй выступление, когда ты в таком состоянии? Совсем чокнулся-Начал кричать Юнги, потому что эмоции его переполняют. -Я должен, это моя работа.Пойми, Юнги.Мне нужно это.И как бы ты меня не останавливал, я всё равно пойду выступать! -Я тебя не пропущу, ты не можешь стоять, о каком нахуй выступлении может идти речь? И тут Чимин начинает приподыматься, его тело сковывает боль, но он встаёт и начинает идти, закрывая глаза на боль и дискомфорт. -Я смогу все, если захочу.Но сейчас, мне нужна твоя помощь как никогда
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник