Рана, которая заживет возмездием

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 706 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть. Возмездие

Настройки
После проишествия, Сэм решила начать все с чистого листа и не быть скромной и милой. Она поняла, что таких ублюдков везде, и ей придется изменить свой характер. А чтобы не навредить репутации, она попросила директора школы отдать документы на два года и сказала, что решила измениться и чтобы ее не считали за Сэм. Она решила избавится от старой себя и изменила свое имя на более угрожающее. Она решила назвать себя "Скил". Родители все понимали и знали. Все эти два года на домашнем обучении не прошли зря. Отец научил стрелять ее из различных пушек, а также отдал на бокс, чтобы она могла за себя постоять. Два года спустя Скил возвращается в школу с другими документами, ведь директор тоже знал об инциденте. В первые дни школы, с ней пытались заговорить многие, но она либо молчала, либо на всем серьезе отказывалась. Тем временем Трей очень скучал по Сэм, ведь начали ходить слухи, что она повесилась, или уехала в другой город. Хотя она всегда находилась в этой школе. Поговорить с Трейем у Скил не получилось, ведь он не хотел разговаривать на тему связанную с Сэм. Вначале все воспринимали ее как обычную скромную девушку, но один раз к ней подошел один хулиган и начал разговор. Х:Хей детка! Давай знакомится? С:Нахер ты мне сдался? Х:Потому что если ты не полсушаешь меня, я всеку тебе по самый небалуй. С:Ты что, самый смелый? Х:Так да или нет? С:Нет. Х:Ну все. Я просил по хорошему. Хулиган замохнулся, но Скил поймала его руку, а потом разбила ему нос дверцой от шкавчика. С:Теперь кто просил по хорошему? Придурок. Все в школе были в шоке. Хулиганы не приставали к ней, так как знали, что они потом будут с сломанными носами. Райян хотел с ней подружиться, но она отказывалась. А Терри так вообще хотела пригласить ее в свою банду, но Скил все равно отказывалась, объясняя тем, что она не задира, тогда она просто защищалась от хулигана. Для всех Скил была загадкой, но потом Терри и Райян решили. Т:Какая-то эта девушка странная. Она отпиздила хулигана, но при этом не является задирой. Что нам сделать? Р:А она тебе не напоминает ту уродку, которая уже давно мертва, ну или она просто уехала из города? Т:Вроде да. Как там ее звали? Смайл, Салли, Сера? Р:Вроде ее звали Сэм. Т:пффф... Какое тупое имя для девушки. Сэм это же мужское имя. Р:Согласен. Так че мы с той дефкой делать будем? Т:А давай когда мы после выпускного отправим ей записку и зарежем ее там. Р:А че? Не плохая идея. Парочка думала, что они, но кое кто уже подслушал разговор и знает обо всем. Наконец-то школа закончилась. Все счасливые, радостные, что школу окончили. Все хорошо, но нигде не было Терри. Ее не нашли, ни учителя, ни ее подруги, и даже Райян. Но заглянув в театральный зал, они нашли труп Терри, который весел на ленточках, которые были привязаны к потолку. Полиция и скорая прибыли в школу и забрали труп. Врачи утверждали, что Терри погибла от удушения. Около трупа еще лежала записка, где говорилось: "Терри Бридж, ты этого заслуживаешь. Ты издевалась над слабыми и соблазняла мужиков, один из которых сделал больно одной девушке. Я не мог оставить в живых человека, за спиной которого находятся грехи." Узнав о записке, подруги Терри плакали от потери лидера, а Райян подумал, что это сделала Скил. После этого случая, к Скил пришло письмо с текстом: "Ты должна встретиться со мной на одном темном переулке. Надо поговорить." Скил все же решилась туда пойти. Придя туда, Скил видет Райяна, который походу был не в себе. С:Райян? Это ты написал это письмо? Р:Да, это был я. С:Ты о чем хотел поговорить. Р:Я знаю. Я знаю это. С:Что ты знаешь? Р:ЭТО ТЫ УБИЛА МОЮ ДЕВУШКУ ТЕРРИ В ТОТ ДЕНЬ!!! С:Ты совсем больной? На кой черт она мне сдалась-то? Р:У тебя был мотив. Я знаю. Ты хотела показать, что ты лучше. Из спины Райян достал нож. Тот самый нож, который уродовал Скил. Скил не растерялась и вмазла ему кулаком про голове и начала бежать. Райян побежал за ней, пока она не добежала до тупика. Р:Ну че сучка? Готова умирать? Тебе уже некуда бежать. С:Только после тебя. Р:Всмысле? Скил резко поворачивается, а в ее руках был пистолет, которым она выстрелила в Райяна.(Примечание:Скил знала, что записка от Райяна и она поняла, что это идеальный шанс покончить с ним. Поэтому, она украла пистолет из комода отца и пошла на встречу) Р:ААААА!!! АХ ТЫ СУКА!!! ТУПАЯ ШЛЮХА!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТВ В МЕНЯ БЛЯТЬ ШМАЛЬНУЛА!!? С:Конечно понимаю. Ты до сих пор не понял кто я? Р:Да ты просто хер с горы, которая пришла, чтобы убить меня по заказу той уродки Сэм. С:А внимательность у тебя плохая, но я все равно представлюсь. Скил снимает свой синий шарф и тут до Райяна доходит, кто перед ним стоит. Р:С... Сэм? Но... Но почему? Что я тебе сделал? С:Ты уже забыл, что случилось два года назад? Ну же, вспомни. Вспомни как ты изуродовал мое лицо вот этим ножом. Р:Знаешь че. Ты просто сыкуха, которая не сможет меня убить, ведь ты не изменилась. С:О... Я очень изменилась за все эти два года. Я перестала быть сыкухой, научилась постоять за себя и знать, что в мире не существует нормальных. Р:Вот почему ты убила Терри? С:Терри? Убила? Ты идиот? Я бы могла убить Терри давным давно, и более мучительней, чем удушье. Р:Все равно тебя поймают с паличным. Тебя арестуют за убийство. С:Я так не думаю. После этого Скил стреляет Райяну в голову, а выкидывает пистолет в ближайшкю мусорку. После этого Скил понимала, что ее будут искать за убийство. Поэтому, она забрала пол милиона у отца и сбежала оставив записку: "Я наконец-то совершила то, что я хотела. Райян мертв. Дорогие родители, не ищите меня. Я решила свалить, так как понимаю огромный риск опасности. Но сейчас мне восемнадцать лет, и я могу жить, где хочу. Я уезжаю из этого города. Подпись: Сэм Мерсер" Скил потратила билет на поезд и уехала из города. Все эти года, она запомнит навсегда.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник