Начало и Конец без точки

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 377 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Иной Мир

Настройки
Вот оно обычное утро блондиноволосого парня с голубыми глазами. Пов: -*звонит будильник (7:43) * -Бля что за крик сегодня ведь суббота *Выключил будильник* (10:25) звонок от Наставника* Агами:. ммм... Ало да тебе чего то срочное... Наставник:. ты что всё ещё спишь!! Тебя почему нету на занятиях!? Агами:Что вы о чём сегодня ведь субб.... (*Посмотрел в календарь и увидел пятницу* ) Наставник: ты чего замолк совесть замучала? Агами: извините щяс буду. Быстро чистит зубы и умывается, сразу же после этого он идёт к своему письменному столу писать справку об отсутствии на первой паре. К тому же было уже 10:45 Быстро выходя в классических туфлях, чёрных брюках, обычной синей рубашкой и рюкзаком. Пов: Идёт в шарагу - Блин такая запара сегодня зачёт сдавать... -*пришло уведомление*(КиевСтар у вас не достаточно денег на выходные звонки) Тут же на переходе проезжает КамАЗ которому в лабовуху светит солнце. *Удар* Парня откинуло на 5 метров с лёгким сотрясением мозга. И тут Агами теряет сознание... Как ему казалось Очнувшись в белой комнате или в белой палате... Он видит того самого человека который сидел у руля КАМАЗа: Агами: Это же ты тот сумасшедший водитель который меня сбил. Водитель: Это уже не так уж и важно... Оглянувшись Агами видел только белую комнату с быстрым сужением прохода. Водитель сразу поняли и начал бежать к проходу и засунул туда руку тем самым отрубив её но боли он не чувствовал с просто розсыпался. Водитель : помо...... От испуга по телу парня прошла дрож а потом он увидел перед собой две половины одной твари. Будь-то Инь и Ян Одна была очень великодушна к парню а другая агрессивная к нему: Инь и Ян: Мы чистилище которое рождает новые души и забирает старые. Агами: ну хотя бы мне не придется задавать зачёт. Инь: Ты думаешь мы с тобой шутки шутить будем ты тут всего лишь остаток своего умерающего тела. Ян: Брат не стоить быть так строг к нему он первый раз перерождается. *Инь за тих* Агами: и что же будет со мной дальше? Тут будет что то по типу Рай? Ад? Инь и Ян ухмыльнулись: Нет к сожалению или к щясту тебе предстоит новая жизнь: в новой эпохе с новыми правилами. Но запомни если она потеряет смысл как и твоя прошлая то ты пойдешь в лес заблудших душ и не сможешь быть человеком. *Переход в мир иной*
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)