Иной Мир
4 февраля 2021 г., 00:09
Вот оно обычное утро блондиноволосого парня с голубыми глазами.
Пов: -*звонит будильник (7:43) *
-Бля что за крик сегодня ведь суббота
*Выключил будильник*
(10:25) звонок от Наставника*
Агами:. ммм... Ало да тебе чего то срочное...
Наставник:. ты что всё ещё спишь!! Тебя почему нету на занятиях!?
Агами:Что вы о чём сегодня ведь субб.... (*Посмотрел в календарь и увидел пятницу* )
Наставник: ты чего замолк совесть замучала?
Агами: извините щяс буду.
Быстро чистит зубы и умывается, сразу же после этого он идёт к своему письменному столу писать справку об отсутствии на первой паре. К тому же было уже 10:45
Быстро выходя в классических туфлях, чёрных брюках, обычной синей рубашкой и рюкзаком.
Пов: Идёт в шарагу
- Блин такая запара сегодня зачёт сдавать...
-*пришло уведомление*(КиевСтар у вас не достаточно денег на выходные звонки)
Тут же на переходе проезжает КамАЗ которому в лабовуху светит солнце. *Удар*
Парня откинуло на 5 метров с лёгким сотрясением мозга.
И тут Агами теряет сознание...
Как ему казалось Очнувшись в белой комнате или в белой палате... Он видит того самого человека который сидел у руля КАМАЗа:
Агами: Это же ты тот сумасшедший водитель который меня сбил.
Водитель: Это уже не так уж и важно...
Оглянувшись Агами видел только белую комнату с быстрым сужением прохода. Водитель сразу поняли и начал бежать к проходу и засунул туда руку тем самым отрубив её но боли он не чувствовал с просто розсыпался.
Водитель : помо......
От испуга по телу парня прошла дрож а потом он увидел перед собой две половины одной твари. Будь-то Инь и Ян
Одна была очень великодушна к парню а другая агрессивная к нему:
Инь и Ян: Мы чистилище которое рождает новые души и забирает старые.
Агами: ну хотя бы мне не придется задавать зачёт.
Инь: Ты думаешь мы с тобой шутки шутить будем ты тут всего лишь остаток своего умерающего тела.
Ян: Брат не стоить быть так строг к нему он первый раз перерождается.
*Инь за тих*
Агами: и что же будет со мной дальше? Тут будет что то по типу Рай? Ад?
Инь и Ян ухмыльнулись: Нет к сожалению или к щясту тебе предстоит новая жизнь: в новой эпохе с новыми правилами. Но запомни если она потеряет смысл как и твоя прошлая то ты пойдешь в лес заблудших душ и не сможешь быть человеком.
*Переход в мир иной*
Примечания:
Бля отебитесь