Часть 1
4 февраля 2021 г., 00:12
Яркая вспышка,я не дышу...
Сердце с мозгами попутало реальность!
И как буд-то бы я лишь пишу,
Книги,стихи,и повествования...
Все от тебя,для тебя,про тебя!
Да,я с твоими глазами рехнулся!
Знаю,подумаешь,что все пустота,
Но ты пойми,я и вправду свихнулся!
И не один в этом я виноват!
Все сотворил твой нежный голос,
Яркий характер,грубый тот нрав,
Что полюбился мне так безумно!
Многих на свете я повидал,но во всем мире одна ты такая!
Та,что запутала всего меня,и обыграть в картах старалась.
Но,не судьба видимо оказалось
Выйграть мне,сердце заполучив...
Той,кого я так страстно желаю,
Каждый миг,каждую жизнь!
Ты,только ты!
Та,что лёд в сердце мне растопила!
И я любою ценою тебе,
Помогу,успокою,решу
все проблемы,затем побегу я тебя приобнять!
Яркая вспышка,я не дышу...
Сердце с мозгами попутало реальность!
Я только тебя,ведь тебя я люблю!
И буду ждать,когда же признаться...
Примечания:
Люди,я решила написать стих...
Повествование от лица Влада будет чаще всего,так как я просто люблю этого персонажа...
Стараюсь описать его жизненный переживания,чувства и так далее...
Надеюсь на множество лайков,сборников,и комментариев!
Этим вы вдохновляет каждого автора на написание работы)))
Люблю всех❤️❤️❤️