..Нет повести счастливее на свете..

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 231 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Хвала выдрам!

Настройки
...чем повесть о Карпе и Зуше…и это не имена морских котиков в дельфинарии.хотя эти на них очень даже похожи. Порой глядя на то, каким взглядом они смотрят друг на друга, и как мило тискуются, кусаются, можно поверить, что любовь тут явно не человеческая, они- пара мишек в диком хвойном лесу, которые дерутся между собой за то, кому достанется кора лиственниц послаще, пара выдр, которые пытаются зубами почистить шерстки, пара маленьких котят, которые играют друг с другом. ну или такс, которые мило спариваются на диване… Изредка найдешь пары возлюбленных в современном 21 веке при первом взгляде на которых веришь в реальную силу любви… не в ту, о которой все мечтают, где принц с первого взгляда влюбляется в принцессу, исключительно из-за ее красоты, а через 3 страницы у них уже свадьба уровня Версаль. Нет, это такая любовь, которая потом становится примером для внуков: искренняя, простая, забавная и очень преданная, где чувства со временем становятся самой надежной опорой, а человек рядом с тобой словно единственный, с кем можно быть собой, можно быть безумным, странным, привередливым, не накрашенным, в пижаме и с кем можно говорить о безмерной любви к таксам и выдрам…аххаха…что вы смеетесь?!.. Именно такая любовь втретилась вашему покорному слуге, такая пара влюбленных, которая меня вдохновила своей невероятной нежностью и милотой, теплотой и заботой друг о друге, а уровень гармонии и понимания между ними стоит самых высоких рангов… … Мотски можно позавидовать. Он сидел в полном наслаждении, балдеяя от каждой минуты проведенной с любимой, той самой, чьи глаза напоминают фианиты, сверкающие во тьме, чей голос звучал громче и ярче любой арфы и исполняемой ею партии, чьи движения словно у балерины, танцующей «Лебидиное озеро» на сцене в Большом, так нежны и гранциозны они были, мир не видел более приветливой улыбки, заполняющей все пространство своим светом… Да, его вишневая Гранта заслуживает и больших похвал… А тем временем к богине российского автопрома продвигалось нечто темное и угрюмое, за 500 метров можно было почувствовать всю энергию духов, окружающих тень и ту, свойственную в сказках королевам- мачехам, харизму и услышать этот коварно красивый смех… Мотски потребовалось полсекунды, чтобы отвлечься от своих фантазий и быстро промыслить: " О Зуша идет!» Зуша села в машину, на ее лице было написано будто углем на камне: " КАК ВСЕ ЗАЕБАЛО!». Уставший вид- вид истинного трудяги, коем и является Зуша. Этого у нее не отнять! Будь в машине посторонние люди в лице меня, Ника, принцессы Сисси, силы Доши или мастера Потейто, на нас бы пал взгляд голодной андатры с милой улыбкой, потом бы выскользнуло свкозь чистые зубы рыси: «Привет, ребята!». Посмей ты не понять, что Зуша заебанная и уставшая, а ты, чмо, хорошо выглядишь, будто с Сейшельских островов прилетел полный энергии и впечатлений, или, провел ночь бурной страсти, наполненной всевозможным набором гормонов, улучшаюших твой внешний вид, тебя ожидал такой контакт взглядов, после которого сразу необходимо выйти из машины. И только Мотски, как единственный мужчина на Земле для Зуши, заслуживал яркого и блистательного чмока. Подобный можно увидеть в конце американских фильмов 60-х, где главные герои сбегают от всех обязательств и дел по дороге приключений и авантюр, на фоне играет жизнеутверждающий джаз, идут субтитры, и ты веришь, что этот чмок будет и у тебя. Пара приветственных слов и миленьких губоблизаний, и вы можете увидеть взаимодействие Бонни и Клайда. — Погнали к Нику на вечеринку. Как работа? Ты встретилась с родителями? Как все прошло? Ты поела? Заедем купим покушать! Мотски как истинный джентльмен ожидал всю необходимую информацию от своей Джульетты, чтобы быть уверенным в ее хорошем настроении и бодрости духа, или чтобы найти способы, как их обеспечить. Зушу понесло в разговор о том, каким был насыщенным день. Я не буду Вам описывать все подробности диалогов в машине между этими птенцами, но просто скажу, что, наблюдая за их беседами, искренне понимаешь: именно такие теплые и простые разговоры показывают, что в паре люди понимают дру друга, и это не может не заставлять умиляться, по крайней мере моей романтико-идеализированное мышление заставляет верить, что если любовь, то только такая… Доехав до района Ника, сурового гангста-Сан-сити, что кишит буквально «солнечно» свирепыми люди, за исключением, естественно, самого Ника, который сам по себе король всех солнечных людей, и выйдя из роскошной вишневой кареты, Мотски лицезрел невероятную картину, и, нет, это не акция в КБ на коньяк, это были…грязные ботинки и штаны Зуши, возможно ее мысли тоже были грязными, но об этом читатель узнает в следующей главе. Не благодари, за спойлер! А что Вы хотели?! На улице мракобесный декабрь! Слово грязь неуклонно является синоним словосочетания «зима в Сарейтове», а ебучая даль — синоним «родного Лос-Энгельса», поэтому неудивительно, что люди априори в нашем городе выглядят как мухи-мутанты… но Зуша-не муха. Уши Мотски уже были на готове услышать вопль тайгана, ведь внешний вид любой девушки важнее жизни, а внешний вид Зуши важнее всех. И вот спустя очередные полсекунды.» Блять, Мотски, мои ноги как из жопы!».Наш рыцарь полетел за салфетосами в ближайший магаз, и уже через 15 минут ботинки были чище моего лица после уборки в деревенском свинарнике и блитали силой мистера Пропера, а в руках Зуши грелся будущий герой тусовки- коньячок, и пакетики различных вкусняшек. О да, тусовка была многообещающая, очередной сбор токсиков перед концом нынешнего года. Следующая встреча будет уже на новый год, и там, я думаю, нас ждет еще больший гандопляс чем обычно, но вернемся к нашим тюленям. Подъехав в дому Ника, пара шиншилл забрали все необходимое, добрались до квартиры Ника и открыли дверь в квартиру адских увеселений (прости, читатель, но по-другому наши тусовки не назовешь). Прибытию байкальских скумбрий были рады все. Кто бы, что не отрицал, а они были центровой парой нашей компании, главными организаторами наших активных вылазок, настольно-игровых собраний, ну и вечеров на хуторе близ Сан-сити. Я помню, как наблюдала в тот вечер за их поведением и теми движениями, которые они совершали в адрес друг друга: сидения на коленочках, чихи и слюни, летящие в консилерованно-глитерное лицо Зуши, почесывания джунглей на подбородке Мотски, кусания за нос, уши и губы. Для меня они всегда выглядели и выглядят как два милых зверька, которые таким игривым настроением показывают заинтересованность и небезразличие в отношении друг друга. Весь вечер, как и любой другой вечер можно было услышать искрометно-метающий тонкий голос Зуши, больше похожий на раскаты молний летом, и кричал этот голос как обычно одно и то же слово: " Мотски!». Поверьте, со временем это звук стал для меня как звук самой любимой песни, к этому стоит привыкнуть.Зная историю их отношений и то, какой путь они прошли от одногруппников до друзей и от лучших друзей до самой милейшей пары, и сидя после уже 2 бутылки коньяка (кстати хороший коньяк был), я невольно задумалась:» А почему бы не написать о своем восхищении этой уникальной парой зверолюдей?!» Да, возможно Вы заскучаете, читая все эти метафоры и олицетворения в кратких дифирамбах Зуши и Мотски (Карпу), но есть вероятность, что Вы поверите, как и я, в существование самой несуществующей субстанции во Вселенной- истинной любви…
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором