Продолжение следует ^^
Часть 1, сюрприз в виде белетов
4 февраля 2021 г., 07:20
Мой папа вчера пришёл с работы и сказал что у него есть сюрприз но расскажет за ужином. Через 15 минут еда была готова и мы все сев за стол начали внимательно слушать отца. Он сказал что на работе ему дали 4 билета на море. Мы все обрадовались, но так как уже было поздно все пошли спать, кстати меня зовут Макс а моего брата Артём.
На следующий день мы всей семьёй проснулись утром, позавтракали и начали собирать вещи. Когда мы собрались уже был обед и мама приготовила нам вкусный обед и после того как все поели, взяли сумки с вещами и пошли к машине чтобы положить эти в сумки в багажник. Я и брат сели на задние сиденья, оба у окна, папа сел за руль, а мама на переднее седенье, рядом с водительским. Все пристегнулись, папа завёл машину и мы поехали в аэропорт.
Когда мы приехали, папа припарковался, я с Артёмом первыми вышли из машины и открыв машину, взяли сумки и подождав родителей пошли к зданию, открыв дверь мы зашли в достаточно большой, зал ожидания. Потом я посмотрел через сколько будет наш рейс, а он как оказался, будет через 45 минут. Я сказал это родителям и мама предложила, пока ждём, пойти посидеть на диванах, все согласились и сев на мягкий и красного цвета диван, а багаж поставив рядом мы начали обсуждать поездку. Ведь я и Артём летели на самолёте впервые. Я так ворнуюсь.
Вскоре прозвучал голос что рейс **** прибыл, и нужно подготовить к следующему вылету.
Через минут 20-25 опять прозвучал тот голос и он сказал чтобы пассажиры начали подходить к двери номер 5, мы встали, взяв богаж, начали идти в указанную нам сторону. На в ходе мы увидели охрану, видимо чтобы ничего такого не понесли. Так же там были металодетекторы, пройдя с братом через них я ждал родителей. Через 5 минут они вышли к нам с багажом, мы отправились к самолёту, там стюардессы забрали у нас багаж и положили на полки над нашими местами, я сел у окна, Артём рядом со мной а родители перед нами...
Примечания:
Знаю что мало, мне казалось будет больше, но да ладно. Надеюсь зайдёт ^^