История вечной жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 26 639 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Я продолжила лечить Изуну. Уже к вечеру его состояние было стабильным, я хорошенько его поджарила. Он спал, а я не отходила от него, я боялась, что слишком переусердствовала. –Ты хорошо постаралась, давай оставим его отдыхать, тебе же тоже надо отдохнуть. Ты была права, ты тратишь слишком много чакры, и быстро устаешь, однако, даже при таком раскладе, ты достаточно вынослива, что радует. В ближайшее время я проведу тебе занятие по концентрации и контролю чакры. Думаю, азам тебя уже научили. Будем делать упор на практику. –Как скажешь, сенсей Мадара. –Не надо таких формальностей. У тебя хорошие техники, однако, какой твой тип чакры? Вроде бы вода, ведь так? –Да и склонность к использованию техник молнии и земли, ну техник земли я знаю ничтожно мало. –Это прекрасно, посмотрим, как ты справишься с техниками огня. Может и к этому есть склонность. Я правда рад, что учу тебя. Хотя сам не сильно старше тебя. Спасибо, что лечишь Изуну. –Это моя обязанность. Он посмотрел на меня будто видит меня в последний раз, он был необычайно добрым. Да, я не забуду того горя, что он принес мне, но он хотя бы раскаялся, ошибку уже не исправить, но можно жить дальше. Теруо и Акира наверняка уже забыли меня, а Сенджу объявили мертвой, так что в ближайшее время меня похоронят и забудут. Поэтому, я думаю, мне нужно пытаться жить дальше, пока дают возможность, надеюсь, я когда-нибудь смогу приехать в свою страну. Я села рядом с Мадарой, он положил мне на плечо свою голову искося я смотрела на него, а он на меня. –Сестренка Кёка, неплохо так-то звучит. Может со временем отец позволит тебе носить нашу фамилию. Учиха Кёка, звучит ведь неплохо? –Думаю, в сочетании с моим именем, звучит это не очень. –Может, выберем тебе другое имя? –Зачем? –Ну, раз ты теперь всегда будешь рядом и отныне часть нашей семьи, думаю, со временем, если ты конечно хочешь, можешь выбрать себе другое имя, чтобы начать жизнь с чистого листа, как говориться, опять же, если ты только захочешь. –Я подумаю над этим Так мы сидели ещё несколько минут, а затем я уснула. Я почувствовала как меня унесли на кровать, я поняла, что это был Мадара, он положил меня на кровать, укрыл одеялом и поцеловал в лоб. Я бы хотела открыть глаза, но очень, очень сильно устала. ***В стране Водоворотов*** Был уже поздний вечер, Теруо после ужина сидел и создавал очередной портрет. На этот раз он нарисовал Кёку и себя вместе. Он уже представлял, как подарит его Кёке, как вдруг он услышал стук в входную дверь, мать открыла дверь и разговаривала с кем-то. –Новость? Какая? –О боже... После этих слов дверь закрылась. Теруо спустился вниз, дабы узнать кто это был. Спустившись, он увидел свою мать, на которой лица не было. –Мама? Что случилось? Кто это был? –Теруо...Кёка...она не вернётся... –М-мама? Ты о чем? Как это она не вернётся? Это какая-то шутка? Ты чего несёшь? –Прости, пришел ниндзя, он сообщил новость. Были найдены тела всей команды на территории страны Огня. Все мертвы. –Это ложь...ЭТОГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!! Я ДОЛЖЕН ПОПАСТЬ В СТРАНУ ОГНЯ!!! –Теруо, мы не можем. Нам даже тела не смогли прислать. Морские пути контролируют Учихи. Похороны будут без тел. Нам сообщат, когда будет прощальная церемония. Мне очень жаль. С этими словами мама подошла к сыну и обняла его. Он заплакал, но не показал этого. –Я к себе. Сказал Теруо и поднялся к себе в комнату. –Аааааааааа! Он начал громить комнату, издавая истошный крик. Мать все стояла перед лестницей, но после ушла в свою комнату. Теруо устроил погром в своей комнате. После он сидел на полу держась одной рукой за голову, а второй держал портрет любимой. –Я не верю, как же так, Кёка, неужто ты покинула меня? Он снова заплакал, он не мог поверить, что это произошло, он так верил, верил, что дождется ее и наконец-то признается ей в своих чувствах. Единственное, что у него теперь осталось, это воспоминания, портреты и разбитое сердце. Он когда-то потерял отца, а теперь любовь всей своей жизни. Судьба распорядилась жестоко. Он банально не хотел верить в то, что она мертва, будто само сердце шептало не верить этому. На эмоциях он порвал портрет, что держал в руках. –За что ты так со мной, Кёка я прошу тебя вернись, я хочу только одного–всего лишь снова увидеть тебя, я не прошу большего, я хочу видеть тебя, хочу снова обнять тебя, я скучаю! Он плакал, его слезы, его мольбы разрывали сердце матери. Она все слышала и прекрасно понимала его боль. И вновь прозвучал стук в дверь. Мать поспешила открыть и на пороге увидела заплаканную Акиру. –Прошу прощения за поздний визит, Теруо уже известили? –К сожалению да, Акира... Вновь из комнаты Теруо раздался душераздирающий крик. –Можно, я попробую его подержать или же успокоить? –Да конечно, заходи. Акира зашла в дом и поспешила в комнату Теруо. Она постучала в комнату, но он не ответил. Открыв дверь она увидела погром: все было разбросано, на полу валялись листы. Она вошла в комнату и подняла один из листов и увидела на нем Кёку, присмотревшись она поняла, что на всех рисунках присутствует Кёка, а сам Теруо сидел в углу на полу плача и держась за лицо. –Теруо! Воскликнула девушка и тут же поспешила к мальчику. Подойдя к нему она увидела ещё один рисунок, он был порван: на одной половине был сам Теруо, а на другой Кёка. Тут и без лишних слов понятно, почему мальчик так сильно угнетён. Его любимой больше нет. –Теруо, успокой... –Заткнись. Тихо произнес мальчик. –ЗАТКНИСЬ! –Теруо, все будет хорошо... –Нет не будет! Ты слышишь меня! Ничего уже не будет хорошо! Ты понимаешь ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Он прокричал эти слова глядя на Акиру с глазами полными слез. –Ты понимаешь, что ее нет? Ты понимаешь? Моей Кёки больше нет. Она больше не будет улыбаться, мы никогда не сможем увидеть ее улыбку, мы не сможем вновь обняться, да даже увидеть ее! Как после этого, может быть что-то хорошо? Как ты смеешь это говорить, она твоя подруга! Она пала в бою, а ты говоришь так, будто она ушла на пару дней! Как ты спокойно это все говоришь?! КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ЭТО ГОВОРИТЬ?! –Успокойся, Теруо, слезами мертвых не вернуть. –А слова о том, что все будет якобы хорошо, вернут?! Девочка промолчала. –Она была твоей подругой, а ты говоришь так, будто даже не знала её. Как у тебя язык повернулся сказать такое? –Теруо, пойми, она больше не вернётся. Мне искренне жаль, но это нормально. Люди приходят и уходят, это естественно... –Закрой свою пасть и пошла отсюда вон. –Ч-что? Теруо?! –Пошла нахр*н из моего дома!!! Девочка была ошарашена словами своего друга. И все же поспешила удалиться. Она явно не ожидала такого от близкого человека. Она вышла из дому и направилась к себе. Теруо все так же плакал в своей комнате, а мама не стала его беспокоить. Для них обоих эта ночь была бессонной. ***В стране Огня*** Я вновь подорвалась от кошмара, рядом спал Мадара, я опять нечаянно разбудила его. –Тшшш, тише, тише, я здесь, я рядом милая. Давай, ложись спать, тебе воды принести? Оу, ты вся горишь, может на воздух свежий хочешь? Что тебе приснилось? –Ничего, все нормально. Он пошел проверить Изуну, мальчик мирно спал. Он лег назад на кровать, я прижалась ближе к нему и уткнулась носиком в него. Мне стало спокойнее, но засыпать я не торопилась. Он гладил меня по голове. –Кто такой Теруо..? –Ам, это так, никто... –Ты произнесла его имя порядка пяти раз, явно же что это кто-то важный. –Старый друг, а ты что, ревнуешь? –Нет, чисто любопытство. Ты и за день мое имя произносишь реже, видимо он был очень дорог тебе. –Я...мммм, неважно. Давай спать, Мадара, утром поговорим. –Хорошо.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник