История вечной жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 26 639 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 12

Настройки
Уже на вторые сутки мы разбивали лагерь недалеко от следующего места сражения. Атмосфера была очень напряжённой. Мадара же, почти со мной не разговаривал, я общалась только с Изуной. Я была глубоко шокирована этим ребенком. Мы с ним одного возраста, а храбрости у него хоть отбавляй. Ему не было страшно, а вот мне да, я никогда не была на больших сражениях. Устроив привал господин Таджима начал рассказывать план дальнейших действий. Если честно, я восхищалась их спокойствию, что Изуны, что Мадары, что их отца. Спокойны и беспощадны. Репутация клана Учиха значительно их опередила, даже в стране Водоворотов боялись малейшего упоминания о ниндзя из этого клана. Я все же думала, как мне поступить. Я могла где-то спрятаться и использовать водяного двойника, чтобы тот был на поле боя, до определенного и нужного мне момента. Так, я могла бы сохранить и сил и чакры, однако я боялась, что смогу банально не успеть кому-то помочь, если буду сидеть в стороне и выжидать определенного момента. Да и, какой из меня войн. Я поникла, глядя на меня Изуна вновь попытался со мной поговорить, но я не была настроена на диалог. Для Мадары, я кажется вообще не существовала, он думал о чем-то другом, его явно что-то тревожило. Это наверное последняя моя спокойная ночь. Думаю, надо отдохнуть, я прилегла поспать. Через какое-то время я почувствовала что кто-то гладит по меня по лицу, открыв глаза я увидела Мадару. –Тшш, спи, тебе надо сил набраться. –А ты чего не отдыхаешь? –Я не могу уснуть. –Могу трав успокаивающих дать, будешь спать как младенец. –Нет, спасибо. Спи, радость моя, красноволосая. Он мне улыбнулся и я уже спокойно уснула. Я проснулась рано. Ниндзя один за другим начали пробуждаться от сна. Под руководством господина Таджимы мы направились на передовую. Мне было страшно, но я всеми силами не подавала виду, как вдруг, с одной и с другой стороны меня взяли за руки Изуна и Мадара. –Не волнуйся, все будет хорошо, мы рядом. Сказал мне Мадара. –Братец прав, мы будем рядом и будем тебя защищать. Тут же сказал мне Изуна. Мы стало спокойнее от понимания того, что они будут рядом. Я улыбнулась им. Дальше мы держали путь молча. Прибыв на место, нас уже ожидали войска Сенджу. Заметив нас мне в глаза бросился мальчик с очень сильной и необычной чакрой. Она была сравнима с чакрой Мадары, однако у братца чакра была темной, холодной и жутковатой, а у того мальчика приятной и светлой. Следующим мне в глаза кинулся белобрысый мальчик, что очень странно, ибо на нем был протектор с символикой клана Сенджу, но он очень сильно выделялся. У него были белые волосы и красные глаза. "Альбинос"–пронеслось у меня мыслях. Я заметила как те мальчишки начали о чем то шептаться. "Тобирама, смотри, вон тот мальчик, что стоит рядом с Мадарой и Изуной, я впервые его вижу, что ты о нем скажешь?" "То, что это девочка, но из какого клана я точно не могу сказать, в ходе боя узнаем побольше. Ясно одно, она точно не Учиха." "Стоп, девочка? А как ты понял?" "Интуиция, старший брат, интуиция" Тут Сенджу начали атаковать. Я вытащила из ножны катану, но осталась в стороне наблюдая за ходом боя. Мальчик, которого я применила напал на Мадару, а белобрысый напал на Изуну. Я следила за ходом сражения как вдруг я увидела, что какой-то мужик хочет со спины напасть на Изуну. Долго не думая я кинула в него кунай, а затем накинулась сама. Я защищалась как могла. Он был взрослый и опытный, его лицо украшал ужасный шрам, что давало мне понять всю серьезность ситуации в которую я влипла. Пока я не применяла нинджутсу, дабы сохранить свою чакру. Как вдруг он ударил меня по ногам и я упала на спину. Он навис надо мной готовясь вонзить в меня свою катану. Я успела схватить лезвие двумя руками в пару сантиметрах от груди, поднять или как-то отстранить меч от своего тела я не могла, я начала двигать его в сторону и он ранил меня в плечо, я же долго не думая пнула его и встала, вытащив его катану из руки. На самолечение нету времени, он провел очередную атаку, и целился прямо в лицо, нагнувшись я почувствовала как его кунай прошёлся по моей повязке. Точнее по узелку, что держал ее у меня на голове. Я подняла голову и остаток повязки слетел с меня. –Ух ты, такое мастерство от девчонки, я и не ожидал. Жаль, что придется убить такую красоту. Сказал он набросившись на меня. У меня появилась идея, перейдя снова в защиту я начала отводить его подальше. Отведя его на нужную дистанцию я приступила к действию. –Стихия воды: Бегущая вода! Эта техника явно не впечатлила его, а мне и не это надо было. Отскочив от потока воды он уже был хотел напасть, среагировав я начала делать печати другой техники. –Стихия молнии: Удар молнии! (Техника используется из двух рук) –Одну руку я направила на землю, мужик прыгнул, что было ошибкой, вторую руку я направила на него. Удары молний били его, в конце концов он упал в воду, тем самым я добила его. –Фух, я выжила. Еху. Я решила вернуться обратно. Вернувшись, я заметила на себе взгляд белобрысого мальчика, которого я преметила. Он отскочил от Изуны к другому мальчишке, они о чем то шептались, и вскоре я поймала взгляд их обоих. Белобрысый мальчуган показал на меня, пока я лечила свое ранение. "Старший брат, это не простая девочка. Она из Узумаки, помнишь, пару месяцев назад к нам отправили группу ниндзя из страны Водоворотов, но они так и не добрались до нашего селения, так вот, кажется она одна из них, все же были выжившие. Ещё она медик, видишь, она ранение свое лечит. Боюсь, у этой девочки есть ещё козыри, будь с ней аккуратнее." "Подумаешь, она же младше меня, что в ней такого? Медик да медик." "Ты что, не знаешь? У членов клана Узумаки чакры во много раз больше, чем у обычного человека. У нее чакры больше, чем у нас с тобой вместе взятых примерно раз в десять. Нельзя недооценивать врага, старший брат. К тому же, в лес она ушла с одним из наших, а вернулась одна. Кажись каюк ему." "Тогда я сражусь с ней, посмотрим, что она умеет." Откинув от себя Мадару мальчик направился ко мне. Я насторожилась и достала катану. –Ну что ж, нападай, Узумаки. –Мое имя, Аои Учиха, засранец. Я начала производить различные атаки, но его я даже не поцарапала. Тогда я перешла на нинджутсу, чем допустила ошибку, ведь он начал использовать свое. "О боги, это же стихия жерева, у него улучшенный геном. Он мне не по зубам. Пусть чакры у меня и больше, однако я не сравнюсь с улучшенным геномом." И оказалось права, уже после второй его атаки я была повалена на землю. Я зажмурилась в ожидании смерти. Однако я увидела, что Изуну ранили. Посмотрев на своего противника, я решила на отчаянный шаг. –Техника призыва! Я призвала слизня, что могла лечить. –Кацуя-сама, разделяйся, лечи всех кого можешь! Немедленно! Я явно обескуражила пацана, часть слизня осталась на моём плече. Ранения, что принес мне парень были вылечены на глазах. –Прав был мой брат, у тебя ещё был козырь в рукаве. Однако, и я не лыком шит. В это мгновение сзади в меня вонзили меч. –Прости, но мне пришлось это сделать. На что я ехидно улыбнулась и укусила себя за руку. В сочетании с Кацуей и моими способностями как члена клана Узумаки, подобные ранения были не смертельны. –Нужно всегда иметь запасной план, мальчик. После я одарила его парочкой своих кунаев. И тут между нами встал Мадара. –Сегодня я твой противник, Хаширама. –Что ж, раз ты настаиваешь. Они вновь начали свое сражение, но один из них не мог убить другого, даже серьезно ранить. Спустя несколько часов удерживать призыв стало сложно. Чакры почти не осталось. –Мадара, мой призыв, я больше не могу его держать! –Ничего, ты итак сделала все, что могла. Отдохни и помоги кому сможешь. Кацуя исчезла, чтобы восполнить мой запас чакры нужно много времени. Я села на землю в надежде перевести дух, и тут я заметила, что белобрысый повалил Изуну и уже хотел его прикончить! Я а мгновение оказалась рядом, и отбила его катану своей. –Изуна, кусай меня. Быстрее, я долго не протяну. Укусив меня Изуна восполнил запас своей чакры, а я свалилась без сил. Я очнулась уже в лагере. Рядом был Мадара. –Очнулась таки. Как себя чувствуешь? –И-изуна, где он? –С ним все хорошо, он в своей палатке отдыхает. Я попыталась подняться, но мой маневр Мадара присек. –Лежи. Ты вся изранена и измучена. Ты была очень полезна на поле боя. Спасибо. Благодаря тебе Изуна жив, а он уже готовился молиться. А теперь отдыхай. Мадара направился к выходу из палатки. –Мадара, постой. Останься со мной, пожалуйста... Он поднял одну бровь, а затем улыбнулся. –Так и быть. Он лег рядом, а я всевозможно развалилась на нем.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник