Новая жизнь
4 февраля 2021 г., 10:42
Уже почти 4 месяца мы обосновались в городе. Живём мы с Никитой в маминой квартире, она осталась в деревне с полицейским, вроде даже свадьба скоро будет, по хозяйству нам бабушка помогает. Ей понравился Никита и она рада что я нашёл своё счастье. Я с Никитой поступили в колледж. Он на пластического хирурга, а я на детского хирурга
Пять лет спустя........
Я никогда не думал что смогу жить так легко. Года 1,5 назад к нам перебралась Алиса, жила не долго у нас, потом начала снимать квартиру на несколько этажей выше. Мы с Никитой не могли официально стать семьёй так как пока однополых браков в России не регистрируют.
Сейчас мы с Никитой думаем удочерить девочку....... Мы ходили в детский дом и влюбились в эту девочку. Маленькая, длинноволосая кудрявая рыженькая девочка, с голубыми глаза и веснушками на щёчках и на маленьком вздёрнутом носике. Так как мы давно рассматривали эту тему, то мы сделали ремонт одной из комнат под детскую. Назначили день приема работника из детского дома.
Нам прям не терпелось. Вот пролетел тот самый день нам дали разрешение на удочерение. Завтра мы забираем маленькую принцессу по имени Анна.......