Я пытаюсь тебя забыть

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
39 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
*** -Паш, прости уже выбегаю Т: Мамочка, я убежала, прости и так опаздываю. Пашка сейчас съест. М: Беги, дорогая. pov Ti: Я выбежала из дома и бросилась к Паше в машину. П: Ну Тин, ну сколько можно опаздывать, я не понимаю. Т: Да, Пашка, прости. Просто я не понимаю у меня с самого утра болит запястье. Не понимаю. Печёт просто капец. П: У врача была? Т: Ну какой врач, Паш. Пройдёт, может аллергия на что пошла. Успокойся. П: Покажи руку. Т: Пааашааа. Я уже взрослая девочка и сама разберусь. П: Ну как хочешь, вот онемеет у тебя запястье или вообще рука отвалится, тогда я посмотрю на тебя. Т: Бу Бу бу… Пашка, ну не нуди ты как старая бабка. Нормально все. Пашка продолжил что-то бубнить себе под нос, но я перестала обращать на это внимание. Ниче, скоро успокоится. А запястье болит все сильнее. Меня начинает прямо выворачивать от боли. Причём она ноющая. Что происходит?.. Что же это такое. Вообще не могу ничего делать, рука начинает просто отниматься. П: Тин, плохо? Т: Нормально все… П: Тина! Не надо врать мне. Паша остановил машину и сам взял мою руку. Всё запястье было бордового цвета. П: Не Тин, это ненормально и мало похоже на аллергию. На ожог химический больше. Т: Паш, ну какой ожог. Откуда? П: Не знаю, Тин, не знаю. Но какая репетиция тебе сегодня. Т: Так! Это уже лишнее у нас М1 2017, а ты мне предлагаешь домой ехать. Мы идем репетировать. Паша просто тяжело вздохнул, так как понимал, что с этой женщиной спорить бесполезно. Чем ближе они подъезжали к месту, Тем сильнее горело запястье. Но Тина терпела. и не через такое проходила... П: Мы приехали. Т: Пойдём. Они зашли и сразу же отправились на сцену. Там уже стоял Игорь Витальевич (организатор) И.В: Здравствуйте Тина, Павел. ТиП: Здравствуйте. Они прошли и сели недалеко в зрительном зале, так как репетировать нужно было уже очень скоро. А Тина с каждой минутой, все больше не понимала куда же ей деться от этой боли. И.В: Тина, на сцену. Тина отправилась на сцену, но тут её остановили. И.В: Тина, мы убрали реквизит на ваш номер. Будете без него. Т: В каком смысле?! И.В: В прямом мы считаем, что оно здесь лишнее. Т: Вы в своём уме?! Вы так считаете? А на сцену выходить тоже вам?! Паша попытался подойти и успокоить её, но услышал в свой адрес только: Подожди, Паш. И.В: Не надо кричать. Вы профессиональная певица, вы не можете без реквизита выступить? Т: Вы вообще нормальный? При чем тут могу не могу?! Неи.: А Игорь прав, и не надо кричать на организатора. Тина просто офигела. Но ответила. Т: Мужчина, не влезайте в разговор. Я не с вами говорю. Неи.: Уже со мной. Т: Я вас трогала?! Что вы ко мне пристали? И.В: Привет, Дан, не лезь, а то тоже ща получишь, я сам заберусь. Д: Ок, Игорь, жду тебя в машине, помнишь, у нас ещё встреча. А вы женщина, не вели бы себя как истеричка. В этот момент у Тина так стало выворачивать руку, что она даже не смогла удержаться, и схватилась другой рукой за первый попавшийся предмет. Т: А я вам желаю, мужчина, не вести себя как пуп земли. Не все крутится вокруг вас. Паша понял что во первых плохо Тине, а во вторых, нужно останавливать эту «перепалку» П: Мы будем завтра Паша буквально силой забрал Тину и повёл в машину. П: Тин, что с тобой происходит? Т: Паша, в каком смысле что? Они решили что они могут менять мне номера?! Не получится! Я выйду на сцену только с тем, что было подготовлено. П: Да не про это я. Ты срывается на всех, а с рукой у тебя что. Ты думаешь я не вижу что тебя выворачивает всю. Т: Не надо придумывать, Орлов. Ни на кого я не срываюсь. Они действительно были не правы. Или скажешь, что этот эгоист дебильный, который влез в разговор, был тактичен? Обычный самовлюбленный мужик. А про руку не парься. Я уверена, что там ничего серьёзного. Конечно Тина соврала, ведь ей было реально очень больно. А ещё в голову въелся этот мужчина. Она была дико зла на него, но он почему то не выходил у неё из головы. Она понимала, что это странно, но не спросить не могла. Т: Паш, а ты не знаешь, что это за тип, который сегодня там был? П: Дан? Дан Балан-мировая звезда. Т: Тоже мне, звезда ни с того гдезда… П: Тинааа🤣 Т: Не, ну, а что. Они подъехали к дому Тины. Руку и правда немного отпустило, поэтому девушка даже расслабилась. П: Смотри, завтра заеду за тобой и поедем репетировать. Я попробую МИРНО все уладить. Т: Ладно, прости, я поняла. Тина зашла в дом, переоделась и села на диван возле камина. В голове сидела мысль о Балане и она решила все-таки посмотреть в интернете, кто же это на самом деле… POV ДАН В отличии от Тины, Дан сразу узнал её. Почему он себя так повёл, не понятно. Но один факт его насторожил. Дан знал нечто больше, чем все. И конечно, он не мог не обратить внимание на поведение Тины. В частности на её запястье. Познаний Дана прекрасно хватало, чтобы понять что происходит. Но он не хотел или просто не мог в это верить… Д: Твоюж мать!Не может этого быть! Не может! По квартире летали предметы, билась посуда. Он не верил... Не понятно зачем Дан вновь перелопатил всю литературу, которую и так знал наизусть. И с каждой строчкой он все больше убеждался в своих мыслях. Д: ***** Ему самому была непонятна его реакция. Но он отказывался в это верить. Д: Бен, привет. Нужна помощь. Б: Воу, сам Дан обратился. Рассказывай! Д: Встретил человека, насколько я понимаю, с сильной болью в запястье. И я думаю это только начало. Б: ЧТО?! Д:… Б: Блин, Балан, ты же сам все знаешь не хуже меня, а даже лучше гораздо. Ну нахрен тебя. Че, поздравляю! Д: Спасибо… Дан не понимал что ему теперь с этим делать, а главное как вообще реагировать. Д: Нет, Балан! Ты сходишь с ума! Всю ночь Дан просидел за литературой. К утру он уже был уверен, в том что прав. Но легче ему не стало. POV ТИНА Утром Тина проснулась на редкость с очень хорошим настроением, казалось, что в её голове что-то «щёлкнуло». Через минуту Тина взглянула на запястье… Т: Чего?!! На руке красовалась яркая чёрная полоса, вокруг которой все было опухшее. Сказать что Кароль испугалась-ничего не сказать. Конечно Тине не свойственно такое поведение. Но она решила посмотреть ответы в интернете. И ничего адыкватного там не нашла. Только какие-то сплетни и про проклятье и легенда «Фигуры судьбы». Ни то, ни то Тина даже читать не стала. Т: Але, Пашка, привет. П: Привет Тин. Я помню, буду через 2 чеса. Т: Ты можешь раньше подъехать? П: Зачем? Т: Надо. П: Кароль, не пугай меня, что у тебя случилось? Рука? Они слишком давно знают друг друга. Он понимал её даже раньше чем она саму себя. Т: Просто приезжай. П: Хоспади, за что мне эта женщина. Скоро буду. Т: Спасибо. POV ДАН Тем временем дан даже не ложился. Он убеждал себя в том что это не может быть правдой, поэтому решил начать вести записи, и через некоторое время посмотрит и убедится что это просто стечение обстоятельств. *Симптом 1: Боль в запястье* Написав это Дан отшвырнул ручку и подорвавшись решил, что ему надо быть на репетиции. *** Паша был на месте уже через час П: Ну, что у тебя случилось?! Т: Я не понимаю, это все вообще слишком похоже на бред. П: Ты можешь нормально объяснить! Место ответа Тина просто заказала рукав и показала Паше руку. П: Твою же маковку, Кароль!!! Т: Спокойно, я сама пока не понимаю что это. П: Ты читала легенду «Фигуры судьбы»? Т: Орлов, не беси меня. Какие нахрен фигуры лы судьбы. Какая нахрен легенда?! Ты нормальный человек?! Тебе 5 лет? П: Не Тин, это не бред. Т: Вот ты мне скажи, ты врослый человек, с высшим образованием. И ты мне хочешь сказать, что у меня опухло запястье из-за какой-то легенды? Слушай, даже Веня уже не ведётся на такую ересь! П: Не из-за. А как в легенде. Т: Ой, все. Этот разговор зашёл в тупик. Поехали, у нас репетиция. П: Тин… Т: ОРЛОВ, НЕ БЕСИ МЕНЯ! ПОЕХАЛИ. Всю дорогу стояла гробовая тишина…
Примечания:
39 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)