Я пытаюсь тебя забыть

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
39 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
… Душа ангела все равно живёт внутри демона, а душа демона спряталась далеко внутри ангела. На небе не узнали об этом Ритуале. Они совершили задуманное, ангел и демон сейчас в лике обычных людей ходят по нашей земле. Их разбросали по разным странам. Их судьбы не похожи. И на небе до сих пор никто не знает, о том страшном Ритуале который совершили двое влюбленных. Они будут перерождаться до тех пор, пока не встретятся. А они обязательно встретятся и тогда… " Дальше текст закончился. Тина ничего не понимала, но она почему-то очень хотела узнать, что же все-таки должно произойти. Она решила позвонить Орлову, но в ответ услышала лишь автоответчик с записанным его голосом: «Ответы знает тот, кто очень близко» Т: ТВОЮЖ ОРЛОВ! Кароль пыталась докричаться в автоответчик ведь не понимала ничего. В этот же вечер она перерыла весь интернет в поисках продолжения, но оказалось, что страницы были кем-то вырваны. Конечно понять что-то Тина была не готова, но потом вспомнила про Пашино письмо. «Я догадывался что это ты…» Т: Кто я? О чем догадывался?! Тина взглянула на руку. Там почти полностью проявился чёрный квадрат. Т: Так. Я схожу с ума или да?! Какой квадрат. Откуда на руке у меня квадрат? Как со мной связана эта легенда? Что происходит с Орловым? что он знает? Откуда все знает Дан? Вопросов в её голове было явно больше чем ответов. Что с этим делать она тоже не понимала, но зато точно знала, что завтра скажет Орлову все что думает. С этими мыслями Тина отправилась спать, но ей приснился очень странный сон… Очень странный сон… «Тина стоит на краю пропасти. Но она видит себя словно сверху. Через огромный обрыв на другой стороне, на такой-же скале стоит ещё кто то. Но кто, она не может понять. Она видит лишь чёрный силуэт. Вдруг начинается обратный отсчёт. 3… Поднимается ужасный ветер. Тина не может отойти от края скалы, ноги её не слушаются. 2… Все заполняет туман. Не видно абсолютно ничего, кроме ярко горящих напротив глаз. 1… Так как Тина видит себя сверху, она не может разобрать своих эмоций, но видит что скала рушится. 0…» Тина проснулась в холодном поту. Посмотрела на часы. 3 часа ночи. Больше уснуть не смогла. Тине начало казаться, что она просто сходит с ума. Вот как можно вообще верить в то что происходит. Самая лучшая и спокойная мысль, которая посещает её голову в данный момент, это пойти погулять. Действительно, почему в 3 часа ночи не выйти. В лесу гулять не хотелось, Тина хотела в парк, в центр города. Именно это было крайне на неё не похоже. «Интровертная девочка», что сказать… Но почему именно сейчас хотелось так, тянуло как-то… --Алло, добрый вечер, такси на адрес… Да, Тина вызвала такси. Как бы она сейчас не хотела уничтожить Орлова, здравый смысл ПОКА брал верх, и она решил не будить его посреди ночи. Ехать не близко, поэтому в парке Тина оказалась около 4:20. Наушники в уши. И несколько кругов по парку. Удивительно, но после 40 минут прогулки Тине резко захотелось включить песни Дана. Он слишком непонятен ей. Она не «видит» его пока, но чувствует, что он явно далеко не тот, за кого себя выдаёт. Выбор пал на песню «Плачь». Влекло название, ей почему то очень хотелось ее прочувствовать… Резко чья-то рука на плече. -Замерзнешь… Конечно, Тина очень испугалась. Попробуйте представить себя в этой ситуации. Хотя нет, не получится… Тина поворачивает голову и видит очень знакомого человека, но в этот момент резкое дежавю. Сон. Силуэт. -Эй, ты тут? Молчание. Но вот она приходит в себя. -А…ой, Дан, прости. Напугал меня просто. -Я говорю Замерзнешь, принцесса. Тина просто остолбенела. Только что в её наушниках играло «Принцесса плачь…» Чистое совпадение? Он ведь не мог знать, что играет в её наушниках. Или мог? Он мог? -Тина, ты тут?! Ты куда от меня в себя уходишь, а?) -Да, Дан, прости. Просто… -Просто ты удивлена откуда я знаю что у тебя играла песня «Плачь» и что я в целом понимаю что с тобой происходит? Тина изменилась в лице. Она не была готова к такому повороту. Дану стало очень смешно, видя её лицо, но он понимал, надо все объяснить. Но как? -Малыш, пойдём прогуляемся. -Как ты меня назвал? -Малыш) -Почему? --Ты играешь ненужную себе роль. Пойдем. -Ты не ответил. -Это и был мой ответ. Дан подаёт руку и приглашает пойти с ним прогуляться. POV TINA: Тина, что ты вообще творишь?! Ты знаешь этого человека с горем неделю, идёшь с ним в ночи гулять хрен пойми куда. Молодееец Тина. -Ты куда опять ушла?) -Да так. Я думаю, Дан мы с тобой не знакомы почти. Да и общение начали не очень мирно. Тина разворачивается, смотрит ему в глаза. Секунда и вот они уже вместе заливисто смеются. -Ты красивая. Дан резко останавливает свой смех и говорит это. Конечно Тина офигела. -Спасибо. Смущённо и почти шёпотом отвечает. -Тин, не бойся меня. Я конечно понимаю что начали мы с тобой не очень хорошо, но давай узнавать друг друга. -Как? Пошли со мной. Дан ускоряет шаг и они идут прямиком к выходу из парка. Не договариваясь их руки переплелись в замок. Так комфортнее и никто даже не заметил этого. -Дааан, кстати. Ты же даже не рассказал как ты вообще в такое время тут оказался. -Почувствовал. -Что в 3 часа ночи надо выйти в парк? -Ой, кто бы говорил, ты то чего не спишь, дорогая. Хотя не отвечай, я и так знаю ответ. Тина не понимала ничего от слова совсем. Но единственное что она знала и точно чувствовала-она доверяет этому человеку и хочет чувствовать его рядом. Сейчас. Завтра. Всегда. -Дан, я. Я не понимаю ничего. Что происходит? -Чем внимательнее смотришь, тем меньше видишь. Что же может означать эта фраза? Тина снова и снова копала в себя, чтобы разгадать этого человека. В своих мыслях она не заметила, как они вышли в какое-то поле. -Дан? -Да, малыш. -Что мы тут делаем? -Закрой глазки и доверься мне. -Дан, я… -Тин, верь мне. Я не сделаю тебе больно. Тина закрывает глаза и сильнее сжимает его руку. И она ведь реально верит. А Дан, тем самым провел последнюю проверку и убедился в том, что прав на все 100%. Хотя ясно все было уже давно. Дан повёл Тину куда-то и уже буквально через пару минут они были на месте. -Открывай глазки. Тина начала медленно открывать глаза, но руку так и не отпустила. -Смотри наверх. Тина подняла голову и увидела безумно красивое небо. -Даааан, как красиво, спасибо тебе. -Тин, тебе надо очень многое рассказать. Я даже правда не знаю с чего начать. Тина почувствовала сильное напряжение в голосе и у неё опять заболела рука. Она не подала виду, но он заметил. -Чёрт, прости. Тебе больно? -Дан, ты о чем? -Тин, я чувствую, все. Так. Давай по порядку. Только помнишь что я тебе говорил… -Верить тебе. Тина взяла его вторую руку и стала смотреть глубоко в глаза. -Да… -Тиночка, ты слышала легенду про двух возлюбленных ангела и демона? -Ну да, Орлов меня заставил её прочитать. -Я и есть тот демон… Только сейчас пожалуйста, выслушай меня. Я тебя очень прошу. -Дан, спокойно, я слушаю. -… Об этом я узнал относительно давно и очень хорошо осведомлён обо всем, что происходит. Но я никогда не верил в то, что найду человека с которым связан кровью… Поэтому первая реакция была отрицание. Тина просто молча слушала. Ей было нечего сказать. -Тин, твоё запястье… В общем смотри. Дан протягивает к ней свою руку, на которой красуется чёткий чёрный квадрат. -Тина, ты и есть тот ангел. Моя судьба. Мы нашли друг друга здесь на земле. Дан переворачивает её руку запястьем и видит слабый, бледный, квадрат, который становится ярче буквально на глазах. -Я. Я не понимаю. -Тина, я знаю, что это звучит крайне бредово, поэтому у тебя есть время подумать. Но помни пожалуйста, мы с тобой связаны кровью. -Пошли, я отвезу тебя домой. Он стал отдаляться -Дан, стой!
Примечания:
39 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)