Урок музыки

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 380 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не трогай меня, извращенец!

Настройки
"Всё нормально, я уже дома, надо успокоиться", - с этой мыслью Платон направился на кухню, чтобы заварить чай. Нажав на кнопку чайника, парень решил, что ему надо поделиться с кем-то своими переживаниями, он не долго думая взял телефон и набрал номер своей подруги. "Блин, у неё телефон выключен", - теперь осталось ждать, когда она сама ему перезвонит. Спустя некоторое время чайник закипел, и Платон сделал себе горячий чай, он его обожал. Тишину и спокойствие прервал телефонный звонок, - "не уж то телефон включила", - но это был не её номер. "Ну нет, зачем он мне звонит, о чём мне с ним говорить?", - это был Игорь Семёнович, но всё же парень решил взять трубку. - Здравствуйте... - Здравствуй, Платончик, почему тебя не было на занятие? "Он не заметил, как я зашёл в кабинет? Или это был не он?". - У меня температура, поэтому я пошёл домой. - Ну ты же мог меня предупредить! - Извините, мне очень плохо, мне сложно говорить, до свидания! - Платон... Учитель что-то хотел сказать, но уже было поздно, в ответ он услышал только гудки. Платон вспомнил, что в классе был знакомый человек, скорее всего кто-то из одноклассников, но он не был уверен в этом на все сто, - "надеюсь мне просто показалось". Мальчику стало очень тревожно, так как у этого человека был его номер, он же может позвонить в любую секунду. Он продолжил пить чай, но уже с трясущимися руками, ему было очень тревожно, вдруг с ним случится тоже самое, нужно надеяться на лучшее. ... - Стоп, то есть ты думаешь, что это был Ваня?! - А почему бы и нет, лицо было очень похожее, также я заметил, как он часто с ним общается в неформальной обстановке!! - Мне кажется это бред, что он занимается этим с учеником, хотя я давно заметила, что он немного странный, но чтоб вытворять такое, я б никогда не подумала. - Я собираюсь бросать этот вокал, может с другим учителем, но точно не с этим извращенцем! - Ладно, я пойду, я ухожу с этого урока, до завтра! - Пока! Девушка побежала в сторону выхода, а парень продолжил идти по коридору, думая что же ему делать, вроде надо подойти к учителю и сказать, что больше он не будет ходить, а вроде страшно заходить в кабинет. Прозвенел звонок, мысли перешли на учёбу, по расписанию у них была биология, но оказалось, что учителя нет в школе, и замещения им не поставили. Платон сел за вторую парту, и просто листал ленту в Инстаграме, но к нему решил подсесть его одноклассник, -"Ваня? Зачем он подсел ко мне, хочет обсудить вчерашнее?". - Эм, я не знаю как начать разговор, просто пойми меня правильно, я не... - Ты о вчерашнем? Почему ты это делаешь? - А... я... я сам не понимаю, зачем это всё, я просто хочу надеяться, что ты никому не расскажешь, так ведь? - Я не вижу смысла кому-нибудь рассказывать об этом. Кстати, ты не пробовал рассказать родителям, может они что-то сделают? - Не думаю, что стоит так поступать, ах да, он попросил передать, чтобы ты к нему поднялся, не знаю зачем, просто нужно. Ваня отсел, как камень с плеч, но зачем ему нужно подниматься к нему, просто поговорить? или нет? ... "Блять, если сейчас начнётся херня, я просто ударю его и всё", - вот и третий этаж, здесь и находился кабинет музыки, настораживающая тишина пугала ещё больше, и вот он уже стоит перед дверью кабинета. Вдох. Выдох. Дверь открылась. Он увидел своего учителя, тот сидел за компьютер и пил чай. - Вы меня искали?! - Эм, нет, но хорошо, что ты зашёл! - Ну раз вы меня не искали, я лучше пойду, мне надо домой, до свидания! Но не тут то было, как только он повернулся, чтобы выйти из кабинета, Платон услышал, как снаружи кто-то закрыл дверь ключом. "Блять, только этого не хватало, он походу сговорился с Ваней, вот сука! И чё мне теперь делать? Бля, он же меня изнасилует, надо как-то выбраться". Парень прижался к двери спиной, он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, всё что он мог делать, только смотреть, как к нему приближается толстый мужик. Учитель схватил мальчика за руку и потянул в противоположную сторону класса. "Главное успокоиться и вырубить его, я же могу", - Платон сделал глубокий вдох и пришёл в себя, наконец страх отступил. Мужчина отпустил его руку и посмотрел высокомерно на юношу, было видно, что он хотел что-то сказать, но промолчал. Игорь Семёнович протянул руку и положил её на щёку Платона. - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ИЗВРАЩЕНЕЦ! - крикнул Платон и ударил мужчину в живот. Учитель начал кашлять и отходить назад. - НЕ ПОДХОДИ, А ТО ЕЩЁ РАЗ ВМАЖУ!! Учитель как-будто не услышал и стал приближаться, в следствии получил по голове, он не выдержал и упал. В это время открывается дверь и вбегает Ваня. - Я так не могу, простите! И видит он перед собой такую картину: на полу валяется мужик, а Платон испуганный стоит возле него, и не знает, что ему дальше делать.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)