Выживший.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 570 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава Третья - Сон.

Настройки
Прошло около минуты, с тех про как к нам присоединились еще грузовики с гражданами. Со мной ехали соседи моих родителей, которым удалось выжить в этом аду. Все они были сильно потрепаны: оборванная и грязная одежда, различные раны, ожоги. У многих безжизненные глаза. Да, многие сегодня потеряли близких, боюсь представить что будет со мной, если мои родители погибнут. Ладно, не буду думать о плохом. Скоро мы должны подъехать к точке эвакуации, там я наконец получу ответы и увижу родителей. Вдруг, я слышу очередной взрыв, почти одновременно с которым, машина во что-то врезается и переворачивается. Во время переворота, меня откидывает в железную стену внутреннего кузова, сильно и больно ударившись я падаю на пол. В глазах темнеет, веки постепенно слабеют, вскоре и вовсе закрываются. И вижу сон. Я иду по тому самому парку, что рядом с домом родителей. Мне семь лет, я гуляю с мамой и папой, мы едим пирожки с ветчиной и сыром. Надо-же, мне снится тот самый день, когда была сделана моя любимая фотография. Мы идем по тропинке к маминому любимому дубу, и по пути видим. Пара подростка пинают лежащею на земле девочку. Девочка на вид лет шести, у нее были с растрепанны черные волосы, а одета она была в оборванном голубое платье, на плече виднелись кристаллы ориджиниума. Парни продолжали запинывать ее, говоря при этом: - «Что нравится? Сука.» - «С хера сюда приперлась, больная? Хочешь что-бы и мы заразились?» Девочка в слезах просила: - «Прошу, хватит, мне больно.» Моя мама подошла к ним и сказала: - «Прекратите немедленно. Уже такие Большие, а избиваете ребёнка, а тем более девочку!» - «Чё?» Недовольно и нагло спросил один из них, мама в ответ ему: - «Что слышал, оставь девочку в покое.» - «Дамочка, эта мразь зараженная. Мы очищаем мир от сброда вроде нее.» Сказал второй, с не менее наглым тоном чем первый. Мать продолжала невозмутимо говорить: - «Это не имеет значения, болезнь не ставит ее ниже нас.» - «Слышь сука, да кто ты такая чтоб нам указывать?» С злобой и скрипя зубами, спросил первый. Тут подошел мой Папа и строго сказал: - «Слушайте меня щенки, вы мало того что неуважительно говорили с моей женой, так еще и оскорбили ее. Ели сами не хотите попробовать на вкус асфальт, то пошли вон отсюда живо.» После его слов те парни хоть и недовольно, но ушли. Зачем моя мама наклонилась к девочке, протянула ей руку, и заботливо спросила: - «Ты в порядке?» - «Пожалуйста не бейте.» Сказала девочка и убежала. Мама грустно вздохнула, папа обнял ее и сказал. - «Ты не виновата.» Мама еще раз вздохнула и подошла ко мне и сказала: - «Лешенька, запомни, если увидишь детей или взрослых с чермными кристалликами, не обижай их. Они не злые, они просто заболели.» Как только мать это сказала я открыл глаза, обнаружил что в кузове больше никого кроме меня. Одна из его дверей отсутствует, видно отломилась при аварии. Я решил что нужно осмотреться. Я попытался встать, и почувствовал боль в правом колене и голове. Видно я ударился сильнее чем думал, и не только головой. Но делать нечего, останусь здесь умру. Собрав все силы я вылез из кузова грузовика.
Примечания:
7 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)