Кэзуки Нагата: пособие по выживанию при низкой репутации.

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 080 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

О том, как апостолы становятся объектами ненависти

Настройки
Меня предавали. Предавали и много. Первый раз это было в младшей школе. Водил я дружбу с мальчуганом по кличке Поки. Он был грозой младшей школы, а я был его другом для развлечения. Обсудить фильмы, музыку, книги и прочее. Мы дружили около пяти лет, а в конце он попросту стал вором и торчком. Я обрубил с ним все контакты, когда он украл у меня колонку. Тот ещё мудак. Это спустя время я понимаю, что по другому сложиться и не могло. Он был деструктивной личностью, пусть и со своей харизмой. Он был моим идеалом, моим кумиром. Но сейчас я понял, что это было обычное быдло, коего во дворах как говна. Также из Ёшиварой. Помните, как я описывал её? Смотрю на нее сейчас и замечаю, что рожа у неё, как у натуральной жабы, но это прячется под тонной косметики, фигура... а её нету. Она никакая, а учитывая что, как и когда она кушает, то можно смело звать её минипигом. Вкус одежды гавно, голос мерзкий, а смех вообще будто гвоздем по батарее. А я любил этот стартовый комплект неудачника без личной жизни. Вообще, у непопулярных парней есть ужасно вредная привычка - выдумывать то, что не является действительностью. Мы цепляем на откровенное дерьмо маски невинных и несчастных, а позже сами разочаровываемся в идеале, что создали сами. Жить в микромире это здорово, но на самом деле это адок интриг и попыток вытолкнуть друг друга за борт. Кого то сметают сразу фразой типо «не сиди со мной, ты меня раздражаешь», а кто то закрепляется доминантым альфой. Если собрать несколько человек в одном месте и дать им пару недель,из них сформируется коллектив. Где свои правила, свой устав, свои предпочтения. Большой организм в едином порыве пожирающий неугодных. В моменты формирования не стоит занимать позиций наблюдателя. Это встало вразрез с предыдущими записями, но наша цель выжить при низкой социальной репутации и отрешенности, придется владеть искусством лицемерия. Нужно показать преимущества своего внутреннего арсенала. Я свои показал, не прогадал, теперь у меня есть работа, в которой я разбираюсь, плюс уже даны рекомендации в пару фирм за счет конкурсов. Да, чтобы победить, нужно продавать себя и свои принципы. Нам одиночкам и социально униженным это ничего не стоит. Нам терять нечего. Мы мертвы внутри, но об этом я расскажу в следующих записях. Возвращаясь на тему превращения идеалов в дерьмо. Это нормально. Заметили, что все фанаты какого либо артиста - подростки? Заметьте. Это стандартная процедура разочаровываться в чем либо. Другое дело - что делать Моя рекомендация:Если ты реально думаешь, что где-то есть вечный идеал, ну, ты дебил. Используй несправедливость этого мира в свою пользу. Пусть она будет твоим сёрфингом, который тебя приведёт к успеху. Если ты на это не способен, ну значит ты терпила, удачи тебе. Кэзуки Нагата
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник