***
-Насть, а что с Беллой произошло? Она уже почти неделю из комнаты не выходит, только на кухню выйдет еды взять и обратно. --Честно, Ксюша, не знаю. Сама удивлена . -может с ней поговорить? -Тина уже пыталась. Белла не хочет рассказывать. - слушай а ты не знаешь когда Костья приедет? Они лучшие подруги и Купер должна поднять ей настроение. -не знаю. Ей там весело возможно недель через 2-3 приедет. -Привет. Будете что нибудь к обеду? Я хочу доставку заказать.-спросила у стоящих на кухне девушек. -о наш бейбик заговорил с внешним миром - Ксюш, не смешно. -Да ладно тебе. Кстати закажи мне какую-нибудь газировку. -Насть, а тебе что? - Мне тоже газировку любую.***
Время:1:35
Я всё люблю Костью больше чем подругу. Я люблю её как девушку. Почему она это не понимает. Белла пошла на кухню открыв холодильник она взяла бутылку вина и вышла на балкон. Выпив половину содержимого девушка подожгла сигарету. На её телефон пришла смс от Вики. -привет Бел. -привет Вика. - Белла слушай мы тут хотим отдохнуть в Питере не хочешь с нами? Блондинка была уже немного пьяна из за чего и не смогла отказать. Тем более в Питере была Костья с которой она могла встретиться. - Конечно хочу. Когда поедем? -ну я купила билеты на завтра ты тоже если хочешь приезжай завтра. -хорошо, пойду билеты куплю. Пока Вик. -Пока. Допивая остатки вина Белла купила билеты в Питер. Но Костье не собиралась говорить она надеялась что увидев истории в инсте она сама ей напишет. Спустя примерно час Белла всё же уснула но в голове у неё были мысли только о том что она наконец то сможет поговорить с ней.***
Время: 9:28 Впервые Белла так рано встала. Она начала собирать чемодан как в комнату вошла Ксюша. - Привет. О ты куда то уезжаешь? -о привет Ксюш, да в Питер с подругами отдохнуть повеселиться. -Прикольно, хорошего отдыха. - Спасибо. - Кстати Костья же тоже там. - Да, мы возможно встретимся. - Если встретитесь передай ей от меня привет. - Хорошо передам. - Белл, тебе что на завтра готовить? - Просто яичницу. - Хорошо. Белла собрала чемодан и пошла на кухню к Ксюше. Позавтракав она побежала на вокзал. Там она и решила записать первые сторис что бы Костья увидела что Белла едет в Питер. И вот Костья посмотрела историю, но ничего не ответила даже не спросила с кем и на сколько едет Белла . Костье было всё равно на неё. Время отъезда. Белла содится на своё место. В голове у неё мелькали лишь воспоминания о тех прекрасный моментах с Купер. Она всё ещё надеется что у неё получится с ней встретится именно в Питере и наладить общение.