Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Дела семейные

Настройки
С того момента когда Северус доставил меня до дома,прошло 4 года,за все это время много чего произошло,я стала углубленно изучать зельеварение, даже начала варить их,на чердаке я нашла старый котелок и втайне от всех делала разные зелья, иногда даже пыталась придумывать их самой,мне больше всего нравилось варить те зелья которые могли менять форму некоторых частей тела,так же мог меняться голос,но пока у меня не получалось оборотное зелье,каждое лето я с родителями ездила к Малфоям,у них мне было всегда не по себе,и Драко,мне совершенно не нравился что он меняется и становится таким хамом,я частенько любила подшучивать над ним и драться, я ждала того что я в этом году буду учиться в Хогвартсе.Мне больше всего хотелось получать знания,мастерски владеть зельеварением и научиться трансфигурации.Так я сидела в комнате неподалеку от комнаты Драко и мечтала.Раздался стук. *** Д: Жюли! Почему ты убегаешь от меня?! Ты понимаешь что когда мы вырастем мы поженимся! И как ты собираешься быть моей женой не зная меня? Глупая! Ж:Я не давала согласия на брак с тобой! Ты мне не нравишься! Ты мерзкий, заносчивый и наглый! Я никогда не выйду за тебя!!!! Д:Говори что хочешь,все равно поженимся. Все уже решено! Ж: Ах ты! *** Я спрыгнула с кровати прямо на Драко и повалила его на пол, от неожиданности он не удержался и легко упал на пол,я начала его бить по щекам и душить. Потом он схватил меня за руки,теперь же он оказался на мне. *** Д: Глупая! Ты не добьешься того чего хочешь. *** Затем он заглянул мне в глаза и отпустил меня и ушел к себе.Обиженная его словами я убежала из дому и побежала в лес который был неподалеку. Я плакала от обиды,долго не могла успокоиться.Немного времени спустя я успокоилась, потом мне послышались голоса,я стала прислушиваться к ним,мне стало любопытно и я следовала за ними ,дойдя до источника я увидела двое рыжих мальчишек которые веселись и смеялись,я не решалась к ним подойти просто стояла спрятавшись за деревом,пока один из них не заметил меня. *** М1: Эй кто ты ? Выходи! Ж:П привет М2:ты кто? почему следишь за нами? Ж:Я не специально,я просто из дома сбежала и потом услышала голоса,а это оказались вы. Простите меня я уйду не буду вам мешать. М2:Нет погоди! почему же ты сбежала из дому и как тебя зовут? Ж: Меня зовут Жюли, из дому я убежала потому что мне там скучно и мне надоел мальчик с которым я играю. М1: Вот как? Ты магл? Ж:Нет,я из семьи Шардон. М2:Ты Шардон? М1: Совсем не похожа. Ж:Да мне об этом часто говорят . М1: И с каким мальчиком тебе не интересно играть? Ж: с Драко Малфоем,мы с моей семьей приехали к ним погостить,а мне всегда у них скучно,мне весело когда я варю зелья или когда узнаю что то новое. М2:Надо же совсем не похожа на свою семью.А почему же ты играешь с Драко если не хочешь? Ж: С самого детства за меня решают абсолютно всё,и я должна буду стать его женой. М1: Это ужасно и как же ты живёшь с этим? Ж:Не знаю,но я чувствую что настанет день и все изменится в лучшую сторону. Кстати,а кто вы такие? как вас зовут? М1: Я Фред М2: Меня зовут Джордж Ж:Вы так похожи,не могу вас различить. Ф:Что правда то правда. Д: Хоть мы и Близнецы,у нас есть различия которые нас отличают. Ж:Забавно) Д:Ты уже учишься в Хогвартсе? Ж: Да мне пришло письмо. Ф:Аааа, просто ты упомянула что изучаешь зельеварение,вот мы и решили что ты учишься. Ж: А вы уже учитесь? Д: Да мы на втором курсе. Ж:В каком факультете? Ф: Гриффиндор. Ж:Оба? Д:Да. Ж:А что вы здесь делаете? Ф:Мы придумывали приколы которые мы устроим в школе. Д:Да мы короли приколов Ж:Здорово,я тоже люблю приколы,люблю варить зелья с приколами ,у меня получилось зелья которые имеют форму некоторых частей тела, это выглядит очень смешно, частенько использую на Драко. Д: Правда? Здорово, поскорее бы ты пришла в Хогвартс,исполняли бы все вместе. Ф:О да! Мы бы стали грозой школы) Кстати у тебя есть ещё интересные зелья? Ж:да, один раз я пыталась сварить оборотное зелье и у меня вышло так что это зелье могло менять голос,а второй раз у меня получилось так что зелье меняло цвет волос,не могу забыть как Драко был зол)) Д:Ахахахаха,ты мне нравишься Ф:И мне) *** Затем я услышала что меня уже ищут и зовут. *** Ж: О нет меня уже потеряли,мне пора надеюсь мы с вами увидимся в этом году. Д: Конечно увидемся Ф:Мы будем ждать встречи. Ж: И я,До встречи. Ф и Ж: Пока Жюли. *** Мне очень понравились эти ребята,я уже представляла что мы будем вытворять. Затем я вышла из чащи и увидела маму с Нарциссой которые звали меня. *** Ж: Я здесь. М:Жюли, зачем ты убежала в лес одна? Здесь опасно! Ж:Маааам мне скучно,вот я решила рассмотреть эту местность. Н: Тебе и вправду не стоило сбегать, неизвестно кто здесь бродит, здесь небезопасно, идёмте домой. *** Затем мы дошли до дома.Мама сказала что завтра мы будем покупать мне вещи на учебу.До сентября остался месяц.Я никак не могла дождаться встречи с Близнецами. О том что я познакомилась с ними я умолчала.Я знала что они могут запретить мне общение с ними. *** На следующее утро я с мамой встала у камина,мама сказала взять её за руку и мы оказались в косой аллее,мне были куплены лучшие учебники,и я выпросила маму купить мне сову,и мне купили котелки и форму. Форму Слизерин. *** Ж: Мама! А если мой факультет не Слизерин? М: Исключено ! Семья Шардон всегда заканчивает Слизерин,не неси ерунду. *** И вот мы зашли к Оливандеру чтобы выбрать палочку.Взмахнув первой палочкой я уронила стеллаж,второй разбила горшок, третья никак не отреогировала, наконец взяв в руку четвертую она вспыхнула,это была та самая,моя. *** День отправления. Папа с мамой доставили меня до вокзала. Папа купил мне билет.Далее я начала его разглядывать. *** Ж:Пап тут написано девять и три четверти,но ведь такого нет. П: Конечно,проход к нему закрыт,обычным маглам к нему не попасть, его и скрыли что они не проникали туда. М:Это для того чтобы магия для них была тайной. Ж:А,я поняла. *** Затем мы прошли сквозь стену и оказались у поезда Хогвартс экспресс *** П: Ладно малышка иди,Драко наверное уже в поезде. Тебе пора . Ж: Ладно я пойду. М: Удачи Жюли. П:Веди себя достойно. Ж: хорошо. *** Я обняла их и побежала, затем я вошла в поезд и нашла пустой вагон. Устроилась и освободила Сову из клетки. *** Ж:Как же назвать тебя? Майлз? Нет. Уилл? Нет. Ксандр?.Вот глупая птица,ни на какое имя не откликается.Ммммм ну давай же Рамси! Рамси! Вот наконец нашла!) *** Я обрадовалась что нашла имя сове,и Рамси нравилось его имя.Сова была ласковой,я решила его покормить. Затем кто-то открыл мой вагон. Зашла девочка с белоснежными волосами. *** Д: Привет, могу я зайти? Места все заняты. Ж:Да конечно проходи.Меня зовут Жюли Д:Я Полумна. Ж: Приятно познакомиться. П: Взаимно. *** Все дорогу мы разговаривали с ней обо всем,она рассказывала о мозгошмыгах которые есть у нас в голове но их не видно без специальных очков,так же я узнала о фестралах, их видит тот кто видел смерть.А от меня Полумна узнала про Зелья,приколах и обо мне. *** П:Ты очень умная,не думаю что ты подходишь на слезиринца. Ж:Ты про внешность? П:Нет,на факультет распределяют по особенностям характера. Ж: Правда? П:Да распределеляющая шляпа смотрит на это. Ж: Расскажи про особенности распределения. П: Хорошо. В Гриффиндор попадают волшебники с храбростью,смелостью и благородством. В Пуффендуй попадают с Трудолюбием,Верностью и честностью,в Когтевран подают с мудростью,с чувством юмора и остроумием и наконец Слизерин : хитрость, находчивость, амбициозность. Ж: Мне теперь стало ещё интересней куда я попаду. П:И мне. *** Наконец мы прибыли к станции,там нас встретил человек лохматый и большого роста,он нас проводил до лодок,усадил всех и мы поплыли в школу.Я плыла с Полумной и девочкой, её звали Гермиона. Не знаю почему но она рассказывала нам про Хогвартс,хоть мы её не просили ,но слушать было её интересно. Наконец пристав к берегу мы отправились в Хогвартс,зайдя во внутрь я восхитились красотой этого здания,нам сказали ждать профессора, в толпе я услышала знакомый голос,это был Драко,он почему-то пристал к одному мальчику которого зовут Гарри,и указывал что он заводит неправильный друзей,он хотел дружить с ним из за того что Гарри считают избранным ,как же на него похоже,Гарри не захотел с ним дружить,я была рада.Затем нас встретила дама которая рассказа о распределении,она нас провела в большой зал,там было много людей,из за толпы кто-то крикнул моё имя, это были Фред и Джордж,я помахала им рукой,по ним видно что они рады видеть меня,в зале все ученики сидели в формах своих факультетов и в конце сидели профессора и рядом была шляпа,всех по очереди приглашали для распределения,среди профессоров я увидела Северуса,и он меня,в знак привествия я улыбнулась,а он поклонился в ответ,и вот момент распределения,Драко практически сразу попал в Слизерин,С Гарри была проблема с распределением ,но в итоге он попал в Гриффиндор,Полумна попала в Когтевран, Гермиона в Гриффиндор,настала моя очередь. *** Ш:Хммм я вижу ум, смелость,честь, амбиции и чувство юмора, очень редкое сочетание,иии что же это? Оооо неплохо неплохо мудрость.Когтевран! Ж: Что? Продолжение следует....
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник