***
Не прошло и половина с урока Фенцио, а сидеть там было невыносимо. Его самодовольное лицо когда он что-то рассказывает, или делает замечания не за что, просто ради того что бы самоутвердиться. По этому не ждав больше не секунды, Вики кое-как но всё таки отпросилась выйти. Коридоры школы были пустыми. Было тихо. Слишком. Девушка решила пойти в туалет, что бы умыться, день сегодня был и правда очень насыщенный. Повернув за поворот девушка наткнулась на такую картину: На одной из лавочек сидел Люцифер, а у него на коленях сидела девушка... ангел? «Я думала он только с демоницами водиться.»Они целовались. Руки Люцифера покоились у неё на заднице, а сама она медленно терлась об него. Его крылья были тёмными и большими, а её какими-то былыми и маленькими-маленькими. Губы девушки недовольно скривились. Картина была явно не из приятной. Оглянувшись она поняла что никакого поворота нета, и единственный вариант это пройти возле них. Выдохнув Вики подняла подбородок, и как можно более непринуждённо прошла возле них. Как только Вики открыла двери туалета, с её лица сразу пропала та маска высокомерничало что была на ней до этого. Надевать её было бессмысленно, так как её похоже даже и не заметили. «Ну и хорошо, мне то легче». Подойдя к раковине девушка отпёрлась об неё с двух сторон и посмотрела на себя в зеркало. Заметив про себя что она действительно выглядела привлекательно. От этого улыбка сама по себе расплылась по лицу девушке. Посмотрев немножко влево Вики наткнулась на свои крылья, хоть она и была Непризнанной, но её крылья были более объемные и выглядели более подходяще. «Вот если бы у него на коленях сидела я, то мы выглядели бы вместе намного лучше. На лице Вики расплылась мечтательная улыбка, но в ту же секунду на неё обрушилась реальность, и она с шоком посмотрела на своё отражения. «Ты про что думаешь? Уже совсем сошла с ума? Если бы кто-то незнакомый вошёл в ту минуту в туалет и увидел что дочь Ребекки Уокер стоит возле умывальника и смотрит на себя в зеркало так, будто сражается со своими демонами- подумал бы что сошёл с ума. Если подумать-это так и было. Она всеми силами что у неё только были пыталась выкинуть со своей головы картину, где она сидит на коленях у Люцифера и страстно с ним целуется, при этом плотно приживаясь к его телу. Руки машинально нащупали кран под рукой и включили его. Ополоснув руки Уокер подняла их к своему лицу, аккуратно протирая его. Мне нужно возвращаться, или меня убьёт Фенцио за то что я так долго не появлялась, или я сойду с ума, только от одной мысли про него...***
-Наконец, я уже думала что этот урок никогда не закончится,-слева от неё послышался скулёж Мими которая в темпе собирала свои вещи -Полностью согласна, хочу просто сейчас прийти и лечь отдохнуть. -А от чего ты это так устала?- девушка подняла одну бровь и с ухмылкой направилась на выход -Просто день очень насыщенный, и мысли всякие лезут в голову,-наконец собрав все свои вещи девушки отправились в свою спальню. -Уууу, а не поделился про кого мысли? -Нету определённого человека, просто разные всякие... -А ну дада, конечно,-Мими закатила глаза и отрыла дверь комнаты. -...Всякие по имени Люцифер? Глаза Вики тут же метнулись вверх. Она посмотрела в глаза соседке что игриво смотрела на неё садясь на кровать. -Что? Причём здесь он?? -Ну да конечно, ты думаешь о погоде, а ещё о том что нужно успеть сдать проект Фенцио. Если это правда твои мысли, тогда мне тебя жаль. -Пожалуйста не нужно лезть ко мне в голову, я сама со всем разберусь -Я и не пыталась, я просто сказала очевидное. -Ладно, хорошо... я сейчас хочу просто спать,- Вики разделась до белья и заскочила под одеяло. -Спать, ты серьезно? Я думала мы пойдём прогуляемся, сегодня же такая погода крутая,- Мими надула губы и грозно посмотрела на девушку, которая уже почти засыпала -Хорошо, я как только проснусь, сразу оденусь и найду тебя, мы погуляем,- с последних сил пробурчала Вики -Вот за это я тебя и люблю,- дьяволица подскочила со своего места и подбежала к уже спящей Уокер и чмокнула ту в щеку -Жду тебя на Улице.***
Наконец проснувшись девушка сонно протерла глаза. Кинув взгляд на окно, на улица светило солнце, значит ещё не вечер и Вики проспала совсем немного. Опять закрыв глаза девушка попыталась заснуть, но в голову залез последний разговор с Мими. -Ааааа...- девушка застонала от бессилия, идти никуда не хотелось, но другого выбора и не было. Собрав все силы, девушка кое-как покинула тёплую постель и подошла к шкафу. Оглядев его она заметила пару вещей которые находились на перели, и какую-то записку. Знаю что ты сейчас выберешь какую-то не подходящую хрень, по этому я подготовила для тебя наряд, одевайся и выходи. Люблю Мими Скривив губы Вики отбросила записку и принялась рассматривать вещи. Как только она заметила первую вещь, её брови взлетели вверх. Первый ей попался топ в виде корсета, который был на железных защёлках и с переплётами что бы его затянуть. Дальше была юбка под цвет топа, которая во идее должна была полностью прилегать к бёдрам. А внизу стояли чёрные босоножки, которые были на среднем каблуку и с похожими переплётами что на корсет. «Если бы я так оделась на земле, меня бы уже отправили на трассу. Хотя если присмотреться вещи и правду красивые.» Не медля больше не секунды, Вики начала переодеваться. Кое-как одев этот топ она застегнула его. «Хорошо что она не оставила мне настоящий корсет, тогда бы я его затягивала бы ещё три года».Быстро натянув юбку с обувью, девушка посмотрела в зеркало. -Оу...- она внимательно рассматривала своё отражения. -Всё так красиво сочетается. Улыбка появилась на лице Вики и её сонливость как рукой сняло. Покрутившими ещё раз, она отправилась на выход.***
Выйдя из помещения Уокер оглянулась. На улице было много людей, и это не странно, погода была и правда отличной. Рассмотрев всех кто был неподалёку от неё она нигде не увидела Мими, и направилась за школу. Как только она завернула, девушка наткнулась на свою соседку которая сидит на коленях Тео, обняв его ногами и руками и что-то шепчет на ухо. Глаза немного сдвинулись в лево и наткнулись на Люцифера который стоял оперевшись об ограждения, а возле него стояла Ости и что яростно рассказывала. Она стояла достаточно близко к нему, но её руки были сжатыми за спиной. Были ещё пару демониц и демонов, но на них девушка сильно внимания не обращала. Собравшись девушка немного приподняла голову и стремительно направилась к ним. Первым её заметил Нот, и без внимания он конечно же не смог её оставить: -О мой Бог, Непризнанная, ты всё таки решила принять моё предложения, а то другого повода одеться настолько привлекательно я не вижу,-глаза Нота жадко бегали по телу девушки, аж пока Мими не стукнула его по плечу. -А тебя не смущает что сейчас на коленях у тебя сидит другая девушка?- она недовольно посмотрела на него и надула губы. -Ну я же просто сделал ей комплимент, она и правда очень красиво выглядит, правда Люцифер? Все взгляды в этот момент были направлены на него. Мужчина медленно поднял глаза и осмотрел девушку что стояла не далеко от него. «Чёрт, такого я не ожидал. Она и правду... так всё.Попытавшись сделать максимально безразличное лицо, парень тихо протянул: -Да неплохо, могло быть и хуже,- его глаза в следующую секунду посмотрели куда-то сквозь неё. От такого рассматривания её тела, девушка неудобно поёжилась и с мольбой посмотрела на Мими, которая тоже с улыбкой рассматривала её. Поняв её без слов, девушка начала спасать ситуацию. -Ты и правда у меня красотка,- она слишком искренне улыбнулась ей, протягивая руку. -Давай садись около нас, тут весело. Вики подалась и упала прямо на скамейку. Наконец сев ровно, девушка просто посмотрела прямо не зная что ей дальше делать и что говорить. -Да очень весело, смотреть на то как вы здесь облизываетесь и обжимаетесь,- наконец свой голос подала Ости которая так же с недовольным лицом рассматривала то Вики, то Мими и Тео. -Ну, а если ты так сделать не можешь, то хотя бы не мешай другим.- Мими сально улыбнулась и развернула голову к Тео потянувшись к его губам. Она поцеловала его так словно это был из последнии поцелуй, и больше они не увидятся. -Фу, ничего более отвратительного в своей жизни не видела, а нет видела вот она пришла только чт...- договорить девушке не получилось. Мужская ладонь взлетела вверх приказывая ей остановится. -Ости, успокойся на конец, и не забывай про манеры. Вики немного повернула голову в лево и взглянула вверх на стоящего Люцифера. Их взгляды встретились. Уголок её губ немного приподнялся показывая благодарность, на что в ответ девушка проучило кивок. «Ну, а на что я надеялась?» Дальнейшее время девушка просто смотрела в пустоту, иногда слушая разговор между Тео и Люцифером. Вики рассматривала окна школы которые были украшены какими-то статуями и чем то ещё... Додумать Уокер не удалось, она почувствовала на своём плече легкое прикосновения. Развернув голову немного в строну, Вики увидела что за это время что она витала Люцифер значительно скоротал расточения между ними и теперь стоял почти что в притык. Не трудно было догадаться ладонь была