рождение любви

NC-17
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 18 060 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 30 Отзывы 29 В сборник

познание ревности

Настройки

— господин Осаму! солнце давно встало! — а я нет... — лениво промямлил мальчик, укутываясь в одеяло. Почему-то парень снова ощутил то тепло солнца, лёгкий аромат цветов в его покоях и ласковый голос, будящий его. Открыв карие глаза, темноволосому тут же начало их слепить от ярких лучей солнца. Он с трудом смог разглядеть образ, давно потерянный в воспоминаниях. Тёмно-красные растрёпанные волосы, лазурные глаза и лёгкая щетина, всё это было так знакомо, но Осаму всё никак не мог вспомнить кем является этот человек. — почему вы на меня так смотрите? вставайте, иначе Элис всё съест — улыбнувшись сказал мужчина, слегка покланявшись.       Брюнет вскочил с кровати, услышав знакомое имя. Юноша побежал к зеркалу, что стояло напротив портрета семьи. Увидев ребёнка вместо себя, Осаму пал в лёгкий ступор. Ещё только проснувшись он заметил странное и неприятное ощущение. Оказалось, что на одну часть его лица были наложены бинты, которые почти полностью скрывала чёлка, на щеке с другой стороны тоже были наложены бинты. — что с вами? — встревоженно спросил дворецкий, положив руку на лоб мальчика. — у меня нет температуры — холодно ответил Осаму, всё ещё не придя в себя — и где это видано чтобы слуги распускали руки?! — недовольно пробурчал он, отмахнувшись от чужих прикосновений. — вы снова обиделись на меня? — улыбнувшись, спросил мужчина. В ответ он получил тишину. Принц не желая переодеваться, помчался в кабинет отца. Оформление коридора было намного ярче того, что брюнет помнил. На стенах висело множество работ разных людей, повсюду были красные шторы с золотой лентой, а также ковёр того же цвета, много ярких цветов, через наполовину открытые окна можно было услышать смех горничных и детей и сама атмосфера была более тёплой. Осаму же помнил лишь серый и мрачный дворец, пребывание в котором было невозможно. Пока тот бежал к цели с ним не раз здоровались, но почему-то не со страхом в глазах. Добравшись до нужной двери, юноша постучал. Зайдя туда, принц увидел как его отец был увлечён прочтением книги. — отец — безразлично окликнул мальчик. — да? ты что-то хотел? если ты по поводу того, чтобы Одасаку-кун жил с тобой, то я против — по рефлексу ответил Мори, убрав книгу. — что? в любом случае я не об этом — ответил Осаму, осматривая кабинет отца. — тогда по какому поводу ты порадовал меня своим присутствием? — улыбнулся мужчина, сверля сына взглядом. — какой сейчас год?! Юноша получил желаемый ответ и теперь остался один вопрос. "кем был тот мужчина?". Эта мысль крутилась у парня в голове вплодь до того, что он буквально чуть не упал в тарелку лицом. —"возможно мне на данный момент около 9-10 лет..." — думал про себя Осаму, пытаясь сложить все кусочки пазла. — что с тобой сегодня? — обеспокоенно спросил Мори, прервав трапезу. — ничего — по привычке ответил брюнет, начав уплетать поставленную ему пищу. После завтрака тот вернулся в свою комнату и принялся размышлять о всём происходящем вокруг него. Вдруг его перебрасывает в лес в ночное время суток. Осмотрев себя тот понял, что был облачён в одежду простолюдина, а посмотрев вперёд увидел ужасное. Перед ним лежало тело того самого дворецкого, который был с ним с утра. Тот был ранен в области груди и всё ещё дышал. Вдруг через парня пробегает его же копия и хватает мужчину. Уложив того к себе на колени, мальчишка стал умолять о том, чтобы слуга продолжал жить. Брюнет попытался прикоснуться к своей копии и мужчине. но ничего не вышло. Ему довелось лицезреть душераздирающую картину. Посмотрев назад он вновь увидел знакомый силуэт неизвестного, что пытался убить его и Накахару. Почти всё встало на свои места...

***

— Осаму! Осаму! — сквозь сон парень слышал знакомый голос. С трудом разлепив глаза, Осаму снова увидел рыжее создание. — а.... это ты... — облегчённо вздохнул тёмноволосый, поняв что всё случившееся сон. — а кто ещё, кретин?! — закричал Чуя, ударив парня по голове. Встав, рыжик решительно направился к деревянной, но крепкой двери. Обернувшись, тот знаками показал на то, что нужно выходить. В соседней комнате их уже ожидало всё семейство. Кейске, а так звали старшего сына, сблизился с Чуей (что очень не нравилось Осаму). На деревянном столе была довольно простая пища. Кусочки хлеба на каждого члена семьи и гостей, тарелки в которых была каша и стаканы с водой. Позавтракав, Кейске и Чуя убежали помогать главу семейства с колкой дров и тому подобное, подставив Осаму с помощью на кухне. Хозяйка изначально не желала выпускать детей из дома якобы там опасно, но под долгими уговорами она всё же сдалась. Младший пытался дотянуться до посуды, но четно. Брюнет помогал ему стаскивать все приборы для пищи его матери.

***

      Ближе к обеду под наблюдением взрослых, мальчишки играли в мяч, но возле дома (ибо дальше их не пустили). Осаму бесило то, как его невеста радосто беседует с деревенским парнем, не обращая на жениха никакого внимания. Вскоре на горизонте появились девочки, пришедшие познакомиться с гостями. Почти все дети женского пола столпились возле Осаму, что очень раздражало рыжика. Сегодня оба познали вкус ревности (забудем про тот инцидент на балу TvT). — Чуя-кун, пойдём — прошептал Кейске, увидя, что его новому другу здесь не очень комфортно. — а? хорошо — рассеянно ответил он и последовал за парнем в дом вместе с младшим, оставив Осаму на растерзание девчонкам. — почему вы так быстро вернулись? наигрались? — заботливо спросила женщина, сидящая на стуле и читая пошарпанную книжку с рецептами блюд. — там толпа девчонок — с усмешкой сказал её муж, затаскивая в дом охапку дров. — хуху, вот оно как — улыбнулась девушка, продолжая читать. — пойдём в комнату? — ага — ответил Чуя, идя за Кейске. Осаму же заметив пропажу поспешил отшить всех дам и вернуться домой. Зайдя в одну из комнат тот увидел нечто странное. Чуя и Кейске находились не в очень культурном расположении тел. Его невеста лежала на полу, а над ним свисал другой мужчина( в нашем случае юноша). — Осаму?! это... это не то, о чём ты подумал — покраснев, почти крикнул Чуя, отталкивая нового друга. — да... что случилось? — раздражённо ответил брюнет, откинув недоброжелателя от объекта симпатии. — понимаешь...

пяти минутами ранее

— ты уверен что стоит? — нервно и шутя спросил Чуя, держа в руках подушку. — боишься? — игриво ответил вопросом на вопрос Кейске, также сжимая в руках подушку. — да ни за что — усмехнулся рыжик и начал наносить противнику первые удары. Бой продолжался довольно таки долго( аж целых пять минут) и под конец оба были довольно в близком расстоянии друг от друга. Запнувшись, парнишка упал на Накахару, тем самым повалив его. Оба вовремя(а может не очень) выронили орудия боя и были в очень сомнительной позе. — прости, я не хотел — посмеялся Кейске. смотря на друга сверху вниз. — какого лешего ты смеёшься? — спросил Чуя, тоже начав смеяться. Именно в этот момент появился Осаму.
101 Нравится 30 Отзывы 29 В сборник