Сказание о ОлеСике

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 689 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Во время очередной пары по мАтЕмАтИкЕ преподаватель, дай помилует его Джашин, объявил о начале контрольной работы. Сослан Коцкиев и Олег Таноянц как всегда делили одну парту и один мозг на двоих. Какой конфуз, у Сосика-отсосика сел телефон. Ему вновь никто не дал зарядное устройство с обычным usb-проводом. — Пс, Олег, дай списать. –парень легонько пихнул соседа в плечо. — Отсоси потом проси ага да. — Окпон, но не сейчас. –Сослан закатил глаза и тихо усмехнулся, дабы АлЬбЕрТ МуРаТоВиЧ не услышал. Эта фраза буквально сразу же вылетела из его головушки, потому что это все больше походило на обычный прикол, после же принялся быстро переписывать ответы, которые предоставил ему старший. Учебный день подошел к концу. Нужно убрать кабинет. И угадайте, кто же сегодня дежурные? Коцкиев Сослан и Таноянц Олег. Какое совпадение! Студенты один за одним принялись удалиться из аудитории, поскорее направляясь домой. — Да блин, как можно дежурить после контрольной по матеше? –возмутился наследник клана Учиха(пхпхпх), нехотя направляясь за инвентарем. Олег же лениво оперся о парту, иногда поглядывая на время. "Где же его носит?"–пронеслось в его голове. Спустя небольшое количество времени Сосик вернулся с ведром воды, шваброй и веником. Как все уместилось в руках? А уметь надо. Mr.Флэш и не на такое способен. Кхкхк. Олег подошел к другу, перехватывая веник в свои руки и, пройдя в конец кабинета, принялся наводить порядок-подметать. Сосик же отставил ведро с водой и шваброю в сторону, выжидая своей очереди. — Я дал тебе списать, помнишь? –обратился подметающий к отдыхавшему. — А, да, сенк ю. –кратко поблагодарил Сос Олега, словно "забыв" о его условии. — Исполнишь свой долг? –паренек ухмыльнулся, направляясь с веником в другой конец аудитории. — Да ты рофлишь! –рассмеялся Коцкиев, присев на подоконник, что находился у крайней парты. — Я серьезно. –Олег вмиг сменил ухмылку на серьезное выражение лица, а после направился ближе к своей "жертве". – Не ссы, ты же ШиНоБи. — Яой в реальной жизни? –Сослан вмиг покраснел, тщетно пытаясь скрыть свое смущение. Альфа подошел к Mr.Флэшу вплотную, оставив ничтожно малое расстояние меж их губ. Секунда, две, толчок. Их губы соприкоснулись. Глаза Коцкиева чуть ли не вылетели из орбит, но он не теряется и робко отвечает на поцелуй. Это немного щекочет нервы, ведь в любой момент дверь кабинета может отворить кто угодно. Кому сейчас есть до этого дело? Пф, никому. Отстранившись от губ со смачным чмоком, Олег взглядом указал вниз, типа "ну блин ты дурак чтоль не медли уже домой хочу бляц". Сослан вмиг залился новой порцией румянца, но взял себя в руки и слез с подоконника, вставать перед пОвЕлИтЕлЕм на колени. Руки совсем не слушались и это очень мешало, ведь не так просто расстегнуть пряжку ремня, но он все же справился со своей задачей блестяще. Штаны, вкупе с нижним бельем, полетели вниз, а железная пряжка ремня разнесла неприятный звон, эхом отскакивая от стен пустого помещения. Если бы Коцкиев стоял на ногах, то явно бы упал, ведь его друг прямо сейчас, вот в сию же минуту стоит перед ним в чем мать родила. Ну, если считать только нижнюю часть. Переборов свое смущение, Сослан вобрал go!ovkу в рот, обдав плоть горячим дыханием. Это вырвало томный стон из уст актива. Омега начал медленно двигать головой, быстро-быстро хлопая глазками. ""Очень непривычно, блять" -пронеслось у него в голове. Казалось, что время длится вечно, но движения головой и скольжение языка по ch!€ну(ну блин, стыдна жиии) становились все быстрее и умелей, словно юноша с каждым мгновением набирался все больше опыта. Горло неприятно резало, а сглатывать стало еще тяжелее, ведь слюна перемешалась с природной $maзкоi, выдавая в совокупности немыслимое количество массы, отчего она, выбиваясь наружу из уголков рта, стекала по подбородку, а после и по шее, проникая под худи. Еще одно движение головой и Олег изливается в рот своему дРугУ(а другу ли теперь?). Сослан подскакивает с места и мигом подлетает к ведру, сплевывая в него семя. Глаза наполнились солеными слезинками из-за резкого удара струи по горлу. Оно еще долго будет хрипеть. Немного отдышавшись, Олег натянул штаны обратно, а после поспешил удалиться, оставив Сосика одного, наедине со своими мыслями. — Блять, я что, один убирать буду? Сосика наебали, но он даже не расстроен уходом Олега, ведь было бы очень неловко(?). Конечно, блин, обкончал весь рот. Впредь наследник клана Учиха будет брать с собой зарядку, а во рту единственной непонятной хренью будет флэш.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник