Мы потерялись в Обители Зла.

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 539 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Не погасни мой свет

Настройки
Это были моменты полные страсти и желания, ярких эмоций и ощущений, выплеска энергии на животик Джилл. Карлос тяжело дышал, склонившись над ней, а потом сел на сиденье, девушка стала постепенно приходить в себя, смотря в потолок вагона. -Может я покажусь грубияном но я мечтал об этом ещё с нашей первой встречи –произнёс Карлос. -Я почему то не удивлена –улыбаясь ответила девушка и протёрла себя салфеткой с раствором. -Не потому что тоже думала об этом? –спросил брюнет начав одеваться. -Нет –сказала она и тоже стала одеваться –слушай, рейс на котором я покину город…он же не последний? Натянув футболку, Карлос помотал головой, чтобы его лохматые волосы приняли ухоженный вид, и подошёл к Джилл: «Чтобы не случилось я за тобой приду даже из бездны и вытащу тебя из любого огня. Ты не останешься в этом холодном мире без меня» Шатенка посмотрела парню в глаза и поняла, что ещё сильнее влюбляется в него, напрочь забыв, что ещё не так давно она горела теми же чувствами к Крису. -Идём, теперь у нас действительно мало времени –сказал Карлос взяв сумку с сиденья. Джилл схватила экипировку, и они поспешили к поезду. Их встречали Михаил Виктор, афроамериканец Тайрелл и Николай. Николай тут же зашёл в вагон с ядовитым выражением лица. Михаил посмотрел на Джилл: «Ты молодец, со всем справилась» -Чтобы она без меня делала, да? –подмигнул ей Карлос. Девушка улыбнулась в ответ и пошла к вагону, ещё раз окинув любящим взглядом брюнета. Зайдя в вагон, она увидела сидящего Николая: «Я ошибался думая, что вы в S.T.A.R.S. не умеете выживать, но не забывай единственное и главное правило, здесь каждый бьётся лишь сам за себя, а что будет с остальными, никого не волнует» Джилл высокомерно посмотрела на мужчину сверху вниз и отвернулась к окну, где увидела Карлоса и Тайрелла. В вагон зашёл Михаил и поезд начал движение. Джилл отошла дальше от стариков и одиноко села на сиденье, отвернувшись от них, а они тем временем завели разговор о том, что в городе есть мерзкий учёный Натаниэль Бард и у него есть вакцина от гадости, которой заражаются люди. Карлосу и Тайреллу было, как раз поручено искать учёного. На часах 2:11. Поезд внезапно сотрясло, девушка и мужчины вскочили с сидений, дверь открылась, и в огне с валяющимися трупами стоял Немезис. -Чёрт! Какого хрена он снова жив??? –разозлилась Джилл и ринулась на монстра –чем ещё эту паскуду бить надо?! Михаил задержал её: «Лучше отойди оттуда» Они развернулись и пошли в обратную сторону за Николаем, но тот не пустил девушку за собой, держа двери. -Что это значит? –возмутилась Джилл. -Очень жаль что ты не запомнила правило –ответил Николай и захлопнул за собой дверь. Джилл обернулась и увидела, как Немезис хлыстом достал Михаила, проткнув его тело насквозь, и подтянул к себе. По телу девушки пробежали мурашки. Прогремел взрыв заставивший поезд сойти с рельсов. Джилл держалась за всё, что можно, чтобы не переломаться. В итоге поезд остановился и лёг набок. Шатенка с трудом вылезла из-под него, всё тело ужасно болело уже в который раз. Посмотрев дальше в туннель, она натужно произнесла: «Похоже, что все кроме меня мертвы» Найдя в себе силы встать она пошла дальше от рельсов, открыв дверь в здание, шатенка достала рацию и попыталась связаться с Карлосом, но ей отвечали только помехи, как ни странно, но в её голову пришла не мысль о том, что брюнет мог её обмануть и кинуть, а о том, что в этой части метро не было связи. Думать нужно было трезво, а куда идти девушка пока не знала, но точно знала, что первым делом ей придётся искать выход. Пройдя подземку, и убив ещё пачку яростных зомби, Джилл наконец-то вышла наверх на улицу. Здесь воздух был по свежее, и картинка приятнее, всё испортил только рёв Немезиса. -Скажи мне, когда ты сдохнешь чудовище неугомонное? –устало спросила себя Джилл и наткнулась на брошюрку о церкви святого Михаила. Дочитав её шатенка увидела, как из здания выбежал горящий Немезис и нырнул в воду. -Ну давай захлебнись там –злобно произнесла девушка и поднялась на мостик над водой, было бы не плохо снова попробовать рацию и на этот раз Карлос ей ответил. -Все погибли –рассказывала девушка –и Михаил и выжившие. -Ох чёрт –вздохнул Карлос –тебя не сильно задело? -Нет есть ещё одна плохая новость, Николай бросил нас умирать а сам скрылся –говорила она. -Что? Николай? –не верил брюнет. Джилл услышала бульканье воды и подошла посмотреть на водную гладь и из неё как будто пулей вырвался Немезис принявший более свирепую форму слюнявого куска мяса. Шатенка отпрыгнула в сторону: «Карлос оно опять тут!» -Кто? Чудовище? Джилл! –крикнул он из рации, девушка ничего не ответив бегом втопила от монстра. Так страшно ей никогда ещё не было, его ужасающий вид заставлял биться её сердце быстрее, непонятно откуда в усталом теле появлялись силы для бега, открывалось второе дыхание, и мозг отключался от посторонних мыслей кроме как бежать. В итоге новый Немезис догнал Джилл, и ей пришлось потратить на него патроны, девушке даже удалось его обездвижить, но это было бессмысленно. Немезис успел выпустить ей в плечо ядовитый шип. Голова шатенки закружилась, по телу разлилась слабость, и потемнело в глазах, её как будто потянуло в сон, и она упала на землю. Карлос нашёл её только через три часа. Парень подбежал к ней и приложил пальцы к сонной артерии на её шее: «Живая, Джилл не бросай меня, если ты умрёшь, я убью тебя, слышишь?» Карлос связался с Тейреллом и сообщил о случившимся, потом он закинул шатенку на спину и направился в заброшенную больницу. В глубине души брюнет боялся потерять девушку, в его голове крутилась их первая встреча, он, как только увидел её сразу понял, что хочет остаться с ней навсегда, его не волновало кто она, откуда, и есть ли у неё парень. Карлос знал, что сможет завоевать сердце незнакомки. Вскоре он дотащил её до больницы и занеся в свободную палату положил на кровать. Ладонью он провёл по её щеке: «Я найду тебе вакцину, как и обещал, вытащу из любого огня и мне не нужна благодарность, мне хватит твоей любви» Он отошёл от кровати и направился к выходу.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник