Ты моё всё...

NC-17
Завершён
95
Размер:
25 страниц, 10 790 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 46 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Хюррем поняла что пришел конец, она не боялась надругательств, которые ей вот-вот придётся терпеть, ни смерти, мысли ее, даже сейчас ,были лишь о Сулеймане. Она закрывает глаза чтобы не видеть всего ужаса, и чувствует как холодные, шершавые руки касаются ее уже обнаженных плеч... "Прости меня, Сулейман! Я всегда тебя любила, люблю, и буду любить до последнего своего вздоха"... Дыхание сбивается, в такой ситуации Госпоже не удаётся сохранить лицо, слезы катятся по щекам, единственное чего она желает - чтоб муки ее скорее прекратились... - Аргх..мхм - четко слышатся нечленораздельные звуки, за ними звук падения. Хюррем невольно открывает глаза. Глава бандитов встал как вкопанный , уже и забыв о своей добыче. Женщина повернула голову и увидела, что один из злоумышленников лёжа в собственной крови издает предсмертные звуки от метко попавшей ему в горло стрелы. "Беги! " - единственное что подсказывал голос в рыжей голове Хасеки. С трудом она встала ,и в попытке сдвинуться с места тут же упала. - А..ццц.. - сквозь зубы прошипела жена самого великого правителя от боли, пронзившей её лодыжку. Но животные инстинкты и желание спастись были сильнее. Встав и стараясь как можно меньше наступать на больную ногу, она не оборачиваясь на звуки борьбы и вопли, двинулась в сторону леса... *** - Где Госпожа? Отвечай, щенок! - кричал Сулейман на единственного выжившего бандита, приставив ему клинок к горлу и вцепившись в его сальные волосы, тем самым запрокидывая ему голову, отчего кровавые слюни из его рта потекли вдоль по щеке. - Я... я не знаю..она была здесь,а с вашим приходом исчезла. - огрызнулся мужчина. - Как исчезла? Д как у тебя только ума хватает врать мне!? Твоему Повелителю!? Ты.. - Султан был вне себя от ярости, как понять "исчезла". Хоть Повелитель и был изящным игроком на политической арене,но сейчас дело касается его жены - самого сокровенного, а значит играм здесь не место. Он было замахнулся клинком, дабы нанести смертельный удар.. - Стойте, стойте, - вдруг сменив интонацию заговорил злоумышленник - она побежала в сторону леса,- и указал им направление. - Разберись с ним, Рустем. - напоследок бросил Султан и буквально взлетев на коня, направился туда, куда указывал уже, можно сказать ,покойный. *** Бешеный ритм сердца, который отдавался пульсаций в в ушах, неровное дыхание - единственное сопровождение Хюррем на данный момент. Сколько она прошла? Есть ли погоня? Как далеко она ушла от той злополучной дороги? Кто были её спасители и были ли они спасителями вообще? Вдруг это тоже разбойники, решившие побороться с похитителями Роксоланы за такую "добычу"? А Сулейман? Как же он? Он знает что с ней произошло? Мысли сменялись одна за другой. Оперевшись рукой за первое попавшееся дерево, славянка попыталась перевести дух. Внезапный кашель начал свирепствовать, отчего пришлось схватиться за горло, которое , казалось, изнутри начал рвать какой-то маленький зверёк. - Сулейман, где же ты? - прошептала Хюррем, вознеся глаза к сумеречному небу. - Попалась! - прервал рыжеволосую раздавшийся сбоку восклик, за которым последовало неприятное сжатие предплечья. *** - Хюррем! - крик Повелителя раздавался по лесу, так что звенело в ушах, - Хюррем! - повторял он, но желанного ответа не последовало что в первый раз, что и во многие другие. Уже смеркалось, но надежда что он спасет свою возлюбленную ещё теплилась в его сердце. " Я обязательно её найду, чего бы мне это не стоило, а когда найду уже никогда не отпущу... Потому что не может все так закончится, не может.." - Госпожа! - слышалось от людей Сулеймана, которые уже разбрелись по всему лесу. Но тщетно.. *** - Я же уже говорил что всегда получаю все что хочу и всегда остаюсь безнаказанным? - прошептал на ухо Хасеки сбежавший глава разбойников, держа её за руку и все сильнее прижимая к дереву. - Сулейман! - закричала Госпожа сама того не осознавая. Вдруг он уже отправился на её поиски, вдруг ещё не все потеряно? - Д не кричи ты, сумасшедшая! - заткнул женщине рот своей грязной ладонью неверный, а другой уже пытался оголить её бедро, поднимая низ платья. Он надавил на рыжеволосую всем телом. Все попытки Госпожи отбиться были напрасны. Он был слишком силен... *** - Сулейман! - послышалось из дали. - Хюррем? Я иду, Хюррем! - молниеносно отреагировал Кануни и пришпорил уже изрядно уставшее животное. "Лишь бы успеть, лишь бы успеть.. " - эта мысль раз за разом крутилась в голове Сулеймана. И вот, чудо! На горизонте, возле высокого дерева, показался силуэт, нет два силуэта. Но кто это? Точно распознать было невозможно, но то что там явно было не все в порядке, в этом Султан был точно уверен. *** - Сейчас, сейчас, - прошептал бандит, и ещё больше навалился на Хюррем пытаясь оголить ее грудь , при этом держа руку у рта Госпожи,а колено меж ног, совсем рядом с ее пахом. Она же в свою очередь совсем выбилась из сил. "Будь что будет, второй раз удача уже мне не улыбнется... А я ведь с ним так и не помирились,зря я уехала, он же пошел мне на встречу...Прощайте, Падишах моего сердца..."- думала Роксолана глядя на своего мучителя, чьи глаза , казалось искрятся от возбуждения и желания обладать знатной особой. Как вдруг послышался топот копыт. Разбойник выпустил из рук свой трофей и кинулся прочь. Не в силах даже думать что принесет с собой этот топот, спасение или новые неприятности, женщина упала на колени, и согнувшись закрыла лицо руками в бесшумном плаче. *** Сулейман кого-то спугнул. Человек отошёл от дерева и побежал дальше в лес. - Взять его! - приказал своей охране Султан, а сам направился к дереву, возле которого ещё кто-то находился. Ловко спрыгнув с коня, всадник подошёл к трепещущейся фигуре и взяв её за плечо, резко поднял к себе лицом. Женщина закрывала лицо руками и всхлипывала. - Хюррем?.. - еле слышно прошептал не верящий своим глазам Повелитель и опустился на колени. - С..сулейман - ответила госпожа и не скрывая своей радости бросилась на шею своего мужа. - Хюррем...О, Аллах! - уткнулся мужчина в шею своей любимой. Нет, теперь все в прошлом, все обиды, все наказания для его самой дорогой женщины, все позади. Больше он этого не допустит. - Хюррем,с тобой все в порядке? Этот негодяй не причинил тебе вреда, я с него лично шкуру спущу! Я...прости меня, это я во всем вин.. - Тише.. - прошептала Госпожа и прикоснулась пальцами к губам своего мужа. Посмотрев в его глаза она заметила, что Падишах плачет не скрывая своих чувств. "Оттаял.. " - Я люблю тебя, - произнесла рыжеволосая и убрав пальцы с его губ прильнула к нему в поцелуе. Сколько нежности и любви было в этом прикосновени. Все стихи написанные Хюррем, все проплаканные ночи, все мысли о разводе,всë это испарилось и уже казалось такой сущей глупостью. Поцелуй был долгожданным и таким желанным что прекращать его было бы сущим преступлением. Но Повелитель решился на это: - Поедем во дворец Хюррем, поедем домой, - попытался встать Кануни и взяв Госпожу своего сердца за руку, потянул её за собой. - Сулейман, - остановила его Роксолана, - я не могу, нога ещ.. - не дожидаясь пока Хюррем закончит свою речь, Повелитель взял её на руки, - нога ещё болит, - все же продолжила она, хоть на лице смешались восхищение и потрясение. - Всё будет хорошо Хюррем, теперь все обязательно будет хорошо. - подбадривал свою любовь Государь, бережно ступая по влажным опавшим листьям, которые видели сегодня так много... *** - Госпожа... Вы проснулись, Бисмилляхи-рахмани-рахим.. - запричитал радостный Сюмбюль-ага, - а я то думал.. Всё, пропаду я без своей луноликой Госпожи, а наш Повелитель.. - Сюмбюль, тише, - пыталась прийти в себя ошарашенная Хюррем, - что случилось? Взгляд её метался по комнате. - Госпожа, - растянул в своей манере Ага, - когда наш Великий Падишах вез вас домой, вы уснули прямо в карете. Государь не хотел чтобы вы проснулись и лично донёс вас на руках до своих покоев... Ох, ну как это у вас на Родине говорят: "Не было счастья, да несчастье помогло".. И правда, Роксолана сама не заметила, что находится не у себя, а у мужа в покоях. - И пока вы спали вас осмотрел лекарь, всё хорошо, вот только ваша лодыжка... - указал взглядом слуга и поднёс руку ко рту. Хасеки направила взгляд на больное место. Лодыжка, покоясь на маленькой подушке ,немного опухла и была обмотана. - Это ненадолго, Госпожа,лекарь сказал.. - Сюмбюль, Повелитель где? - в недоумение поинтересовалась Хюррем. Конечно она понимает что её верный друг очень переживает за неё и за её самочувствие,но сейчас были дела поважнее.Стоило ей задать этот вопрос как двери отворились и в покои зашел сам Султан. - Сюмбюль-ага, ты можешь быть свободен, - приказал Повелитель, после чего Ага откланялся и пропал за закрывшимися дверьми. - Как ты, душа моя? - присел Кануни на кровать рядом, с рыжеволосой, и откинув подол своего кафтана, улыбнулся и взял её за руку. - Сулейман, о Повелитель сердца моего.. - промурлыкала она в ответ сияя, - всё прекрасно, правда. - Я рад что ты так говоришь, хоть и вижу что твоя перемотанная лодыжка говорит мне обратное. - Сулейман, когда ты рядом вся боль утихает, а душа и сердце мое вновь оживают и поют о любви к тебе, о Повелитель, - с этими словами Госпожа сжала руку Падишаха и немного помедлив, положила её себе на грудь, - вот, послушай его песнь. - Хюррем, - в ответ он улыбнулся словно кот , зная к чему обычно приводят такие уловки знатной особы, - я конечно всё понимаю, я тебя очень люблю,но давай немного потерпим, ведь у нас с тобой еще столько времени впереди. К тому же, Госпожа моя, надеюсь что спасать тебя от лап разбойников мне больше не придется, и я, не только как твой муж, но и ещё как твой Повелитель, тебе обещаю что такой холод какой был меж нами прежде никогда уже не наступит и я приложу ради этого все усилия, - произнёс он и убрал руку с упругой груди своей жены. - Начинайте прикладывать усилия прямо сейчас, Падишах, - сказала она, и присев схватила Султана за шиворот и потянула на себя, увлекая в поцелуе.
Примечания:
95 Нравится 46 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)