Это было лишь один раз!

NC-17
Завершён
207
автор
was._ann бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 307 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
207 Нравится 66 Отзывы 54 В сборник

Только начало,начало счастья!

Настройки
Примечания:
-Билл,это очень...Охрененно!-Диппер был в шоке от такого,да ещё это уместилось в комнате.Комната в которой находился огромный фонтан,сзади в дыры которые пропускали воду в фонтан,она была прозрачной и одновременно словно поблескивала голубым,комната была украшена живыми деревьями,что в прямом смысле росли из деревянного пола.На полу росла трава,всё было живое. Билл подал руку Дипперу чтобы тот смог удачно сесть на краешек фонтана.Блондин загадочно посмотрел на шатена что был в сметений,и восхищений.Билл знал,прекрасно знал то что влюблен в это коштановое чудо,именно поэтому дарил подарки,приходил к нему в гости,ездил вместе с ним в университет,не давал шансов тем что крутятся возле него как стервятники. И сейчас Билл,решил,решил предложить ему встретиться,ведь утром он узнал то-что сделало ему безумно счастливым,соулмейтом Билла был Диппер,и это не как не могло не радовать.Но ведь во сне когда Билл проводил время с шатеном они занимались этим,и Диппер не возражал,то есть он ему нравится,нет?Этот ответ он получит прямо сейчас. -Сосенка...-Билл неуверенно поднял глаза на Диппера который не знал зачем его позвали. -Да?-Диппер мило улыбнулся,эта улыбка которую Билл любит больше всех вещей на свете. -Знаешь...я хотел тебе кое что сказать...Понимаешь...я...я Люблю Тебя!-Да!Билл смог сделать это,теперь ответ остаётся на стороне шатена. -Ч-что? -Я люблю тебя.-Уверенно сказал Билл смотря в глаза собеседника,Диппер не понимал это шутка?Но нет...глаза Сайфера были наполнены любовью и нежностью. -Я...я...я тоже люблю...тебя.-Еле как произнёс Диппер,делая пробелы между словами,он хотел верить в то что это всё по настоящему,и сейчас случится счастье. Билл засиял от счастья,набросившись на Диппера,он начал целовать его,нежно словно боясь сделать больно,и так Билл в обнимку с Диппером упали в воду,они смеялись,шутили,и тоналка...что у обоих была намазана на плече быстро стёрлась,а из неё показалось голубое пламя в центре которой было дерево именно это было меткой Диппера,а у Билла так же но только с зелёным пламенем. Это был лучший день в их жизни,да,они уверенны,после бала для всех будет неожиданная новость...нашлась невеста которую выбрал сам Билл Сайфер и имя ему...Диппер Пайнс. КОНЕЦ. Спасибо всем кто читал этот фф!Это первый так что возможно я не оправдал ваши ожидания!Но всё равно,ВСЕМ СПАСИБО!
207 Нравится 66 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (7)