***
Через пару минут,гости уже обустроились на диване. Ты познакомилась с ними:Том(худой и низкий парень), Джеймс(широкоплечий и спортивный парень),Никк(Высокий,но и в тоже время полный парень), Алиса(Красивая стройная девушка небольшого роста),Элизабет(Высокая девушка,с невероятно красивыми и шелковистыми волосами) и Джесс(как ты поняла уже,стерва,самовлюблёная девушка среднего роста).***
Джесс:Давайте поиграем во что-то) Все согласились: -Во что? Джесс:давайте в бутылочку на раздевание)-сказала она и дополнила.-тот,кто не играет,тот боится) Вы с Эйданом переглянулись и кивнули друг другу. Джесс покрутила бутылку,и она попала на Элизабет. Элизабет сняла своё кольцо. Элизабет покрутила и попала на тебя. Ты сняла свои носки. И так,игра зашла за границы. Все оставались в двух вещах,которые скрывали их тело. Вдруг бутылка попадает на тебя. Ты либо должна снять юбку,либо свой топик. Все начали смотреть на тебя с ухмылкой,а ты сильно растерялась. Все давили на тебя. -Она не будет ничего снимать,-ты услышала тёплый голос Эйдана,который превращался в грубый,всё сильнее и сильнее. -Если не будет,мы сами её разденем)-пошло сказал Никк. К твоим глазам начали подступать слёзы. Эйдан встал,взял тебя за руку и увёл в спальню.***
-Не бойся,медвежонок,-тепло сказал он и начал гладить твои волосы,-я тебя не дам в обиду.-прибавил парень,от чего тебе стало лучше. -Что будем делать?-сказала ты -Давай выйдем и я объясню им,если не получится,то будет по плохому с ними.-со злостью сказал Эйдан -Нет,прошу. Давай останемся тут,-сказала ты,на что Эйдан снова обнял тебя,аккуратно кинул на кровать и стал щекотать. -Эээй,Эйдааан.Ххахах,опути меня,-говорила ты,как маленький ребёнок -Неа,не путю)-нежно отвечал Эйдан Вы ещё смеялись долго,но потом Эйдан оотстранился и настала твоя месть. Ты забралась на него и тоже начала щекотать.Эйдан был как ребёночек. -На вид серьёзный парень,но в душе булочка с корицей)Ой,я в слух это сказала?-проговорилась ты и смущённо посмотрела на Эйдана,отчего тот широко улыбнулся тебе. -Мелисса,ты мне нравишься)-сильно волнуясь сказал парень. -Оуу,ты мне тоже нравишься как друг)-сказала ты,после чего парень изменился в настроении. Твои мысли: Стоп...Он же не про дружбу говорил,значит...У нас взаимная симпатия. Он мне нрав,зачем я ему сказала,что как друг. Надо изменить ситуацию.***
Мысли Эйдана: Я ей признался в симпатии,она тоже сказала,что я ему нравлюсь,но как друг. Наверное не стоило ей говорить***
Мелисса:Эйдан...На самом деле,ты мне тоже нравишься,как парень,-с лёгкой и нежной улыбкой сказала ты. Эйдан посмотрел на тебя своими выразительными глазками и обнял тебя,после чего дополнил: -Медвежонок,я рад слышать такое от тебя)-сказал парень,после чего поцеловал твою ручку и широко улыбнулся. Ты ему тоже улыбнулась в ответ,и теперь сама его обняла. Уже стало поздно,голосов "друзей" не было слышно. Эйдан:Медвежонок,ложись спать,они ушли,-заботливо сказал парень. Мелисса:Не уходи,можешь сегодня спать со мной?-сказала ты,после чего ждала ответа парня -Конечно,-сказал Эйдан и лёг рядом с тобой. Эйдан не подползал к тебе близко,потому что думал,что может спугнуть тебя,а он этого не хотел. Ему было пока что достаточно находиться с тобой в одной кровати,и чувствовать запах твои духов,и сонные посапывания,которые его так умиляли. Мысли Эйдана: Наконец,я признался Мелиссе пока что о своей симпатии,и она мне ответила взаимностью. Как же я рад,что она мне об этом сказала. Я добьюсь её,чего бы мне это не стоило.)Кажется...Я по тихоньку...начинаю в неё..кхм.... Эйдан уснул,так и не досказавши свою мысль. Твои мысли: Самая лучшая ночь...Вместе с крашем)... Кхп.... И вот,ты тоже уснула. Что же вас ждёт дальше??Впрадву ли вы успели понравится друг друга за неделю?Всё узнаете в продолжении))