Часть 5
13 февраля 2021 г., 18:32
Стелла:-эти звёзды такие красивые,они мне напоминают разные интересные моменты из моей жизни,связанные с друзьями
Сара:-да,ты права,мне они напоминают глубокие глаза моей матери
Стелла:-надеюсь ты мне покажешь потом её фотографию
Сара:-да конечно
Стелла:-у тебя был парень?
Сара:-был
Стелла:-у меня тоже был...вообще мне девушки больше нравятся
Сара:-)
Стелла:-мне бы хотелось иногда с кем-нибудь встречаться, чем больше лет я живу, тем больше ощущаю пустоту.