2 Часть. Предупреждение.
11 февраля 2021 г., 21:26
Ты держала в руках мамин телефон, пытаюсь разобраться в своих мыслях. Твои раздумья прерывает хлопок входной двери. Ты ложишь телефон обратно на столик и идёшь на кухню. Заходит твоя мама и улыбаясь, говорит.
Мама-- Что с настроением?
Т/и - Тебе организатор звонил.
Мама-- И?
Т/и -- Я ответила, и сказала что ты перезвонишь позже.
Мама -- И он больше ничего не говорил?
Раздумывая говорить или промолчать, ты подумав, сказала.
Т/и-- Ты что-то от меня скрываешь?
Мама, сидевшая за столиком, резко подняла на меня взгляд.
Мама-- С чего ты решила?
Т/и -- Просто, когда я поняла телефон организатора сказал, что всё идёт под контролем, ну и ещё кто-то с кем-то познакомиться. Ты случайно не знаешь, кто с кем должен познакомиться?
Ты поняла взгляд на маму, чтобы посмотреть на её реакцию.
Мама-- Придёт время, и я тебе всё расскажу.
Т/и-- Значит, секреты всё-таки есть?
Мама подумав, сказала.
Мама-- Твоей двоюродной сестре, уже 25 лет. Ей пора замуж. Так как она даже и думать о парнях не хочет. Мы с её мамой решили её познакомить с богатым молодым человеком, ёе возраста.
Ты в шоке, посмотрела на маму.
Т/и-- Она знает?
Мама -- Нет.
Т/и-- Но так нельзя!
Мама-- Вот поэтому, я не хотела тебе говорить.
Т/и-- Ну и когда вы собираетесь прочитать этот гениальный план?
Мама-- Они должны скоро познакомиться.
Т/и -- Ты имеешь в виду официально или случайно?
Мама--- Случайно.
Т/и-- Я не буду вмешиваться, но обещай, что парень не с ветром в голове.
Мама--- Он проверен, мы с его родителями уже всё обсудили.
Т/и -- Как всё продумано.
Ты встала из стола и собиралась уходить, как вдруг мама сказала.
Мама-- Ты же не собираешься мешать?
Т/и -- Я посмотрю что с ваших задумок получится.
Ты ушёл в свою комнату, придя упала на свою кровать. Осознавая что ты так устала и напрягать голову для раздумий уже не хочешь. Ты погасила свет и легла спать.
Утро:
Прозвенел будильник. Ты выключила его и уткнулся лицом в подушку. Пролежала так 10 минут. Поняла что долго пролежать так не сможешь и рано или поздно тебе придется встать. Поэтому встала и начала приводить себя в порядок. Зашла в свою гардеробную комнату, выбрала одежду с обувью и оделась. Спускавшись завтракать. Ты удивилась, увидев маму с папой за столом.
Т/и-- Разве вы не должны быть в компании?
Мама-- Нет, сегодня вечером мы уедем в аэропорт.
Папа-- Твой дядя с тётей позаботиться о компании пока нас не будет.
Ты села за стол и налила в стакан сок.
Мама-- Дорогой, кто же позаботиться о Т/и ?
От того что сказала мама ты начала давится соком, кашляя. Потом резко сказала.
Т/и -- Я сама о себе позабочусь.
Папа-- Мы и не сомневались.
Т/и-- Во сколько у вас вечером рейс?
Мама-- В 17: 30
Т/и-- Хорошо, я приеду в 15: 00 чтобы привести с вами больше времени.
Папа -- Хорошо, готова к школе?
Т/и-- Да
Вдруг ты вспомнила вчерашний разговор по видеозвонку с Со Вон и Луаной.
Т/и -- А да. Я завела себе подруг.
Мама -- Какое счастье что ты не будешь сидеть дома как раньше, а будешь дышать свежим воздухом, гуляя со своими новыми подругами.
Т/и -- Ну так вот, мы договорились на выходных сходить по магазинам.
Мама-- Хорошо.
Ты глянула на часы в телефоне.
Т/и -- Ладно мне пора ехать.
Мама -- Увидимся.
Т/и -- Хорошо.
Ты взяла сумку с учебниками и побежала к машине.
В школе:
Подъезжая к школе. Ты увидела Лину она сидела на скамейке рядом с ней стояли семеро парней
из которых было двое знакомых это были Хасок с Тэхёном. Ты закрыла машину и хотела пойти за Луаной как вдруг тебя позвала Со Вон.
Со Вон-- Т/и стой!
Ты обернулась.
Т/и -- Со Вон?
Со Вон-- Если ты к ним пойдёшь ничем хорошим разговор не закончится.
Т/и -- Есть варианты ?
Со Вон -- нет
Т/и -- Её нужно оттуда вытаскивать.
Со Вон -- Пойдём вместе.
Вы подошли к ним.
Чимин -- Чего вам?
Со Вон -- Луана можно тебе. Есть дело.
Нам Джун стоящий у скамейки сел рядом с Луаной приобнял её за плечо и сказал.
НамДжун-- У неё есть дела поважнее, правда Луана?
Луана молчала опустив глаза. Ты заметил что она грустная. Со Вон мне понравился ответ НамДжуна и она подошла к Луане взяла её за руку и отянула за с собой, правда она не ожидала что НамДжун ухватиться за её рукав блузки и починит на себя. В итоге порвав рукав.
НамДжун -- Ой... порвал.
С насмешкой сказал НамДжун.
Луана увидев, заплакав убежала. У Со Вон не было слов и она побежала за заплаковшей Луаной, чтобы успокоить её.
Тебе не понравилось как НамДжун обошелся с Луной и поэтому решила сказать на последок.
Т/и -- Я очень надеюсь что это был не признак травли, и что такого больше не повторится. Иначе вам всем тут крупно не повезло.
Ты уже хотела уйти как тебя остановили слова других.
Юнги -- Ты посмотри кто заговорил.
Чон Гук -- Ты хоть знаешь с кем разговариваешь?
Ты обернулась.
Т/и-- Я прекрасно знаю, о вас тут легенды ходят. Я всего лишь попросила вести себя как люди а никак "не люди" и обращаться ко всем нормально.
НамДжун-- Какая ты правильная, даже угрожать не боишься.
Т/и -- Не боюсь, потому что вы никто с такими действиями к Луане. Насколько знаю она вам ничего плохого не сделала. Могли хотя бы своих одноклассников не трогать.
Хосок-- Я не позволю такой нахалке разговаривать со мной в таком тоне.
Он начал подходить к тебе. Ты уже поняла что словами Ты до этих парней не дастучишься и тебе придется применить силу.
Хасок взмахнул рукой в твою сторону, ты успела схватить руку. Загнуло ему за спину, от чего парень не смог сделать никаких действий.
Хосок-- Ай.... пусти. Да как?
Парни поставли глаза на скрученную руку Хасока за его спиной.
НамДжун -- Пусти его.
Спокойно сказал парень.
Т/и -- Он сам виноват, не нужно было руки распускать .
Ты отпустила руку парня, сказав ему.
Т/и -- Не попадайся мне больше на глаза.
Ты развернулась и ушла.
В классе:
Войдя в класс на тебя набросилась Луана, обнимая. Она начала быстро говорить.
Луана -- Спасибо, спасибо, спасибо.
Ты обратилась к Со Вон.
Т/и -- Со Вон возьми сумку с плакатом пожалуйста.
Ты передала плакат с сумкой Со Вон чтобы она положила их на парту.
Со Вон -- Хорошо
Тебя не отпускала Луана.
Т/и -- Я с ними поговорила, они тебя не тронут.
Луана -- Ты уверена?
Тебе уже надоело стоять в обнимку с Луной. Ты не очень любила обнимашки или какие-либо нежности. Так как в детстве ты могла ожидать их только от твоей бабушки, которая растила тебя. Пока родители занимались бизнесом и бумагами.
Т/и -- Всё Луана отпускай.
Луана -- А да .... Прости.
Она отпустила тебя.
В классе было пусто.
Со Вон развернула плокат.
Со Вон -- ого! Круто
Луана -- Вау! В какой художественной школе ты училась?
Ты начала смеяться.
Т/и -- Ага. Дома( смеёшься)
Со Вон-- В смысле?
Т/и-- Я не училась в художественной школе.
Луана-- Тогда как?
Т/и -- Давайте вы вечером мне по видеозвонку позвоните и я вам всё расскажу.
Луана-- Буду ждать вечера.
Со Вон -- хорошо.
Уроки быстро прошли. И вты остались с девочками красить плокат.
Т/и -- Аккуратнее не измажтесь в краску.
Луана -- Да ладно я всё равно переоделась ( В штаны с толстовкой и кроссовками)
Со Вон -- Луана если ты умудряешься измазаться в краску я буду с тебя угорать.
Луана-- Скучно в пустом классе сидеть в тишине. Я включу музыку?
Со Вон -- Включай а то скучно в тишине сидеть.
Т/и -- У меня всегда музыка играет в комнате когда я рисую или в компьютере сижу.
Луана -- Ага, я тоже иногда включаю для поднятия настроения.
Со Вон -- Понятно.
Со Вон была занята смешиванием красок.
Луана включил колонку и подключилась к ней через телефон, заиграла музыка.
Луна села на стул взяла кисточку и поняла что вымазалась в краску.
Луана -- Блин!
Со Вон начала смеяться.
Т/и-- Аккуратнее.
Не смотря на Луану сказала ты крася пракат.
Со Вон -- Т/и посмотри на Луану.
Смеялась Со Вон с Луаны.
Ты подняла взгляд на Луану и тоже начала смеяться.
Луана-- Ну блин, девочки!
Вы продолжали угорать.
Луана-- У меня сегодня ужасный день сначала блузка а теперь толстовка .
Вдруг Луана заметил что Со Вон снимает её на камеру.
Луана-- Эй!
Со Вон -- Это на память.
Луана начала отбирать у Со Вон телефон.
Т/и -- Если вы задените стол или плакат я вас убью.
Со Вон -- Всё я отключила камеру.
Луана -- точно?
Со Вон -- Да
Луана -- А сколько времени?
Со Вон -- 14 :32
Ты посмотрела на Со Вон.
Т/и-- серьёзно?
Со Вон-- да
Т/и -- Девочки можно доверить вам плокат? Просто мне нужно родителей проводить вечером в эроторт.
Луана -- Ну, Хорошо
Со Вон -- Да, мы докрасим.
Т/и -- спасибо.
Ты взяла сумку с телефоном и ушла. Подходя к машине и ты не могла обнаружить у себя в сумке ключей от машины и начала копаться в сумке. Вдруг к тебе кто-то подошёл. Ты подняла взгляд и увидела НамДжун.
НамДжун-- Не это ищешь?
Он держал в руке твои ключи от машины.
Т/и -- Откуда?
НамДжун-- Забирай
Он кинул тебе ключи. Ты поймала.
НамДжун -- Хорошая реакция.
Т/и-- Ты мне их просто так отдашь?
Ты удивлённо посмотрела на НамДжуна.
НамДжун -- Да. Теперь ты моя должница.
Т/и -- Хитрый ход конём?
НамДжун-- Ну что ты мы играем по правилам.
Т/и -- Я не соблюдаю ваших правил.
НамДжун -- Зря, они тебе пригодятся.
Т/и -- Я так не считаю.
НамДжун подошёл к тебе максимально близко и............
Примечания:
Всем привет!) Я очень старалась над 2 частью. Извините что так долго. 😉