Жизнь после смерти

NC-21
Заморожен
80
автор
Размер:
48 страниц, 16 425 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 39 Отзывы 42 В сборник

Глава 5: Все сильнее и сильнее

Настройки
Проснувшись на следующее утро, я целый день лежала в своей постели. Я чувствовала усталость всем своим телом и мне было тяжело даже вставать, поэтому мой отец приносил мне еду в комнату. После вчерашнего, я решила пока повременить с походами в другой мир. Все же детское тело не способно выдержать такой нагрузки. Поэтому не расстраиваясь, я решила тренироваться еще усердней, постепенно закаляя мое тело и наращивая силу. Так и проходили мои дни. Покупая новые ниндзюцу, я доводила их до совершенства, не забывая также улучшать мой контроль над Хиэ Хиэ но Ми и навыками владения катаной. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Прошло восемь лет *Статус* Баланс: 500 Имя: Мисами Мидзуно Возраст: 10 лет Доп. Характеристики: «Змея», «Мастер», «Прекрасная бабочка» Объем чакры: джоунин Техники: Чидори, Стихия Огня: Великое Огненное Испепеление, Стихия Огня: Техника Великого Огненного Шара, Стихия Огня: Великое Огненное Уничтожение, Стихия Огня: Адская Боль, Стихия Воды: Водяная Стена, Стихия Воды: Взрывные Волны Воды, Стихия Воды: Волна Дождевой Водяной Акулы, Техника Водяной Тюрьмы, Техника Водяного Пистолета, Стихия Воды: Техника Снаряда Водяного Дракона, Стихия Земли: Земляные шипы, Стихия Земли: Каменные Пули, Стихия Земли: Земляная игла, Медицинское ниндзюцу: Техники Мистической Ладони… Умения: Хиэ Хиэ но Ми, искусство владения оружием За эти восемь лет я поняла — хоть я пока не могу накапливать опыт в битвах с монстрами, я все же могу получить достаточно знаний для следующего похода. Помимо этого, я также хорошо развила свой дьявольский плод чтобы использовать «Ледниковый период». Первый раз, когда это случилось, я заморозила весь лес и все живое что в нем находилась. Было очень красиво — будто Ледяное Королевство. Что ж… пришлось «немного» подуть на него Огненным Уничтожением, чтобы все оттаяло. Зато весь лес полит… В общем, мне было чем заняться. Прямо сейчас я собираюсь потратить все свои монеты на новое оружие — Кусанаги, но Цуруги (оружие Орочимару). Меч что может быстро удлинять и укорачивать своё лезвие для атак на дальних дистанциях, управляться удалённо по желанию владельца, а также пронзать практически всё на своём пути. Решив, что сначала нужно набраться достаточного опыта с обычной катаной, я не сразу купила его, но все же молилась на него каждый день. И вот, наконец-то я стала достаточно подготовлена чтобы пользоваться этим чудом. «Система, живо покупай Кусанаги но Цуруги!» **Вы приобрели Клинок Кусанаги, которым пользовался Орочимару из канона, он находится в вашем инвентаре* «Да, оу да». Не смея больше ждать, я вытащила из инвентаря свое новое приобретение. «Как и ожидалось — он шикарен». Клинок в моих руках был невероятно острым и тонким, но при это длинным и достаточно прочным. Полюбовавшись немного оружием, я была готова двигаться дальше. «Система, отправь меня на квест ранга С» *Квест выбран, вы готовы? * «Естественно» Все было как в прошлый раз, открыв глаза и оглядевшись я немного нахмурилась. Все вокруг пылало в огне. Вдалеке я заметила кучу вулканов, из которых сочился нескончаемый поток лавы. Воздух был жарче, чем пуканы всех хейтеров мира вместе взятых, а само место внушало какой-то непонятный мне страх. — Это что ад? Рядом я заметила табличку: «Да, это ад, и не поддельный, как некоторые делают» «Ээээээ, ладно, это место очень странное» Собравшись с мыслями, я решительно пошла вперед. На пути мне приходилось перепрыгивать через еще не засохшую лаву, смотреть чтобы на меня случайно не упал какой-то огненный камень, но сколько бы я не шла везде была мертвая пустошь. Ни-че-го, лишь лава и разной величины кратеры. «Да ну, кто-нибудь, явитесь уже наконец» И как по щелчку пальца из черной земли стали вылезать страшные монстры. Каждый выглядел по-своему «оригинально». Какой-то был высоким, с рогами и пятью руками, другой — наоборот маленький и толстый с каменной, на вид, кожей. Каждый держал в руке (или руках) оружие. Мечи, нунчаки, дубинки, щиты. Всего их было пятнадцать и каждый смотрел на меня как хищник смотрит на еду. — Аррррррххххх! — Гррррррр! — Уаааааааа! — Да заткнитесь, иначе мне придется вас заткнуть. Все разом помчались на меня в атаку. «Сейчас самое время пожинать плоды своих трудов» — Чидори Сразу после моей реплики пространство наполнилось криками тысячи птиц и мой новенький клинок засверкал синими молниями. С большой скоростью я побежала к группе демонов. Взмахивая клинком, я рубила всех пополам. Неважно насколько прочной была их кожа, мой меч быт острее. Как с зомби, возле меня стало появляться еще больше демонов и все они прыгали и кидались на меня в неудержимой ярости. Я, может и поддалась бы их настроению, но тут сыграла свою роль моя доп. характеристика «Змея», и я оставалась холодной, безжалостно рубя всех, кто стоял на пути у моего клинка с безразличным лицом. В какой-то момент от меня разошлись во все стороны волны необъяснимой энергии. Я заметила, что чувствую все вокруг. Каждое движение, эмоцию, что витала в воздухе, все. «Это что, воля наблюдения? Отлично, чем больше их, тем сильнее я!» — Стихия Огня: Великое Огненное Испепеление, — решив, что пора их немного поджарить я использовала одно из самых своих сильных ниндзюцу. Воду и лед использовать здесь абсолютно бесполезно, поэтому остались только молния и огонь, но этого вполне хватало. «Должна признать они намного сильнее тех зомби, все же это квест С ранга, так что нечему удивляться, к тому же я тоже не стояла на месте в развитии». Их становилось все больше и больше, и я уже потихоньку начала уставать, но все же продолжала убивать всех монстров, наслаждаясь процессом и набираясь опыта. Это было отличной возможностью проверить все мои умения. Попытавшись контролировать клинок, я начала менять его длину — то укорачивая, то удлиняя. Один пытается ударить меня со спины, а другой замахнулся дубинкой слева. Легко уклонившись от их атак, я отрезала им руки, а затем и их головы. Кровь окрасила меня и все вокруг в алый цвет. «В прошлый раз было тоже самое — сначала второсортные персонажи, затем босс. Стоит ли мне идти дальше и искать его дом-коробку?» Мне не пришлось выбирать. Земля начала сильно дрожать и с ревом из нее высунулась большая рука. — Аархг, ты убила всех моих подданных, ах ты тварь! — демон, с огромными складками жира, длинными рогами и ящеро-подобным хвостом окончательно вылез из земли и орал на меня во всю силу. — Не говори мне, что тоже хочешь толкнуть свою пафосную речь, неужели каждый босс будет это делать? *Хозяйка в будущем может столкнуться с людьми подобного поведения. Система хочет, чтобы вы не «ковырялись в носе» во время такого монолога* «А разве нельзя просто убить его и не слушать всякий бред?» *Хозяйка не должна искать легких путей* «Так что, мне придется его слушать?» *Да* «О Боже…» — Ты, бешенная, вторглась на мои земли, убила кучу народа и я — Великий Бельферог — демон лени сокрушу и уничтожу тебя! — Да ладно, — я закатила глаза, — ты меня своими тупыми речами «уничтожишь» собираешься? Не говоря больше ни слова, мы одновременно побежали друг на друга с большой скоростью. На удивление, хоть он и был жиробасом, бежал быстро, но все еще сильно отставал от меня. Немедля, я обрушила на него шквал атак своим мечом, отрезая куски жира. «Бесплатная липосакция — быстро и эффективно» Отойдя от демона я с удивлением наблюдала, как все раны и отрезанные куски мяса стали отрастать снова. «Ха-ха, вечно жирный» — Ты, сучка, не сможешь мне ничего сделать. Я не убиваем с моей неограниченной регенерацией, ха-ха-ха! — Раз ты все себе отрастил, я буду отрезать от тебя жир бесконечно и убивать тебя снова и снова. Ты станешь отличным тренажером для меня! Так и начались его пытки. Поскольку он ничего не мог мне противопоставить, я тестировала на нем свои силы, убивая его то своим мечом, то огнем, то молнией. Я подумала, что это нечестно по отношению к другим моим элементам, поэтому также разрывала его водой и замораживала льдом. Со временем, он меньше стал отращивать новые куски мяса, а под конец и вовсе перестал, и я поняла, что это победа. Моим победным, и роковым для него ударом стал мой скальпель чакры, что отсек ему голову. *Квест: убить демона С ранга — выполнен* *Получена награда 500 монет* *Хозяйка будет возвращена в реальный мир через три…две…одну* С легким хлопком я вернулась в свою комнату. Устало выдохнув, я направилась в ванну.
Примечания:
80 Нравится 39 Отзывы 42 В сборник