Хей, Маски.

G
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 556 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Тоби лежал на кровати в своей комнате. И держал над собой рамку. Там было фото Тима, к счастью без маски на лице. Парень лежал и улыбался. Вот и как сказать?.. Он был в панике. Ибо больше он не выносит. С тех пор, как он познакомися с Тимоти, они стали хорошими друзьями. Но, как иногда бывает, друг влюбляется в друга. Так вышло и сейчас. Одна проблема - а вдруг отреагирует вообще не так, как Тоби хочет? А ведь они все живут в одном доме, и не уйдёшь же... Вот же угораздило влюбится в парня.. Он вздохнул и положил рамку на грудь. Извечный вопрос - что делать... Всегда все задаются им. Но сейчас парню было вообще не смешно. По привычке он начал кусать целую щеку, но не сильно, чтоб не прокусить до дыры. К счастью, он не чувствует боли. Он все думал. Сказать прямо? Послать письмо? В дверь вдруг постучались, а потом зашли. - Тоби, - сказал Маски, - у нас задание какое - то.. Тоби посмотрел на парня, что стоял в дверях, убрал рамку фото в тумбу и встав, пошёл к Маски. - А... и да.. - Тим пытался подобрать слова. - спасибо за вафли. Он был в маске, но Тоби знал, что он улыбается. И улыбнулся в ответ. Хотя и оба в масках.
18 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник