Космическое путешествие Джека

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 069 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Полный провал и новое начало

Настройки
Я проснулся в сыром помещении. "Где я?" Было моей первой мыслью -Здесь кто-нибудь есть? - Заорал я в надежде, что меня кто-то услышит, но знал что это не произойдёт.И не произошло, я был прав, а жаль. И тут я заметил потушенный фонарик. Я взял его и зажёг, и увидел маленькую дверь высоко в стене, а к ней вёл паркур. И я крикнул -Хоть паркур ты и сложный, но ты не встречался с Джеком паркуристом! - Так я называл себя. Я прошёл паркур, он был не сложный. Я подошёл к дверце и думал что окажусь дома на космостанции. Но тут радость исчезла и сменилась гневом. -ЕЩЁ ПАРКУР!?-Но прошёл его также быстро, как и первый. Я прошёл к дверце и подумал ,,мол,если там ещё паркур, то это худший день рождения." Стоп я не сказал что тогда был мой день рождения? Ну теперь знаете, ладно, перейдём к истории. Я зашёл в дверь, поминутно настраивая себя на крик ярости. И, возможно, мои подготовки оказались не напрасными, потребовалось лишь сменить причину крика. -КОСМОЛЁТ И КОСМИЧЕСКИЙ МЕЧ!!!-Я сел в космолёт и улетел домой. К счастью моя планета была недалеко от сюда. Я вернулся домой на космостанцию и решил испытать свой новый меч. Извините что не представился - меня зовут Джек, живу на планете название которой "Планета без названия", перейдём к истории. Меч я решил испытать на пришельцах, вы не ослышались, на пришельцах. Я побежал к логову инопланетян или пришельцев, как кому удобней и может мне повезло, а может нет, а может да, а может это всё слова, ой меня не туда занесло. Я увидел что происходит с пленниками пришельцев и что могло произойти со мной. Люди для пришельцев деликатес, но все прекрасно знают что они чертовски умные. Они съедают только слабых людей, а сильных зомбифицируют или гипнотизируют, и выставляют в свою армию, а когда люди эти стареют их съедают и ставят новых, а когда всех людей они съели то отправляются на землю за новыми людьми, и только я мешаю им совершать это грязное дело. Я не мог просто стоять и смотреть на это, и я напал на них. И совершил крупнейшую ошибку. Тогда я думал хоть их больше но я-то сильней, пронзил мечом липучку, одолел громилу, и уже хотел вставить меч в брюхо Дино (главному пришельцу выглядящему как динозавр), и... он отбил меня хвостом с орбиты Планеты без названия. И я летел очень долго, дня два-три и вылетел из своей галактики, прошёл ещё один день, и я попал в Млечный путь, и на следующий день я попал в солнечную систему на планету Земля.
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)