***
В поезде Клинтона сразу привлек мальчик в очках. Он толкнул брата в бок чтобы то обратил на него внимание. - Пссс... смотри на того парня. Я кажется его знаю, это знаменитый Гарри Поттер! Пойдём к нему, сказал старший близнец - И что же здесь крутого? саркастически ответил второй - Ну мальчик который выжил! Прикольно же будет с ним подру.... - Клинтон, ты серьезно? Ты син Альбуса Брайана Персиваля Вулфрика Дамблдора! И ты хочешь бежать как щенок к какому-то мальчишке? Ха - Нууу ладно. Тебе виднее - Видишь того светло волосого? Так вот с ним я и хочу подружиться. - Кевин! Это же Малфой. Ты вообще? - И что? - Он же чистокровный. Малфой тебя по стенке размажит, та и отец такую дружбу не поддержит. - Ничего он мне не сделает! Мой отец - Аль... - Та что ты как пластинка? Новое имя выучил? Почему постоянно упоминаешь его? - Клинтон! Как ты со мной говоришь? - Как хочу так и говорю! - С каких пор ты стал таким смелым? - С таких! Катись к чёрту, парень развернулся и пошёл в сторону Гарри.***
Всё заняли места. Клинтону досталось место с Гарри и Роном. А Кевин же делили купе со своими новыми приятелями Драко и его дружками. Настал момент распределение. Минерва Макгонагалл держал шляпу и вызвала к себе учеников по одному. А та говорила факультет на который отправится студент или студентка. Первым вызвали Уизли. Шляпа: Ещё один Уизли. Гриффиндор! Второй Гермиона Грейнджер Шляпа: Хммм умна и смела. Гриффиндор! Третьим вышел Драко Малфой. Шляпа ещё не успела прикаснуться к голове как закричала " Слизерин ". За ними было ещё много учеников, но вот остались двое последних. Зал что-то громко обсуждал, но услышав имя отпрысков Дамблдора затихло. Первым пошел Клинтон. Шляпа: Очень сложный выбор. Пуффендуй! Зал это не очень удивило. Так как мальчик был спокоен мать и думала что син поступит сюда. И последним был Кевин. Шляпа: Слизерин! Зала взорвалась бурей аплодисментов. Никто не ожыдал что чадо самого Дамблдора попадёт на факультет змей! Обернувшись Кевин увидел разочарованные глаза отца