—Чонгук, это тот который брюнет?

NC-17
В процессе
18
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 387 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 1

Настройки
Ли очень привлекательная, но всегда считала, что она самая обыкновенная девушка которую никогда не полюбят. Все это из-за травмы в детстве, ведь отец Ли всегда говорил, что она ничего не сможешь, а мать просто молча смотрела как он издевался над ней. В школе всё было плохо ведь из-за своего характера Ли была изгоем. Сколько она не питалась сказать родителям про школу, но они её не слышали. Жила она не бедно и не богато, её семья имела небольшой магазинчик одежды и маленькую кофейню. Когда она еле-еле закончила школу то перед ней стоял вопрос в какой университет поступить. Родители решили, что Ли пойдёт в хороший платный университет, который открылся в том году. Но если бы Ли знала, что её ждет там, то никогда не пошла туда…

***

Сегодня Ли проснулась сама без будильника чему очень сильно удивилась, ведь, когда она ходила в школу, то всегда опаздывала. Она не любила просыпаться утром не потому что устала и ещё хотела спать, всё это из-за того, что Ли была изгоем. Встав с кровати она быстро пошла в ванную, чтобы умыться и принять душ. Так как сегодня её первый день она хотела прийти пораньше, чтобы осмотреть всё и без проблем найти аудиторию. Приняв водные процедуры, сделав лёгкий макияж, Ли оделась в белую рубашку с короткими рукавами и чёрные шорты с высокой талией. Спустившись на кухню она позавтракала тостом с сыром и помидором запив это всё чёрным чаем. Настроившись на хороший день, Ли надела ботинки на небольших каблуках и пошла. Хоть сейчас осень, но на улице было тепло даже жарковато немножко. Университет находился не очень близко, чтобы дойти пешком надо мин. 20 минут, так как родители не интересуются Ли, то приходится идти пешком.

***

И вот эти ворота. Университет довольно большой посередине двора большая просторная клумба, по бокам территории поставлены лавочки. Ли очень боялась. Мысленно она задавала себе вопросы «Как на меня будут смотреть одногруппники? Найду ли я себе друзей? Буду ли я здесь изгоем?» Постояв где-то минуты две возле ворот. Ли решила разогнать все мысли и зайти.

<Pov Li>

Когда я настроилась на то чтобы войти в ворота, я поняла, что должна при этом сказать: — Здравствуй взрослая жизнь! И вот я уже стою здесь, хорошо, что я пришла раньше смогу спокойно найти свою аудиторию. Когда я зашла внутрь, то увидела девушку которая стояла возле двери. Я решила подойти и спросить может она мне поможет? — Привет. — Привет, — ответила рыжеволосая. Голос девушки был нежным и приятным. Я думаю, что мы с ней одногодки. У неё были очень красивые волосы, которые доставали до локтей. Глаза зеленого цвета. И нежный нюдовый макияж. — Ты не могла показать мне где находится аудитория 103? — Да конечно, я тоже иду туда. А ты тоже на первом курсе, или у тебя там друзья находятся? — Нет, я на первом курсе, — ответив я посмотрела на девушку которая заулыбалась и похлопала в ладошки. — Тогда будем друзьями! Меня кстати Джои зовут, а тебя? — Меня Ли, приятно познакомиться, — я улыбнулась ведь это моя первая подруга. Джои взяла меня за руку и повела в класс. Когда мы зашли, то сели на четвёртый ряд и достали тетради. Поразговаривав минут 10 зазвонил звонок. На первой паре было скучно нам дали ознакомиться с правилами.

***

Когда всё пары закончились ко мне подошла Джои. — Ли, а ты идёшь на дискотеку для первокурсников? — Я очень устала… — но подумав чуток я согласилась, ведь дома меня никто не ждёт, и что я буду делать? — Но думаю, что у меня ещё найдутся силы на дискотеку! — Круто тогда встретимся там, — рыжеволосая заулыбалась и побежала. Я не теряя времени пошла домой. Когда я пришла, то родителей не было. Мне это на руку, ведь не придётся объяснять куда иду. Я сходила в душ, одела красивое чёрное платье которое подчеркивало мою фигуру и пошла.

***

<Pov Autor>

На дискотеку выделили большой спорт зал. Когда девушка пришла её встретила Джои. Немного поболтав и сделав пару комплиментов они зашли. Там было душно, хоть и большое помещение. Некоторые принесли алкоголь. Ли это не очень понравилось ведь она никогда не была на дискотеке. Немного постояв Джои взяла подругу за руку, и они слились с толпой танцующих людей. Всё было хорошо они танцевали, Ли забыла свои проблемы. Но тут….
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник